Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

--Freedom Force records начинает прием треков--


Рекомендуемые сообщения

--------------------------------------------КРИТИКА № 9-----------------------------------------------------

 

Dj Axel Fly. Emotions, Trance race, Atmosphere, Ice land. Все треки выполнены на одном, достаточно высоком уровне. Наиболее отличительная черта музыканта – drum инструменты. Во всех треках они имеют яркие индивидуальные, но между собой схожие черты. Лично мне Emotions понравился больше всего. Но опять же все треки взвешены и выверены, поэтому договор высылаем. (что бы приложить договор вышлите письмо со своего е-мейла на freedomforce-records@rambler.ru )

 

 

 

Nomad. Jason M. Cluts – Radiate (Nomad re-edit). Не слышал оригинал, но ваш ремикс привлек интерес уже с самого начала звучания. Все в общем-то неплохо. Мощно, интересно, но чуточку однообразно. В середине, например место вновь постепенного нарастания количества инструментов как вначале можно придумать что-нибудь не стандартное. В любом случае ваш трек достоин и подошел бы нам, но ремиксы мы издаем, только если есть согласие правообладателя. Ждем ваших работ, надеемся на будущее сотрудничество.

 

 

Dj Lovilaz. Blockbaster, Fuck the DJ, Compressor. В блокбастере очень понравился ход с переходом к брейковому строению ударных и обратно. Одна и та же фраза правда надоедает… Fuck the DJ имеет кстати очень схожее строение с Блокбастером. Можно сказать что они практически одинаковы по строению композиции. Компрессор понравился менее остальных. Все треки выполнены мощно и добротно. Стиль - довольно жестковатый электро. В общем явных недостатков нет, договор приложен. (что бы приложить договор вышлите письмо со своего е-мейла на freedomforce-records@rambler.ru )

 

 

 

Shunk. Night club, About love, Ice, Ball of vampires. Честно говоря включил вначале трек о любви… Не очень приятно удивил он Музыка а-ля начало 80-х… Не хватает вокальных партий. Реально не хватает. Советую найти вокалистку или вокалиста. А так главное советую изменить подход к написанию музыки. Сделать ее более современной (по структуре и используемым инструментам). Наиболее Близок к этому «Ночной клуб», но и тот загублен низкой скоростью. Какой битрейт в нем? 120 примерно? А это техно! Ощущение, что слушаешь в замедленном действие. В общем как что сделаете – пишите.

 

 

Galich. Dreams. Fetish. No more music. Dreams – типичный легкий дрим (как бы тавтологично это не звучало). Нормально в общем то сделанный. Без излишков, но и без изъянов. Fetish довольно странная композиция. Тут даже тяжело определиться. No more music – интересный драм. Все треки прослушанные сделаны в разных стилях. Не могу сказать, что в восторге от них, но сделаны довольно крепко. Договор прикладываю – постараемся седлать все от нас зависящее для продвижения их. (что бы приложить договор вышлите письмо со своего е-мейла на freedomforce-records@rambler.ru )

 

 

 

Abzal. Let a music take control, Foxy sista, May be. Сразу напоминаю, что ремиксы мы можем использовать только с согласия правообладателя. Вокал в треках также должен быть исполнен специально для вас, либо так же с согласия исполнителя. На всякий слуай, не знаю, если это ваш вокал (кроме Фреды естественно) – то все отлично)). В общем качество треков понравилось. Мощные, напористые, кое-где нагловатые (в хорошем смысле). Такая музыка нам подходит. Договор прикладываем.

 

 

DJ Tek’s. Don’t stop sex in money, Малышка, What else is there, My electric salsa, Don’t stop. Don’t stop – зажигательный микс. Мне лично понравился. Бодрый и энергичный. То что надо! В общем то все нормально… Только у вас только миксы? Сводка посути? Есть треки? Если миксы, то нужны миксы полной длительности (не менее 50 минут. А желательно 70-80 мин). В общем жду ответа. Пишите. Сами миксы прикольные.

 

 

X-rus. Игра, Метаморфоза, Пляжная вечеринка, Лунная дискотека. Практически все треки странны. Пожалуй даже слишком, что бы суметь их хорошо откомментировать. Больше всего понравился Игра – достойно сделан. Не понял метаморфозу и не понравились вст в Вечеринке (какие-то они заезженные), Лунная дискотека програла одним ритмом и все. Такая музыка больше подходит для звучания, скажем в играх. Как будет что еще пишите. Советую доделать до нужно времени (подольше хоть чуть) и качества Игру, с ней уже можно в лейбл.

 

 

Modself. Infinity, Without end, Darkening abstraction, Some other time. Some other time понравился больше всего. Сильный и мощный трек. Хорошая обработка вокала. Но хочу напомнить, что в лейбл можно только, если этот вокал исполнили для вас, либо с согласия исполнителя. Тоже касается и еще одного трека, где используется вокал. В общем то все подходит, договор прикладываю, но в начале жду ответа на поставленный вопрос насчет вокала.

 

 

Dj Xim. Set you free, Let’s dance till the morning, Electroplastica. Ремикс на Set you free не понравился. Вокал никак не вяжется с музыкой. А так стиль довольно жестковатого электро. Скажу сразу – договор прикладываю, но ремикс могут быть только с согласия правообладателя. Но скажем теоретически, даже если бы у вас было согласия на Set me free он бы все равно не был издан, по крайней мере нашим лейблом. Другие треки сделаны хорошо (надеюсь остальные будут не хуже). Так что ждем.

 

 

Flysystem. In bum bum mix, Get ya drink up (Flysystem remix). Касательно вашего ремикса – мне он понравился. Хорошая демо часть. Отлично. Было бы согласие автора – 100% было бы издание. Попробуйте его получить, если получится кстати. Касательно микса. Сразу первая сведенка мне не понравилась – сумбурно и совершенно резко другой по стилю трек. Так же и дальше – треки хорошие, но смена их происходит очень уж резко, на мой взгляд. Очень резко убираешь один трек и переходишь на другой. Еще раз скажу – подборка хорошая – но сведение не дает представление целостности происходящего. Рекомендую поработать над порядком сведения. Будет в хорошем виде будем и миксы выпускать. В общем узнавайте, работайте, пишите – ждем.

 

 

Pasha Ultrazvuk. Mechanoid, Massive aggressor, Dreams, Light life. Light life и Dreams понравились больше. Другие понравились меньше, хотя когда вслушался, Massive aggressor показался даже лучше других). Треки выполнены достаточно хорошо. Поэтому, думаю, договор можно приложить.

 

 

DJ Letchik. Прослушанные треки - Apollo 13, Good for me. Вокал исполняли вам? Если нет, то есть согласие на использование? Если вам, или есть согласие – то смело высылайте треки по прикладываемому договору. Так как выполнены превосходно. На едином уровне, едино высоком и достойном. Так что ждем.

 

 

Dj Tequila. Dance Bitch, Romantica, Hard. Hard откровенно пустой трек. В том плане, что количество используемых инструментов весьма и весьма невилико. Понравился трек Романтика. Однако и он нуждается в доработке – в плане мастеринга. Договор то приложу, но высылайте, как доработаете треки. (что бы приложить договор вышлите письмо со своего е-мейла на freedomforce-records@rambler.ru )

 

Dj Macros. Solo, Осколки, Counter strike. Есть наработки и интересные. В дальнейшем предложил бы указывать, какие треки вы считаете более достойными прослушивания, так все прослушать не в состоянии. Solo понравился больше. Хотя все в общем то наделены оригинальностью и интересны. Но, если хотите, что бы они были изданы необходимо доработать и доработать конкретно, в плане звука, и самого построения композиции. А также придумать удобоваримые названия. (что бы приложить договор вышлите письмо со своего е-мейла на freedomforce-records@rambler.ru )

 

 

Sket. Speed car, Worms. Довольно жестокий электро. Особенно worms. Весьма однообразны (хотя возможно так оно и надо). Не могу комментировать с технической точки зрения такие треки, Но рекомендую, как будут более усваиваемые высылать на них ссылки. Успехов.

 

 

Dj Wisdom. BSOD, Passion. Жестковатое электро. Но более доработанное, чем у некоторых других авторов. Поэтому комментировать особо нечего. Довольно достойно, договор будет приложен.

 

 

Gagauz. My music state, With hope, life in fly. Транс. В его хорошем проявлении. Хоть и не доделан. Life in fly – необходимо провести мастеринг, повысить мощность, желательно немного посмотреть и другие треки. Но если в тех не решитесь что-то изменить (некоторые детали) – то и не надо (лучшее враг хорошего). А вот в том треке, что я привел необходима доработка. Деем не менее договор прикладываем. (что бы приложить договор вышлите письмо со своего е-мейла на freedomforce-records@rambler.ru )

 

 

Salify. The killing night machines, Leti, Inpuls, Ukraine. Ремиксы можем издавать только с согласия правообладателя (насчет как я понял вашего ремикса - The killing night machines). Треки выполнены в интересной манере и разностилевые. Какие понравились больше, какие то меньше. Договор высылаем, а там будет видно, что в какой последовательности и как будет идти.

 

 

Dj Pain. Flash, Movement, Full Take off. Требуется продолжать работу в плане создания музыки. Так, например, Flash, страдает от излишне прямолинейных переходов, слабого фона и нелепого конца. Насчет фона.. Его весьма не хватает и в других треках. Знаю музыкантов, которые для создания правильного фонового режима используют до 8 фоновых вст одновременно. У вас же по-моему один, да и тот не всегда. Поэтому советую еще поработать, а потом присылать работы.

 

 

Светлячки. Запретная, Моя любовь. Запретная. Не кажется, что текст немного хромает в плане рифмы. Ну и слова думаю нужно вставить нужные, а не менять их на другие. Моя любовь – мне в общем то понравилась. Возможно сотрудничество с альтернативным лейблом.

 

 

Bronxtyle. Страсть. Понравилось музыкальное сопровождение. Придает треку интересный колорит, совместно с вокалом. Хорошо сделано и достойно. Поэтому сотрудничество с альтернативным лейблом предлагаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

----------------------------------------КРИТИКА № 10 ------------------------------------------------------

 

Andrew Mergel. Magic picture. Микс. Длительность 54:19. Довольно хорошая работа. Получился действительно цельный Psy микс. Сведено так как надо, нет перебитовок, и все сделано вовремя. Кажется будто слушаешь один большой трек. Настоящий стоящий сет. Сейчас ведется работа по налаживанию контактов насчет выпуска миксов. Если все будет удачно (а так и должно быть), то мы обязательно с вами свяжемся. Если есть треки – кидайте ссылки или присылайте, обязательно заценим.

 

 

Bar B Q. Dawn they, Last good you, Take me deeper. Не знаю в чем причина, но длительность всех ваших композиций в винампе 5:49. Те которые короче просто заканчиваются пустым местом. Это так и рассчитано? В общем посмотрите, либо у меня программа для закачки в этом случае тупанула, либо у вас при размещении. Теперь по существу. Музыка интересная. Самобытная. В общем-то рекомендовал бы послушать другим. На мой взгляд небольшая доработка в плане мастеринга необходимо. Первая и третья из прослушанных композиций понравились больше. Договор прикладываем.

 

 

Dr Andromini. Rab 001, Rab 002, Rab 003. Наработки треков. Но определенно нужна доработка, как в плане композиции (какая-нибудь основная тема, например) Так и плане звука. Некоторые вст звучат не совсем актуально, а попросту немного заезжены. Так же думаю не хватает такого эффекта как ревербарация… Но это на мой взгляд. Как доработаете или сделаете еще – пишите. Заценим.

 

 

Yaroslav Bachurin. Dance DJ, PS fuck, You want. Все треки выполнены в довольно ровном качестве. Автор заметен в каждом из них. Не могу сказать что я от них без ума. Просто я немного другой стиль предпочитаю. Но могу сказать, что довольно крепкие и неплохие треки. Единственное к чему придраться можно – не логичное окончание You want. Мне кажется, что как то резко. В общем, все нормально. Что бы мы могли выслать договор отправьте нам письмо со своего е-мейла на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Indigo. I love you. Трек заинтересовал с самого начала и в общем-то интерес никуда не делся и далее. Не очень правда ясно, вокал ваш, программный или чей? В общем то трек интересный и может появиться в нашем лейбле. Что бы мы могли выслать договор отправьте нам письмо со своего е-мейла на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Iron Dj’s. Electrochaos, Electrosoma, Saturn. Из этих очень коротких отрезков можно сделать вывод, что треки достойные. Электро. Большего по ним сказать сложно. Договор правда приложен, надеемся не зря…

 

 

Deni Solo (KlePSYdra). Лайвы – Ambient, Live. Ambient лайв не берусь оценивать, так же как наверное и второй. Слишком специфичная музыка в первом случае и не очень качественная запись во втором (средние частоты практически полностью проваливаются). Лучше оценим студийные миксы или треки.

 

 

Naked. A woman’s dream, My angel, Invalute, Biogenetics. Минус – не сбалансированный мастеринг. Кое-где высокие частоты явно и через чур давлеют над другими. Invalute понравилась меньше других. Честно говоря не въехал в нее. Biogenetics норма, только скорость вокала через чур большая. По поводу треков сходных со стилями Alex May. Возьмем его к примеру Sun scream – звучит основной темой мелодия схожая почти как 2 капли воды на Marrakesh у ATB. Твоя - A womans dream – Начало – это весьма и весьма напоминает начало Get high у того же ATB (думаю сдвинутое только на несколько тонов). Это на первый взгляд, не берясь сравнивать другие треки и фрагменты. В общем мы сможем использовать только целиком авторские треки. В любом случае, рад тому, что не только занимаешься ди-джеингом, но и стремишься делать свою музыку. Буду рад получить от тебя письмо. Где бы провел градацию своих треков и предложил бы что послушать сам. Потому как насчет авторских мы бы вполне могли заключить договор – треки хорошо сделаны.

 

 

Selivan DJ and STK. Speed, X-plant, Воздух, Final dance, Sundown, Amenstraad. Speed – не совсем правильный мастеринг. В некоторых тоже надо поработать над мастерингом. В некоторых над основной темой, что бы трек не шел одной волной сплошной, а можно было выделить какие-то фрагменты и части… Ждем ссылки на доведенные до конца треки.

 

ProTechTour. Elixir, Skuda. Хммм даже не знаю что сказать насчет этих треков. Честно. Не являюсь знатоком и ценителем подобных направлений. Когда будет что-нибудь оценить еще, не из подобного разряда – шлите ссылки.

 

 

Cj Zion. Sand Freakes, Aqua sky, It is in us, Filled with passion. Хотелось бы отметить, что просто Zion подписываться вам не удасться (как в одном из представленных треков), так как музыкант (транс) с таким же именем уже существовал (а может и существует) в середине - конце 90-х. Cj Zion – можно. Это в нас – не ясен для меня остался до конца. Вообще могу сказать, что я бы на вашем месте доработал треки. Во всяком случае в таком виде издать их проблематично. Наиболее продвинутым в данном случае выглядит первый из прослушанных. Он, возможно, уже почти доведен до должного уровня. Можете потом оставлять нам ссылки.

 

 

L’orange. (ремикс) With love. Интересно и стильно сделан, в общем то если бы у вас было согласие от правообладателя – вы могли бы примкнуть к нам (есть оно у вас?). Ну или вышлете ссылки на свои треки либо на ремиксы, где есть согласие правообладателя.

 

 

Dj Dmitry Gamarnik. Воздух (ремикс). Night fire (ремикс), Микс – Mega dancing. Ремиксы не очень понравились. Честно говоря такой жесткий электро вряд ли подходил под первый, а второй это просто отрезок. Без логического начала и конца. Микс 52 минуты длительность. Иногда весьма резкий переход от одного трека к другому. В общем весьма неплохой в своем стиле, треки хорошо подобраны, более плавное сведение и все будет хорошо. Будут авторские треки – пишите, оценим. Насчет микса взяли на заметку.

 

 

Gamma. La soul, Fairy tale gone bad (ремикс). Ремикс порадовал. Даже очень. Реально классно сделан. Жаль не получится издать (согласия то думаю от правообладателя нет и не будет), но все равно достойно! La soul тоже ничего, но хотелось что бы вы прислали ссылку на какой-нибудь еще авторский трек, что бы определиться.

 

 

Sasha Wizard. Project 1001. Очень маленькая мощность трека. Он нуждается в ремастеринге, так же как и в доработке. Мы всегда открыты для новых или доделанных работ.

 

 

Somuchicane project. I know you, 10 cm from love, Parralels, Tommorows Monday, Sexual sunrise. Имеет что то общее ваш псевдоним со знаменитым и знаковым Chicane – писавшим (и пишущим) музыку в сходном с вами стиле? Какие-то треки понравились больше, какие-то меньше, но в общем выполнены неплохо, хотя иногда излишнее повторение одного и того же фрагмента задалбливает. Хотя Downtempo на этом зачастую и построен. В общем договор приложен.

 

 

Filek. My name is Filek. Уже подробно останавливались на вашем творчестве. В этот раз могу сказать – что все отлично, договор приложен.

 

 

Nebula Phase. Can U feel the pain, Road to the sunrise, I can’t take! No more! Вокал ваш? Или есть согласия исполнителя на использование? Последний из прослушанных треков понравился меньше других. Первые два выполнены в более атмосферном ключе. Мне понравились, даже очень. Что бы мы могли выслать договор отправьте нам письмо со своего е-мейла на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Dj Salvatorel ( Dj Arty). You bitch, robodrug, Manfuction, Black and white. Ваши треки мне не понятны. Не могу ничего сказать.

 

 

Green life project. Beauteful dreams, Bells of trance, 100 years, Extasy. Beauteful dreams выглядит наиболее доработанной. Другие на мой взгляд являются в некотором ремастеринге. Надеюсь вы его проведете, прежде чем высылать. Что бы мы могли выслать договор отправьте нам письмо со своего е-мейла на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

 

Dj Esper. Aora He, Poison girl, Symphony guitar. Виден прогресс по сравнению, с первым разом, что мы слушали ваши треки. Symphony guitar выглядит наиболее доработано. Что бы мы могли выслать договор отправьте нам письмо со своего е-мейла на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Наталья Астафьева. Прощай, Жить, Маленький принц, 3 Луны. Данные треки не очень подходят по стилистике FFR. Будут творения в других стилях – пишите.

 

 

Километры следов. Сдачи не надо, Слеза. Не очень понравилось качество записи – Не очень хорошее сочетание громкости между инструментами и вокалом. Да и запись немного глуховата…

Рок вариант. А без музыки тоска. Не очень понравилось сочетание вокала и музыки. Мне кажется не особо вяжется одно с другим. Не говорю что что-то из этого плохо. Просто вместе на мой взгляд не особо смотряться в этом случае. Ну, это субъективное мнение. А так неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструментальная музыка, гитара класическая, вестерн гитара, барабаны, перкусия, бас.

 

Для ознакомления: http://www.realmusic.ru/songs/449787/

Все работы:

http://www.realmusic.ru/e_kampa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/359448/

http://www.realmusic.ru/songs/336362/

http://www.realmusic.ru/songs/409120/

http://www.realmusic.ru/songs/407944/

 

вот мои песни. попрошу в любом случае отстучаться мне в асю и высказать свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---------------------------------------------КРИТИКА 11------------------------------------------------------

 

 

Dj NarCom. Beat, Coca jangle, DB. Композиции небольшие (по длительности). Своеобразны. Весьма индивидуальны и интересно сделаны. Такие треки нужны. К тому же выполнены на приличном уровне. Напишите нам на е-мейл, что бы могли выслать договор freedomforce-records@rambler.ru

 

 

 

Polyak Bros. Trance to remember, Sunshine, Flowing water. Flowing water нуждается в ремастеринге – довольное слабое по мощности звучание и звучит не совсем чисто – посоветовал бы поменьше низких, а побольше высоких частот. В общем треки еплохие (особенно если кое где подтянуть мастеринг). Так что давайте доделывайте где это необходимо (много времени это не займет) и пишите нам на е-мейл, что бы могли выслать договор freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Сj Sensetive. Back to whitness. Транс. Классический транс. Мощный сильный и в тоже время мелодичный. Что тут еще сказать – отлично! Напишите нам на е-мейл, что бы могли выслать договор freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Dj Ded Morozzz. Sound scrip. Альтернативная электроника. В чем то психоделическая. В общем то прослушав вас до этого, думаю что договор можно приложить, а дальше будет видно, как будут восприняты ваши треки.

 

 

Astral Axis. No world about it, Queen of drums. Использовано слишком много готовых и уже заезженных семплов (например в 1 треке семплы из E-jay – это негодится). Поэтому предложил бы более авторски подходить к созданию треков. Будут новые работы – пишите.

 

 

Permykoff. Classic, Club, Remix hip hopping, my body, NewBasss, Xxx. Треки носят скорее характер демо версий. Некоторые не очень удачных. Но в любом случае все нуждаются в доработке. Начиная от используемых инструментов и добавления фоновых партий и заканчивая мастерингом и общей композицией. Будут готовое и доведенные композиции – пишите.

 

 

 

Vigi Gary. (Neptuna). Neptuna’s dance. One day of reality. Я так понимаю, что это две версии одного и того же трека проекта Neptuna. Интересно звучит. Вполне достойное качество. Советовал бы издавать их вместе (в одном релизе). Выберите только где оригинал и где ремикс, а так же название – One Day of reality? В общем наш адрес уже знаете – ждем.

 

 

Ganj Town. Атака, Город, Мой приезд. Достойные треки. Достойные тексты и качество исполнения. Поэтому предлагаем сотрудничество с нашим альтернативным лейблом. Договор приложен.

 

Liquid miтd. Don’t let me go. Нормальный трек, но нуждается в небольшой доработке. Так ударные инструменты звучат немного устаревши. Хорошо было бы чуть разнообразить а не только Kick – Snare – Kick – Snare. И немного заезженный звук у басов – часто используется музыкантами. В общем то договор прикладываем но советуем прежде чем выслать чуть доработать или сделать еще 1 версию трека. Также можете высылать вместе с этим другие треки.

 

 

Эклектика. Злая, Повесть, До свободы годы. В общем-то нормальные треки, но качество не сказал бы что хорошее. Где записывали? В общем рекомендовал бы немного получше записаться, что бы сделать качество получше.

 

 

Лом. Вчерашний день, замкнутый круг, похороны. Не удовлетворительное качество записи треков. Думаю, что записывали в домашних условиях. Также необходим ремастеринг. Советовал бы больше тренироваться в плане музыки и вокала, а также записываться в лучших условиях.

 

 

Ванильное небо. Раста на Луне, Алиса, Moonlight. Инструментальная музыка. Музыка такого плана больше подходит под фоновую к чему либо, а не самостоятельно. Так же посоветовал бы изменить некоторые инструменты на более современные. Успехов.

 

 

Атмос Ферра. Хочу, Врачи, Клетчатые стены. Подобные треки не совсем подходят под направленность нашего лейбла. Поэтому посоветовал бы найти другой лейбл.

 

 

Zunzzo. Железнодорожные дамы, Салат из космических огурцов, Белка. Треки подобного плана не совсем подходят для издания на нашем лейбле, поэтому посоветовал бы найти что-нибудь иное.

 

Покровск Альянс. Твой путь, Они ждут помощи. ЖБК. Твой путь – слишком сильно как наложили на общий фон ударные, хотя скорее всего это из-за столь невысокого качества присланных треков (80 кбс). Тяжело слушать в таком качестве. Можете выслать или загрузить хотя бы в 128 кб.с?

 

 

Nika Senina. Просто, Ангел, Лист. Я так понимаю вы претендуете как вокалистка? Голос есть, но песни мне кажется не совсем под вас. Я бы сказал не совсем подходит между собой вокал, слова и музыка. К тому же вокалу не хватает различных фильтров, поэтому не очень рифмуется с музыкой. А тексты… Попса, попсня, попсятинка…. Смысла поменьше – слез побольше. Если вы хотите быть вокалисткой в наших проектах (скажем Маритима) – то это одно, будут другие тексты и муза и по другому обработан вокал, если вы делаете самостоятельно… То меняйте репертуар, обработку вокала – в первую очередь.

 

 

 

Артист. Артистов пестовали. Мы слышали ваши треки до этого, вот тут как раз есть что отправить, читайте, принимайте решение. Альтернативный лейбл.

 

Станислав Руденко. I’m happy chromosome, Dracula’s sorrow, Bombus. Треки неплохие по задумки и исполнению, но нуждаются в некоторой доработке. Например, в Дракуле несовсем удачно звучат партии ударных, в Бомбусе – не хватает фоновых партий и мощности, в хромосоме – все слишком быстро меняется, и так жене помешал бы дополнительные инструменты и повышение мощности. Так что дорабатывайте, а потом присылайте все треки (не только прослушанные). Договор приложен.

 

 

Yura. Someday, Evrino. Интересные треки, только не совсем радует обработка и запись вокала. Советую доработать этот элемент (например записать на студии), а тогда присылать.

 

 

Клоунада. Невидимые чернила, Я не верю тебе. Нормальный треки, единственное – не очень хорошее качество записи вокала. Поэтому советовал бы подработать в этом направлении, а потом высылать.

 

 

Виталий Сковородников. Где-то там живет счастье, Кумир, Осень. Высылаю вам информацию об альтернативном лейбле. Почитайте, подумайте, тогда решайте.

 

 

8 Zех. Королева Зимы, Знай, В стране грез. В стране моих грез лично мне показалась не совсем складной что ли… А так неплохо сделаны и исполнены треки. Приятно послушать. Высылаю информацию об альтернативном лейбле.

 

 

 

LIT PROJECT. Final fantasy, I lo u, Big smile. Лично мне понравилась Последняя фантазия больше всего. I lo U не понравился, Big smile – на мой взгляд нужна композиционная доработка. Хотя в общем можно и Фантазию доработать, добавить красивых инструментов в середине… Ну ладно, надеюсь вы доработаете, а потом вышлете – договор приложен.

 

 

Anton Patisson. Far far away, Sea storm, My world, Techno dreams. Первому из треков не хватает мощности – чуть доработайте мастеринг. Sea storm – достойно сделано. Молодец. Остальные два тоже выполнены как надо, поэтому напишите нам на е-мейл, что бы могли выслать договор freedomforce-records@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----------------------------------------КРИТИКА № 12-------------------------------------------------------

 

гр. Открыто. Корабль на крыше, В космосе, И кто бы знал. Не скажу что я большой поклонник рок музыки. Но ваши треки мне реально понравились. Их просто приятно слушать. Индивидуальный вокал и музыка. Хорошее качество. Есть все, что бы сотрудничать с нашим альтернативным лейблом. Информацию и договор о котором мы высылаем.

 

 

Игорь Брыков. Крыша, Оседлая жизнь, Пусть пройдет время. Трек Пусть пройдет время – плохое качество записи, в общем то как и в оседлой жизни. В общем то треки интересные, лирические, но качество, безусловно, надо улучшать.

 

 

EINS. Все мои сны, Отдай. В треке Все мои сны – не все слова понятны. Рев, конечно хорошо, но все же желательно что бы был слышен текст. Исполнение, особенно то, что оно по ролям весьма впечатляет. Во втором ситуация похожая. Не все партии хорошо слышны. Советую подработать, что бы было четко слышно вокал, и тогда присылать. Буду ждать, потому как мне ваше творчество понравилось.

 

 

Aviator. Дорожная песня, Что нас ждет, Каламбур. Дорожная песня – что то мне подсказывает, что используется е-джей… По крайней мере в проигрыше. Не стоит использовать подобные программы. Что нас ждет полная противоположность тем другим. Лиричный трек. Хотелось бы посоветовать подработать качество записи как инструментов, так и потом наложения вокала, что бы звучало более естественно, когда это звучит вместе.

 

 

My crime. Не надо слов. Честно говоря не увидел, чем этот трек выделялся бы из других множества хард роковых треков. И на оценку вы выставили только один трек. Поэтому хотел бы пожелать большей индивидуальности, найти свое лицо и собственное место среди огромного количества других групп.

 

 

United style. US Moscov city, Я знаю. Я знаю – понравилось и музыкальное сопровождение и текст и исполнение. В общем то тоже самое можно сказать и по поводу другого трека. Считаю возможным выслать инфу об альтернативном лейбле и договор по нему.

 

 

Cj Ramirez. System error, Mir station, The intergalactic express train. Из прослушанных треков последний можно было бы отмастерить и сделать чуть помощнее, что и советую вам сделать. В целом треки – неплохая электроника, больше склонная к космическому звучанию. Достойная работа. Договор прилагаем.

 

 

 

Евгений Бодров. Жди и помни, Москва, Новогодняя. Нормальные треки, в которые предложил бы разве что добавить чуть больше индивидуальности, побольше нестандартных ходов. Еще необходимо как-то доработать треки. Слишком резкие переходы встречаются в них от одной части к другой. Потом ждем, что вышлете их на прослушку, а дальше будет видно. Насчет Новогоднего и других доработанных треков высылаю инфу насчет альтернативного лейбла.

 

 

M Cid. Небо, S-1. Интересные мелодии да и вообще треки – но нужна доработка в первом случае – в плане мастеринга мощности, да и вообще. Во втором случае в плане построения композиции и придания е какой-то цели или смысла. Как доделаете – ждем на прослушку вновь.

 

 

Dan project. Dan sun coast. Трек был бы просто великолепен… Но лет скажем 10 назад. Построение басов, ударных и используемые инструменты напоминают дрим конца 90-х. Композиционно трек построен довольно скучно. Например в середине вместо нечетного количества ударов куда более подошел бы ломаный бит. Басы и эффекты откровенно надоедают. Безусловно, нужна доработка. Потом шлите.

 

 

The Bobik project (Pedro Jermen). Freeze from inside. Есть непонятные щелчки (скажем на 1:15 и в других местах), также нужна доработка в плане мастеринга. Это демо версия недоделанного трека? Можете выслать что нибудь не такое сырое?

 

 

Shana. Improv1, Improv2, Turkish pesna. Качество записи оставляет желать лучшего.. Попробуйте записать что нибудь на студии, ну или хотя бы дома создать более достойную звукоизоляцию. Турецкая песня какая-то бесцельная… Так поется и поется…. Что слушаешь, что кашу ешь… Нужна на мой взгляд какая-то идея цель, а не только напевы под однообразные барабаны…. Дорабатывайте.

 

 

 

Проверено электроникой. Anime, Мировая, Весной. Есть свой характер, но на мой взгляд необходимо более лучшего качества сделать звук, а именно обработка и наложение вокала, да и звучание самих инструментов. Текст слышно плохо. Удачи в доработке.

 

 

Бычий цепень, Не будешь жить, Похоронен заживо, Мозговое пиршество. Более напоминает какое-то детские страшилки… Не подходит для музыки, которая будет и присутствует на лейбле.

 

 

 

Осколки. Мокрая сцена, Осколки моих глаз, Обмани мою боль. Жаль что, такое качество. 64 кб.с – это млао что бы понять действительно у вас плохое качество записи, либо это из-за качества размещенного трека. В любом случае советовал бы доработать треки в плане музыки и большей индивидуализации вокала.

 

 

Евгений Матькин. Ты мой явленный бред, Прощально-оптимистическая, Пятница 13. Лиричные композиции. Но не очень понравилось сочетание наложения вокала на музыку. А именно, по-моему мнению, необходимо чуть поработать над вокалом, сделать его чуть иным, в такт музыке. А там дело ваше.

 

MC Cтил. Основные мысли. Что происходит, Забытая вечность. Не очень хорошее качество записи. Также нестоит чужую музыку, как например, в забытой вечности. Намой взгляд также лучше не так быстро читать текст, а также неясен вопрос с женским вокалом. Совсем не в тему.

 

 

Три рубля. Popuri1, popuri2, popuri3. Отрывки из разных песен. Выполнено все на хорошем уровне, обладаете своим стилем, но немного не подходит по стилю для нашего лейбла подобная музыка.

 

 

РИК. Прочь от земли, слезы, По проводам. Нормальные треки, для поп треков, хотел бы посоветовать сделать что нибудь более индивидуальное и самоопределяющее. Например ввести что-нибудь новое в плане музыки. Другие 2 трека кроме Слез требуют доработки в плане добавление эффектов к вокалу, что бы он не бил так прямо в лоб)), как сделаете, или доделаете – пишите, оценим.

 

Ме4ный. Самойбийцы, Угры с тишиной. Требует доработки в плане записи и наложения вокала на музыку. Задумки неплохие, особенно во втором треке, но необходимо перезаписать. Как сделаете – пишите.

 

 

Dj Fozgen. Moonlight, morning, Dark, After rain. Треки нуждаются в доработке в плане добавления новых инструментов, а также изменение и удаление некоторых заезженных вст. Советовал бы сделать что то новое и тогда прислать.

 

 

Arigonna. Одинокий, Будь. Нормальные задумки, но лично мне не очень понравилось, то как вы что ли на народный лад тянули в треке Беги… Мне кажется такой замечательный и сильны вокал надо использовать чуть по-другому, не столь прямолинейно и избито.

 

 

Dark se wolf. Дамы и господа, Бессмертный. Нормально, но советую найти большую индивидуальность. Не стоит походить на кого-то (как скажем в первый треке), надо идти по своему, в том числе и творческому пути, будь более индивиуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----------------------------------------------КРИТИКА 13-----------------------------------------------------

 

 

Оркестр Миллера. Мозжечег, Париж, Последний рэп Анны Карениной. Нормальные по качеству треки, но не очень понравились тексты, точнее я не въехал в них, а соответственно не очень понял что вы пытаетесь донести до слушателя своей музыкой и своими песнями. Реализация нормальная, но не мешало бы добавить смысла всему этому.

 

 

Snow Mc. Мир мечты, Бьется сердце, навечно. Не очень хорошее качество записи. В плане мастеринга – увеличить мощность необходимо. Так же есть косяки, например в Мир мечты, какой-то перескок в середине. Музыка ваша или используется чужая? Если второй вариант – то надо переходить к своей. В общем дорабатывайте и высылайте на зацен.

 

 

Free Light. Осенние слова, Мой 7 ангел, Кажется стираются дни, without mask. Мой 7 ангел – использование инструментов играющих наоборот – неплохой ход, но наложение вокала могло бы быть лучше, на мой взгляд. Without mask – понравилось исполнение и реализация замысла, Осенние слова – неплохой трек, Кажется стираются дни – неплохо бы сделать еще и более клубную версию. Высылаю пока договор альтернативного лейбла – для рок треков, Для кажется стираются дни и подобных – договор FFR, только необходимо бы еще и более длинные – клубные версии сделать. Что бы я мог прислать договоры напишите на е-мейл freedomforce-records@rambler.ru

 

 

S.a.n.a. S.A.N.A.T.A. Понравилось. Классический Хаус с элементами дрим. Достойно, интересно, красиво. Договор вприложен.

 

 

Volя. А ви? Разачарування, Хтось обицяв любити. Славянские братья порадовали своими работами на украинском языка. В общем-то текст даже ясен… Разница в языках не очень большая… Напишите на freedomforce-records@rambler.ru , что бы мог выслать договор альтернативного лейбла.

 

 

B-max. Мечты, Высоко, Ревность. Категорически нужен ремастеринг. С таким уровнем громкости – никуда. Повышать мощность, Добавлять эффектов. Что бы сэмплы не играли однообразно подряд. Например, в одном играет оригинально, в следующем, уже чуть выше, или с каким-нибудь фильтром. Потенциал есть, но рекомендую доработать, а потом выслать несколько ссылок на доработанные треки.

 

 

Нитрокамера. Ты поднимаешься, Чужой сон. Неплохие треки, хорошее исполнение. В первом случае удачное сочетание мужского и женского вокала. Высылаю договор альтернативного лейбла.

 

 

Мертвый Хоббит. Перед сном, ТТ, Хоббиты. ТТ – интересный трек. Музыка ваша? В конце только эхо не очень хорошо сделано, вы где записывали? Хоббиты – в чем ваша работа? Перед сном – не очень понравилось, в плане текста и недоработан баланс между громкостью отдельных вокальных партий. Снова неудачно использовано эхо и ревербарация. Либо запись в плохих условиях. Напишите, что и как, возможно сотрудничество с нашим альтернативным лейблом.

 

 

 

Andrei Sava. Ultima lubire, Kironeza, Alo, Jazz Roada. Сразу деловое предложение - сотрудничество со мной как с электронным музыкантом – Я бы хотел сделать ремикс на одно из ваших произведений. Скажем на Alo или Ultima lubire с дальнейшим изданием, а может и другого трека, который я не прослушивал. Для этого напишите о согласии там обговорим. Так же высылаю договор – так как треки интересные, особенно в плане испанского (или португальского?) языка. Жду ответа.

 

 

New music. Mix guitars, Rondo, Blues. Хорошая музыка, но не совсем то, что мы можем издать, вам бы вокал наложить скажем на Blues. Если будут варианты, скажем с использованием вашей музыки где-нибудь (например кинофильмы, компьютерные игры или еще что-то в этом роде), то мы сообщим. Хотя лучше будет сейчас приложить договор, а там будет видно – можете высылать.

 

 

Kav-kaz. Казахстан, Одинокая луна, Потеряно и др. Из Армавира? Есть у меня там и друзья и хорошие знакомые, по правде я и сам родился там))). Теперь к делу. Не очень хорошее качество – моно и 80 кб.с. Есть хотя бы стерео 128? Не очень качество записи вокала, записывали в домашних условиях? В любом случае надо доработать в плане качества. Хотя в плане студии мне сомнительно что в Армавире такая есть, хотя кто его знает. Как доработаете или есть в более лучшем качестве – можете высылать на прослушку. В любом случае желаю успехов в начинаниях.

 

 

 

Владимир Антоненко. Лети на встречу, Тонкая линия, Быть с тобой. Мне понравился и замысел и исполнение, но подкачало качество как мастеринга и качество записи вокала. Все нормально, доработайте в плане качества записи и общего мастеринга – вышлете ссылку, и тогда, скорее всего, вышлем договор альтернативного лейбла.

 

 

 

Letalis. Нагваль, Во сне, Монитор. Неплохие треки, желательно подработать в плане звучания вокала – именно не перепеть, а доработать в плане компьютерной обработки, а то немного глуховато, я бы немного добавил яркости, но это ваше дело, конечно. Прикладываю договор альтернативного лейбла.

 

 

Азахста. Азия, Прогулка, Капель. Инструменталика – Азия и капель нуждаются в доработке. В плане мастеринга и добавления других инструментов. Прогулка – нужно улучшить качество вокала – текст и исполнение – мне понравилось. Так что записывайте нормально, присылайте, заценим, может что и придумаем.

 

 

NIV. Город огней, Боль и любовь. Запись вокала оставляет желать лучшего. Именно качество записи – надо писать вокал в студии. Так же музыка нуждается в изменении – что за миди вариант? Лоджик пользуете? Не рекомендовал бы. В общем нужна доработка в плане качества. Также советую доработать в плане индивидуализации – сделайте что-нибудь не похожее на других, не просто поп треки.

 

 

 

Dark water. Чудовище. Не очень понравилось наложение вокала на музыку. Вокал явно намного громче чем музыка. Нужна доработка в плане хорошего сочетания инструменталики и вокала. Так же желательно добавить эффектов вокалу – ну это на мой взгляд. В общем дорабатывайте, а также если хотите можете присылать другие ссылки.

 

 

Дж. Силвер. Камень, Рассвет. Песни звучат исключительно под гитару. Звучит интересно конечно, но не могли бы сказать, почему решили петь только под гитару? Не использовать других инструментов? Напиште, тогда решим, что дальше.

 

 

 

Cj Frozen. No way out. Трек захватывает с самого начала и не отпускает и далее. Лично мне кажется, что сочетание названия и музыки идеальное. Также отличное воплощение и качество трека. Вы нам подходите, что бы мы могли выслать договор, напишите на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Saint Gleam. Because of you, Wild tribe, Get freeway. Прослушанные треки звучат слегка однообразно, Нет в них что ли сердцевины, или каких-то интересных и необычных переходов или моментов. Все слишком предсказуемо, к тому же Wild tribe не мешало бы подработать в плане мастеринга. В общем рекомендую доработать или выслать ссылки на что-нибудь иное, тогда может с другим, пройдет и это. Ждем новых ссылок.

 

 

 

Adam Protoplast. Secrets f the sea depths, The fall, Eternity. Эмбиент. Все хорошо, все подходит, но, но необходимо сделать мастеринг – повысить общий уровень громкости особенно в «глубинном» треке. Так что давайте делайте, как доделаете, тогда высылайте вместе с договором, который приложен. Только доделайте вначале!

 

 

Игла. Иуда. Мне понравилось. Реально понравилось. Хороший трек, интересно слушать и приятно в плане качество. Договор о нашем альтернативном лейбле прикладываем.

 

 

 

Rhymo. Почувствуй настроение, Встречайте, Двигайся. Не очень понравилось музыкальное сопровождением и качество записи вокала. Где писались? В общем советую доработать, а там возможно сотрудничество с нашим альтернативным лейблом.

 

 

 

E-Vil. New punk story, Travel, Jfin. Неудачное сочетание громкости музыки и вокала, также не может похвастаться качеством и запись инструментов. Не ясно также что вы пытаетесь донести своими треками, в чем их смысл(скажем инструметалики). Дорабатывать.

S@NN@. Ты… моя любовь, Не забудешь, Память. Ты моя любовь – текст типичный… - это не плюс, также кое-где рифма совсем не находится. Тексты конечно оставляют желать лучшего. Сами писали? Вокал сильный, то может быть попробуете как вокалистка – тогда напишите на мыло и оставьте контакты в соответствующем разделе http://www.freeedomforce.3bb.ru ждем ответа.

 

 

Иван Нечаев. Август, Звездочка, Знай, что ни о чем я не жалею. У вас свой стиль, хорошие тексты, исполнение. В общем высылаю инормацию об альтернативном лейбле и договор.

 

 

Маракуйя. Ты не, Тайны, Где ты не был. Просушали эти треки. Рекомендовали попробовать сделать что-то особенное, что-то такое, что бы полностью проявился ваш характер (характер вашей музыки), а потом пришлите ссылку, желаем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...