Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

--Freedom Force records начинает прием треков--


Рекомендуемые сообщения

19_Район_Против_баттла_на(enpro.do.am) - http://dump.ru/file_catalog/985524

sloitibattle1_otbor_Mc_kTo - http://dump.ru/file_catalog/1005888

19_Район_diss_na_Костю(цветок) - http://dump.ru/file_catalog/1006050

19_Район_Кем... - http://sumy-rap.clan.su/load/0-0-0-18-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Вот, наконец и начало осуществляться то, ради чего все это затевалось. Началось издание треков лейбла Freedom Force Records. Пока издание осуществляется в некоторых магазинах и в небольших количествах, но это только начало. Количество релизов будет постоянно расти (на готове уже десятки прекрасных треков), так же количество магазинов, сотрудничающих с нами будет постоянно расти (переговоры со многими из них уже в стадии завершения). А значит уже издаваемые треки будут появляться все в новых и новых магазинах, охватывая все большие группы слушателей.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и благодарны музыкантам сотрудничающими с лейблом. Ведь именно при помощи их участия мы и образуем группу свободных музыкальных сил – Freedom Force Records.

Обещаем идти только вперед и не останавливаться на достигнутом. Всем желающим вход в наш лейбл открыт. Прослушивание и оценка треков возобновится в самое ближайшее время.

Первые релизы вы можете оценить на http://www.musicbay.ru (наш лейбл присутствует в списке лейблов), а также на http://www.psyone.ru . В скором времени список магазинов пополнится новыми названиями, о чем мы непременно поставим вас в известность.

С уважением, руководство Freedom Force Records

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

--------------------------------------------КРИТИКА 22-------------------------------------------------------

 

Oldboy 7. Lanterns, Kettle, Orbitalisation. Треки хорошо сделаны технически. Не очень лично мне понятна правда задумка трека про лампочку. Что именно вы хотел выразить в нем? Orbitalisation – звучат довольно заезжанные инструменты. Если хотели сделать транс трек, то рекомендую использовать другие вст, либо иное их сочетание. Рекомендую послушать новинки. Kettle. То же, что и в предыдущем треке. В общем лично я рекомендовал бы немного пересмотреть вст инструменты, используемые при создании треков, а также композиционно, а то данные композиции напоминают саундреки из советских фантастических фильмов и тогда высылать ссылки.

 

 

Dj Flip. Electrohouse selection, White R. Не устаю повторять – не используйте синтезированный голос. Лучше никакой, чем такой. Всем слушателям ясно, что этот голос - компьютерный и использовали его еще лет пятнадцать назад. Либо живой – либо никакой. Второй трек понравился больше – более интересная середина. Первый – слегка однообразен, и, на мой взгляд, нуждается в небольшой подработке в плане добавления какого-то развития. Треки технически хорошо выполнены, но не хватает изюминки, что бы превратить их в действительно классные и запоминающиеся. Высылать их также можете, желательно выслать их, вместе с остальными, уже подработав. Договор у вас имеется. Если нет – напишите, вышлем повторно.

 

 

 

KFJFJD. Твоя нежность, Лавина. В первом треке не хватает хорошего фонового звучания. Во втором также следует подработать с инструментами. Добавить некоторых и сделать композиционно не так однообразно, а более многогранно. Будем ждать новые работы.

 

 

 

СтадиON. Белка, Светоритм, В первых главах житейской повести. Хорошие треки. В плане содержания и исполнения. Однако в треке Белка использование женского вокала является не очень своевременным. Вообще настоящий момент не могу обещать издания в самое скорое время, но договор альтернативного лейбла прикладываю. Что бы мы могли выслать Вам договор, напишите на freedomforce-records@rambler.ru

 

DJ Song. Live, Do what you do. Хороший и достойные треки. Качество на уровне. Приятный как для прослушивания, так и для воспроизведения на танцполе Хаус. Что бы мы могли выслать Вам договор, напишите на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Lik-Bess. The voice of the summer, Distance, Одиночество, Насмешка любви. Достаточно разнообразные по стилистике и исполнению треки. Сообщаем, что ремикс мы сможем издать, только если у вас есть на это согласия исполнителя. Все треки достаточно хороши. Мне больше всего понравился Голос лета, особенно учитываю осеннюю погоду за окном). В общем вы и ваши треки нам подходят – договор прикладываем.

 

 

Clock Catcher. Holographic Summer. Трек однообразен, к тому же не очень хорошо исполнен технически. Но если технически – мы можем сами провести мастеринг и установить необходимую громкость треку, то в плане однообразия нужна доработка с вашей стороны. Поэтому либо дорабатывайте этот (вводя новый пассажи, нструменты, партии, регулируя баланс частот), либо высылайте ссылку на новые работы.

 

 

Total Harmonic. Child’s Born, From anxiety to tranquility, Shining star, Ears light on Mars. Очень и очень достойно. Все ваши треки (думаю также и те, которые я не слушал) отвечаю всем требованиям. Отличные мелодичные композиции. В общем мы бы были рады сотрудничеству с Вами. Для того, чтобы мы выслали договор напишите на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Kinky. Big mouse, Strange. Первый трек мне показался не совсем логичным. Выскакивающий невпопад ударный, другие моменты. Такое ощущение, что вы специально пытались сделать нелогичный трек, насколько это возможно. Второй трек выглядит более логичным (особенно его вторая часть). В общем ока я не берусь выносить решение. Жду еще минимум один трек на прослушку. Постарайтесь сделать его более гармоничным.

 

 

Yura Drel’b. Rule of inflexibility, Electrovosk, Z faza, Sex Kombain. Не совсем лично мне понятно чего вы хотели неровным ритмом в первом треке, некими задержками? В секс комбайне бит также сбивается. Он не то что сам по себе не ровный. Он не логично не ровный. Я бы не сказал, что это ломаные ударные, это скорее переломанные)). В общем мне слегка непонятны ваши треки. Если будут более гармоничные в плане сочетания с ударными треки – ждем новых ссылок. Успехов.

 

 

David Anchiry. Live in speed, Fire city. Честно говоря треки оставляют впечатление неполноты. Немного резкие переходы, а также однообразные повторения заставляют задуматься о том, что указанные треки нуждаются в доработке. В общем надеемся вы сделаете их более интересными и вышлете ссылки на них, либо на новые треки.

 

 

MStv. Trik, Like Dj’s, Paleolith, Super SQ, Vanguard. Like Dj’s – не очень понравилось частое использование и посторенние одной фразы, а к тому же и смеха. Откуда фраза взята или собственного исполнения? Использование с дисков с вокальными семплами не приветствуется. Paleolith наиболее удачный из треков, но рекомендовал бы заменить синты (или что там вместо них используете) и сделать более серьезными. Остальные треки я оценивать не берусь, так как они немного жестковаты для меня. В общем можете доделать этот, и ждем новых ссылок. Успехов.

 

 

Dj 7three7. Real Moskov, Rock, Paper, Scissors, The lost tribe. Подчеркиваю еще раз – ремикс можем издать только с согласия правообладателя. В данном случае мне кажется, что другой текст лег бы на такую музыку лучше. Подумайте использовать наработки музыки в треке в самостоятельном треке или другом ремиксе официальном (например на виртуальной студии Freedom Force Records). The lost tribe – вполне удачный трек – нам подходит. В общем итоге что бы мы могли выслать договор для ваших личных треков, таких как Lost tribe напишите на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Dj Folium. Amazonia, Morning, Morning Waterfall, Dance with me. Хорошие, мощные треки. Особенно мне понравились Amazonia и Dance with me. Единственное, можно более четко и слышимо сделать вокал во втором из перечисленных треков. Но по большому счеты все треки хороши. Мощный и интересный транс. Таким образом договор приложен.

 

 

CJ Hot Kot. Ethno world in cyber mind, Alien Dream, Deep deep space. В общем треки оставляют приятное впечатление. Наименее понравился правда космический трек с многочисленными монологами, но в общем то тоже слушать приятно. Таким образом не вижу причин что бы не выслать вам договор кроме одной. Напишите нам на freedomforce-records@rambler.ru что бы мы могли выслать вам договор.

 

 

Deep Process. Memory, Lena my love, Off random, Morning strings, Nothing more allowed, Sleep, Волнение, Глубина подсознания. Треки есть как неплохие, так и немного недоработанные. Мне более всего из прослушанных понравились следующие: Off random, Morning strings, Nothing more allowed, Sleep, Волнение. В общем-то мы не против сотрудничества с вами (а только за). Если у вас такое же мнение (информацию о наших релизах вы можете найти на http://www.freedomforce.3bb.ru ) то напишите письмо на freedomforce-records@rambler.ru – мы вышлем договор.

 

 

Alex Van Buster. Shake your life, Space Anthem, Life without you. Треки с одной стороны неплохие, но с другой более менее готовым выглядит первый и второй из перечисленных. И то, желательно сделать еще клубную версию, не столь короткую. Также необходимо в во втором поднять общую громкость звучания, поработать над мастерингом. В третьем какие то устаревшие вст инструменты звучат. В общем подрабатывайте, и высылайте – договор мы прикладываем.

 

 

Lonzheron. She took, Restore, Sobaka Baskervilley. Просдушав ваши треки возникает только один вопрос – по поводу вокала. Это ваш, записан для вас, либо используется с согласия исполнителя (автора). Если один из этих случаев ваш, то мы с удовольствием будем сотрудничать, так как качество треков достойное. Напишите ответ.

 

 

Dj Ded Moroz. Dream under the decreasing moon, Pipistrello, Remember of the last. Первый трек сделан в духе тех, которые мы прослушивали. Ambient. Достойно, только желательно бы подольше, поэтому доработайте. 2 минуты для эмбиент трека – маловато. Третий трек – очень понравился, но я как понял это вырезка. Но тут вокал подработан лучше чем во втором. Насчет второго довольно необычная обработка вокала.. Но слушается также приятно. Кто исполняет вам вокал? Договор у вас есть, можете также высылать и эти треки. Если успеете, пойдут на издание вместе с уже присланными, не успеете, пойдут позже. Но все равно пойдут. В общем ждем. И заходите на http://www.freedomforce.3bb.ru – в раздел Наши Релизы - если не хотите пропустить свой релиз.

 

 

Artur Volt. All cars have mind. Ремикс. Транс ремикс делался всего лишь на основе одной фразы? Правда, что уж говорить, фраза исполнена отлично… Если есть согласие устроителя ремиксов – с удовольствием издадим вашу версию. Также ждем ваших личных треков для издания.

 

Dj Chirik Burnlive. 220 volt. Данный трек на мой взгляд лучше чем ваш ремикс на Maritima, во всяком случае куда более логичен. Хотя в середине опять есть несовсем приятные для просушивания моменты. Все таки трек – это не полигон для эксперементов эффектов, а единая композиционная картина. В общем договор прикладываем, но как будет воспринята слушателями – не могу сказать… Также высылайте сразу и другие треки, может издадим их разом.

 

 

Agzamoff. Fall, Bad bwoy, Gungame. Довольно жестковатый Хаус. Думаю определенному кругу слушателей он придется по душе. В таком случае, считаю уместным предложить сотрудничество с нашим лейблом. Напишите нам на freedomforce-records@rambler.ru что бы мы могли выслать вам договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да.. Теперь наших музыкантов вы можете найти и скачать в этом крупном электронном магазине! Присоединяйтесь. О релизах и прочем на http://www.freedomforce.3bb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и мой трек.

DJ BoStone - Sound in space

Cсылка на страницу трека: http://www.realmusic.ru/songs/510375/

Ссылка на файл трека: http://files.realmusic.ru/real/510375/bostone_-_Sound_in_space.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Вадим. Первые 4 трека по ссылке- с первого альбома "Ностальгия". Я его выпустил сам- заказал диски на заводе и т. д. Остальные- новые композиции для второго альбома- Stereo Super Panorama, он еще не вышел. Всего на нем- 16 вещей. Буду рад принять участие в Вашем конкурсе. С уважением, Вадим Даниленко. http://www.realmusic.ru/fls/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------------------------------------------КРИТИКА 23---------------------------------------------------

 

 

Romm. Mars Energy, People, Life moments. Отменно. Разноплановые треки, но хороши. Демка Life moments – нуждается в доработке и мастеринге, но задумка и звучание хорошее! Энергия марса – отличный трек. Добротные ударные и красивая мелодия – то что нужно. People – так же нуждается в некоторой доработке – мало фонофых инструментов и синтов. Довольно пустоватая демка. В общем вы подходите. Можете высылать свои завершенные треки. Но чтобы мы могли выслать вам договор напишите на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Black cat DJ. Little boy, My club. Оговорюсь сразу – ремикс можем издать только с согласия правообладателя. Честно говоря ремикс довольно однообразен, и по мере приближения к концу понемногу начинает надоедать. Но звук хороший. Собственный трек на мой взгляд получше, хотя и не лишен некоторых недостатков. Но в целом хорошо. Довольно жесткий электро Хаус. Договор высылаем.

 

 

Cj Le Roy. Zhest Electro, Electropositive. Честно говоря не вижу смысла перед каждым треков говорить свое имя. По крайней мере в треках которые будете нам высылать думаю этого делать не стоит. А так хорошие электро треки. Чтобы мы могли выслать вам договор напишите на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

 

Vanix. Energy in a sound, From darkness to love, What you feel. Energy in a sound – просто офигенный трек, нозагублен мастерингом – низкий уровень громкости и нехватка яркости (необходимо вывести чуть вперед средние и высокие частоты). Доработайте чуть чуть – что бы было ярче и красивее. Или когда вышлете напишите что не доработали (если не сумеете), доработаю сам. А лучше распределите звук также как в From darkness… там хорошая работа по мастерингу. Также интересен и достоин первый трек. Вы нам полностью подходите. Можете высылать в диске с договором и другие треки, непрослушанные нами. Чтобы мы могли выслать вам договор напишите на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Dj Letchik. Champions league. На мой взгляд довольно резкие переходы между частью классической и вспомогательной. Также не мешало бы разнообразить тогда уж основной мелодией, а не просто первыми аккордами. Поэтому рекомендуем доработать и тогда выслать.

 

 

Gingle N’Rock. Kid house, I couldn’t help it, Falling. На вокал необходимо разрешение от его исполнителей.. Так что подумайте есть ли оно у вас (для вас он исполнен или есть разрешение исполнителя, или используете диск для свободного доступа)? Для коммерческого распространения треков это необходимо. Я говорю о треке Calling your name – у вас обозначенного как Falling. Вот у Ferry Corsten’a есть разрешение на использование вокала… Его ремикс я и слышал… Но есть ли оно у Вас? Таким образом по поводу вокальных треков ждем ответа. Kid house – добротный трек. По поводу его и других исключительно ваших треков напишите нам, чтобы мы могли выслать вам договор напишите на freedomforce-records@rambler.ru

Олег 2rbo. Walk, Without you. Первый трек какой-то на мой взгляд не совсем согласующийся между собой. Точнее некоторые партии инструментов не очень хорошо согласуются между собой. Второй трек вроде тоже неплохой, но опять же синты под конец немного порят общее впечатление. Для принятия решения необходимо прослушать минимум еще 1 трек. Поэтому либо допустите до скачивания свои другие треки, либо пришлите их нам на е-мейл.

 

 

Ната. Сказка. Не совсем данный трек отвечает стилистике лейбла. Через чур попсовый трек. Если есть другие – пишите, на них возможно сделать ремиксы в Вирт. Студии Freedom Force Records. И будут распространятся как и основной трек, так и высококлассные ремиксы. Если есть треки в чуть более быстром стиле, и исполнением не столь «романсовом», то ждем! В любом случае, голос у вас хороший, потенциал есть. Если есть желание попробовать в качестве вокалистки в каком нибудь электронном проекте можете оставить свои координаты в соответствующем разделе на http://www.freedomforce.3bb.ru В общем ждем ответа.

 

 

Gamma. Pinger v. 1.1. Ясно, что это уже в чем то доработанная версия. Но в таком случае было бы неплохо доработать ее и до 1.2, скажем… Необходимо больше фоновых инструментов (а то трек выглядит слегка раздетым))), а также желательно более интересное развитие мелодии, не столь однообразно. Так что ждем!

 

 

Dj Crusta. The future noise wave, Sad vibrations, Waiting for your angel. Последний из перечисленных треков просто замечательный. Первые два понравились меньше, но благодаря последнему – вы полностью одобрены и можете высылать свои работы. Правила отсылки в приложении к договору. Чтобы мы могли выслать вам договор напишите на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

 

Dj Ded Moroz. My fantasy, Time to go. Первый трек катит нормально.. Достойный можете высылать. А то, что во втором треке только лишь повторяется одна и та же фраза, причем нихзкого качества, причем без музыки, причем без музыки вообще – это не катит. Так что один трек подходит. Второй – нет.

 

 

Big A. Throw it up. Если это ремикс, то можем издать его только с согласия исполнителя или правообладателя. Если это ваш полностью трек, то напишите – вышлем договор. Качество неплохое. Правда сам трек конечно на любителя.

 

 

Antoni Crow. Atmo, Give my heart, Music is my life, Теплый нежный страх. Так. Снова повторюсь ремиксы, если среди ваших треков они есть, можем издавать с согласия правообладателя. Неплохо бы было более коротких треков сделать клубную версию. Лично мне понравилсz больше всего Atmo. А так все хорошего звучания и качества. Договор прикладываем.

 

 

Modself. Wind, Burn.В общем хорошо. Мне больше понравился атмосферичный Wind. Интересное построение трека (на сколько можно судить из демоверсии). Звучание тоже понравилось. В общем достойно, договор приложен.

 

 

Rashid. Welcome to trance, Jealousy, Suicide. Честно говоря все треки показались слегка недоделанными. Так хотелось бы большего разнообразия. Допустим ввод каких-то других партий, а не постоянное повторение одного и того же, а так же желательно более выразительные основные партии в плане мелодии. Так все неплохо, потенциал чувствуется у вас большой, Welcome to trance практически отвечает требованиям, которые мы предъявляем к трекам. По поводу него и других треков доработанных можем выслать договор, если напишите на на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Liquid Mind. True Reality, Drums don’t. Честно говоря эти треки менее понравились, чем скажем Reason. Прежде всего по своему построению и гармонии, которая в общем то отсутствует. Довольно тяжело слушать, так как многие партии просто играют в диссонанс друг другу. Так что рекомендовал бы писать более гармоничную музыку, которую вы и умеете. Но дело ваше, может вы просто в поиске своего нового стиля… В общем, если подработать, можно высылать и эти

 

 

Kup. Merry electro, Old photo, Nightmare before Christmas, Dark half. Не совсем однозначное впечатление оставили треки. Merry electro – в норме, только желательно сделать чуть погромче. Old photo – тоже очень понравился трек, а вот другие два трека понравились меньше, довольно однообразны. Да и Old photo так же можно бы растянуть или сделать чуть длиннее центральную часть, что бы дотягивало по длине на нормальную клубную версию. Чтобы мы могли выслать вам договор на отобранные и доработанные треки (высылайте в доработанном виде), напишите на freedomforce-records@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот статья в которой ваш покорный слуга отвечал за информацию о Краснодаре.

 

http://www.dj.ru/articles/interview/doc … 9255.phtml

 

Полная версия интервью о ситуации с Трансом в КРаснодаре на http://www.freedomforce.3bb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---------------------------------------------КРИТИКА 24---------------------------------------------------

 

 

Dismal down. Social disinfection, Boundless Madness, Elements. Во втором и третьем треке необходим ремастеринг. Повышение уровня громкости и более тщательное распределение звука по частотам. Первый – уровень громкости более высок, но трек довольно жесткий и идет по прямой, без особых изменений. Композиционно наиболее понравился третий, но качество надо дорабатывать.

 

 

Dj Bravo. My fantasy. Неплохо, но вот пара советов, что бы было лучше. ВО первых ударные и всякие snare, clap у вас идут абсолютно одинаково на протяжении все го трека. Где то hi-hatы можно приостановить например, где то изменить в середине, скажем сделать перебитовку. Вставьте например в середину фоновую паузу, а затем кривые ударные, переходящие затем в классические… Как то варьировать надо для достижения лучших целей. Также немного, но надо подработать мастеринг, придать треку больше мощности за счет скорее всего увеличения низких частот и их роли в данном случае. А так смотрите сами. Трек практически подходит, доведите до ума (что бы не так однообразно было) и высылайте его, а можете и другие. Договор приложен.

 

 

Синдром одиночества. Серость, Открой глаза, Пустота. Серость – нужна обработка вокала, как в прочем и в других треках. Серость – нужно вокал пропустить через фильтры, Открой глаза – мастеринг – повышение общей громкости и сделать в первой половине трека вокал более слышемым. Пустота – вокал также как то выделяется от музыки. Само сождержание треков хорошое и исполнение интересное. Осталось технически доработать наложение вокала на музыку.

 

 

Sumy-rap. 19 Район против баттла, Stoit battle, 19 Район на Костю. Треки представляют словестные битвы с другими исполнителями. Не считаем, что это будет интересно слушать аудитории. Необходимы треки, с каим-то смыслом кроме того, что припускать других исполнителей. Если есть треки – шлите, послушаем.

 

 

Saturn 83. Can she, Япония, Поиск наслаждения, Потерянные слова. Могу сказать, что многие из используемых инструментов честно говоря морально устарели, в особенности звучание гитары и некоторых клавишных. Необходимо обновить набор vst синтезаторов, а то когда слушаешь, то кажется что нечто подобное слышал когда-то раньше и давно. А так весьма неплохо. В общем, будут еще ссылки – шлите, с удовольствием заценим. Хотя допустим Потерянные слова и Япония (а также если есть подобные треки) могут подойти и сейчас в качестве релаксовых. Договор прикладываем, но рекомендуем подработать все- таки.

 

 

SDmusic. Может это ты. Честно говоря требуются как слова и исполнение, так желательно и доработка музыки. В общем для поиска исполнителя можно попробовать разместить соответствующую тему на http://www.freedomforce.3bb.ru

 

 

Дмитрий Лапин. Последний поцелуй в Париже, Летний дождь, Без тебя. Первый и второй трек понравились больше третьего. Все грамотно и звучит хорошо. Осталось только найти, кто будет вашего слушателя, который безусловно существует. Прикладываем договор нашего альтернативного лейбла.

 

 

Lovv2. Александра. Красивая инструменталика, которая подходит скорее всего чтобы звучать во время какого-нибудь красивого момента в фильме… В общем договор наш альтернативный прикладываем, и по поводу реализации будем думать.

 

 

Dj Pas. Clap your hands. Звук ничего, однако весьма смущает использование довольно сомнительной фразы – Если вы хотите быть моими друзьями, то хлопайте в ладоши… По-моему если уж пошли на такое, то можно было бы уже добивать до конца – исполнить как в треке Опа-опа-опа-па. Что бы уж окончательно добить мозг слушателя (что будет иметь хоть какое-то воздействие)… А поэтому поводу не знаю, надо хотя бы клубную версию сделать, не столь короткую… В общем договоры у вас уже есть, так что в принципе треки можете слать, а потом уж разберемся… Как говорил Папа Римский во время Крестовых походов – Убейте их всех, Бог своих узнает.

 

 

Диамант. Не смотри на нас, Властилин, Не судьба. Рок музыка хорошего качества. Интересное и мощное исполнение. Приятно слушать. Очень достойно. Прикладываем договор нашего альтернативного лейбла.

 

 

Gestapich. Поход за пивом был удачный, Детский сад, Где-то на передовой. Ждал что в треке вот вот начнутся слова. Особенно казалось, что в песне о пиве уж текст позволит расслабится… Ан нет.. слов почему то в треках и не наблюдается вовсе… Поэтому поводу вызывает вопрос такие названия… И вообще, судя по музыке, слова то должны быть… почему их нет?

 

 

JJhennYY. Bit, Track 1, Мои мысли, Мой первый драм. К вам особое внимание, так как ваш трек Melody of love вышел на http://www.recordings.ru и был замечен слушателями. Так что сразу – хватит делать демо версии. Делайте трек, длинной, ну не менее 4-х минут, если уж взялись за электроники. Мы же не на Евровидение урезанные версии клепаем и не демки издаем. Мои мысли наиболее удачный, а также Трек 1 – но он нуждается в доработке, как композиционно, так и по длинне. В разделе Хаус треки с длительностью 2:55, без четкого окончания и не очень яркой серединой имеют огромные шансы на провал. Так что, давайте дорабатывайте, также дорабатывайте, что мы недавно дослушали (и не ленитесь, себе же имя делаете на своих треках) и высылайте. Народ уже новых ваших релизов ждем.

 

 

Shutkin Denis. Короли турбаз. Опять же ремикс издаем с согласия правообладателя. В общем исполнение самого вокала не очень понравилось. Не уверен, что данный коллектив существует в настоящее время. В общем на днях будет выложена работа для студии Freedom Force – вот там побольше пространства для работы будет.

 

 

M-city. Демо 2. Собрание отрезков из разных треков. Хорошее исполнение и качество. Практически все прослушанные треки нам подходят. Прикладываем договор нашего альтернативного лейбла. В общем ждем.

 

M-creator. Remix, Rastaiy, Hor tisyachi inc. Вы композитор предлагающий свои услуги вокалистам и музыкантам (тогда можете написать об этом в соответствующей теме на http://www.freedomforce.3bb.ru )? Или вы хотите продвигать свою музыку? Наиболее понравился ремикс.

 

 

Данила Краснов. Хочу подарить, Одинокая звезда. Красивые и душевные треки. Наиболее понравился второй из них. Мы уже отмечали автора в том, что в стиле шансона и авторской песни он весьма преуспел и не останавливается на достигнутом. Договор альтернативного лейбла прикладываем.

 

 

IDmusic. Плачет сердце, Ласковый вечер, Музыка сердца. Очень понравился текст в песне музыки сердца – «Забывая мечты – мы теряем порой свое сердце…» Хорошие треки. Хорошее исполнение, отличные тексты. Наш альтернативный договор высылаем, надеемся на сотрудничество.

 

 

Абсцесс. Дорога назад. В общем прослушали. По-моему неплохой трек. Качества звука во всяком случае хорошее. Жаль, что выслали всего один, ну да ладно. Договор альтернативного лейбла приложен.

 

 

 

Method. Maria. Демка перспективная, но нуждается в доработке. Так, не совсем согласуется столь долгое затишье в середине с тем, что идет дальше – кажется должен быть реальный взрыв звука, а ударные начинаются так себе… Их бы желательно изменить. Поэтому рекомендуем композиционно доработать и высылать. Перспективы есть.

 

 

Красавица и чудовище. Погибаю, Паук, Вслед за ветром. В общем то треки разнообразны. Например, Паук вообще напоминает скорее фрагмент мюзикла. Вслед за ветром – не мешало бы вставить многоголосие, скажем где идет фраза вслед за ветром до следующей такой же на заднем фоне что бы девушка напевала… Договор альтернативного лейбла прикладываем, ну на счет реализации пока конкретно сказать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...