Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

--Freedom Force records начинает прием треков--


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТСТВУЮ.ВОТ ЕЩЕ НЕКОТОРЫЕ МОИ РАБОТЫ:

THE NIGHT BREEZE 2008 - http://www.realmusic.ru/songs/500321/

IN THE SKY (VOCAL BY YANAT) - http://www.realmusic.ru/songs/492756/

POISON CLUB - http://www.realmusic.ru/songs/505687/

DREAM DANCE - http://www.realmusic.ru/songs/502751/

OVER THE SUMMER - http://www.realmusic.ru/songs/511401/

ЭЛЬВИРА СОЛОВЕЙ/DJ YOKI - ELECTRODEPO (KISS FM BIRTHDAY) FreeDan RMX - http://www.realmusic.ru/songs/509637/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И ещё раз здравствуйте!!!!

 

Новые и обновлённые трэки от JJhennYY:) :

 

Relax - http://www.realmusic.ru/songs/513545/

 

Мои мысли(обновление) - http://www.realmusic.ru/songs/513548/

 

Слёзы клавиш - http://www.realmusic.ru/songs/514671/

 

Новая жизнь - http://www.realmusic.ru/songs/515534/

 

Движение - http://www.realmusic.ru/songs/515558/

 

Insane - http://www.realmusic.ru/songs/511637/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

--------------------------------------------------КРИТИКА 25-------------------------------------------------

 

Алексей Шамшин. 151205, 141205, 17205. Ненавязчивая электроника. Чем то навевает атмосферу Америки 30-х… Или музыкальное сопровождение для литературных романов Онетти или Кортасара. Кабаре или бар.. Кто-то потягивает виски… Пианист выводит свои пассажи… Лично мне нравится. Уровень громкости правда кое-где надо поднять. Но в общем я и сам могу это сделать. Договор приложен.

 

 

Vanix. The crazy world. Весьма энергичный, мощный и агрессивный трек. Единственное, мне кажется не хватает более клубной и длинной версии с ямой где-нибудь в середине. Просто однообразное повторение основной темы не мешало бы прервать, скажем для свободного полета.. Так что насчет второй версии подумайте. А эту можете также высылать как и уже высланные треки.

 

 

Solяris. Сумерки, Между строк, Раздавленный. Панк Рок.. Треки сами по себе с хорошим звучанием и нормальным исполнением. Правда в данный момент я не могу обещать, что совсем в скором времени найдем пути реализации их. В любом случае договор альтернативного лейбла прикладываю.

 

 

Romm. Fire Trancecore. Классика транса! Вот это отличный трек. Понятно – еще демо версия, но уже хороший звук, удачное композиционное построение и полностью переданная сущность транса – дух свободы и мечты. Так что, напишите нам на freedomforce-records@rambler.ru , что бы мы могли выслать договор.

 

 

Проект ЦКА. Романтика, В траве сидел кузнечик. Романтика – честно говоря несколько пугают некоторые звуки, а также ходы… По-моему не совсем логичное произведение, можно было бы сделать чуть подольше и более интересную середину. А так интересные задатки присутствуют. Второй трек также рекомендовал бы доработать. Найти более интересные вст для исполнения основной темы, а также ударные и фоновые инструметы. В общем ждем новых ссылок.

 

 

Cj DiMex. Liberty of the thoughts, Atlantida, Night Hi way, Autumn symphony. Летняя симфония – нуждается в доработке в плане громкости и распределения частот. Что касательно всех треков. По-моему некоторые вст постоянно повторяются в них (причем отнюдь не самые лучшие, а каки-то скребущиеся). Не во всех треках есть выраженная основная идея. Из перечисленных первые два почти не понравились, Вторые два понравились-). В общем договор прикладываем… Но думаем, что первые 2 трека можно бы и подработать.

 

 

Dj Andrey Gold. Boogie Wonderland, Electrolove. Электро Хаус. Хорошее и мощное звучание. Треки весьма интересны. С удовольствием будем сотрудничать с вами. Для того, что бы мы могли выслать договор – напишите нам на freedomforce-records@rambler.ru .

 

 

Dj Ded Moroz. Myza of silence. Очередной интересный трек (эмбиент) от нашего постоянного участника, который знает чем удивить. Лично мне нравится. С ноября думаю будет возможно наблюдать ваши треки на рекордингс.ру. Этот трек также подходит. Для упрощения – что бы вам больше не высылать договор и диск по почте – размещайте на http://www.ifolder.ru например в формате вав, а нам на почту скидывайте ссылку на файл трека. Так что ждем.

 

 

Antoni Crow. It’s my life. Хороший ремикс. Звук замечательный. В конце вставка оригинала правда не по теме. Доводите уж начатое до конца. Только я думаю, что необходимо бы вам написать мистеру Албану (думаю адрес найдется на его сайте), с тем что бы он дал разрешение на распространение ремикса. А так ждем ваших личных работ – и пора уже делать ремиксы на студии Фридом Форс – мы предоставляем только официальны акапеллы.

 

 

Dj Limefox. Music, Night trip, Dirty electrosex. Ночное путешествие – слабый звук. Увеличение громкости необходимо в несколько раз. И тогда подойдет. Два других трека – звук хороший. Акапеллы откуда взяли? По качеству они подходят, но не мешало бы еще сделать клубные версии. Так как трек менее 3-х минут куда менее привлекает слушателей клубной музыки чем трек длительностью 6-8 минут. Так что жду ответа по поводу акапелл, а также подработки тихого трека. Если все ок – вышлем договор.

 

 

Rashid. Love, Trouble, Play. Три совершенно разноплановые и разностилевые треки. По-моему необходимо поднять средние и высокие частоты. Низкие (басы) через чур все забивают. В треке Love – все насчет этого нормально. Что бы мы могли выслать договор напишите нам на freedomforce-records@rambler.ru и доработайте те 2 трека. Один подходит (но я так понимаю что он вообще длиннее 2х минут)

 

 

Dan Tatoo. Думая о прошлом, Первый трек, Продолжение первого трека. Вы в чем работаете? Качество звука не очень.. Громко, Но не мощно. Попробуйте Cubase или Magix. В общем нужна доработка как в плане звука так и в плане композиционного построения треков. Все таки ведь должна быть сердцевина, основные моменты и прочее… В общем как подработаете – высылайте ссылки.

 

 

Dj Bostone. Sound in space. Ваш трек мне понравился. Мелодичная электроника. Достойное звучание. Так что хотелось бы видеть вас в лейбле, в связи с чем договор прикладываю. Так же можете высылать и другие ваши треки. В целом понравились все кроме Монстров в доме.

 

 

Вадим Данилов. Музыка, Ностальгия, Кумиры. ВСТ в треках весьма схожие используете… Весьма схожие звуки. Хотелось бы большего разнообразия. Так же не совсем понятно, должны ли в треках быть слова или это электроника? Если электроника в чистом виде, то некоторые моменты нуждаются в доработке, так как некоторые инструменты используемые устарели.

 

 

Алеф. Ангелы спят, Небо для тебя, Почта. Почта – отличный трек. Договор альтернативного лейбла прикладываю для всех треков – высылайте все, будем искать пути реализации. По поводу трека Почта – студия фридом форс может взяться за создание ремиксов на этот трек. Для этого напишите свой ответ, согласны вы или нет, я опишу подробности.

 

 

Басиком. В космосе, Были не были, Четвертинки. Треки достаточно качественные. Единственно, мы не можем пока говорить, где сможем их разместить, однако договор альтернативного лейбла можем приложить, так как работа по поиску путей продвижения ведется постоянно. Что бы мы могли выслать договор напишите нам на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Beat Spirit. Relax, Ksyu, Skyline. Слушал ваши треки до этого (не первый год на реал мьюзик) больше все понравился Ксю, но есть и другие достойные. Некоторые нуждаются в доработке, допустим постоянный прямой быт и басы слишком прямолинейны и от того менее интересны. Больше экспериментов. НУ а в общем подходите – высылайте все треки. Что бы мы могли выслать договор напишите нам на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

 

Blueberry. Дорога в вечность, Апокалипсис, Мария. Мощные роковые треки. Однако в жданный момент не могу сказать, что мы сможем их реализовать, в случае, если ситуация изменится, мы с вами свяжемся.

 

 

Kotalizator. Shame on you, Pilot idiot, First day without you. Пилот идиот – не понравился. Время такого синтезированного вокала осталось в прошлом, во временах когда только придумали обработку голоса… Треки довольно однообразны. Вызывает вопрос по поводу того, как вы выбираете название трекам? Допустим первый день без тебя – содержание явно не подходит по название. В общем два других трека неплохие. Что бы мы могли выслать договор напишите нам на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Меченый. Удары. На мой взгляд недостаточно обработан вокал. Необходимо придать более мягкий оттенок, обработайте соответствующим фильтром. А в середине например применить игру с частотами (с тем же вокалом), повысив средние и убрав низкие и высокие для голоса… Ну это ваше дело конечно – вы автор. А так необходимо прослушать другие ваши треки, что бы принять окончательное решение.

 

 

FreeDan. The Night Breeze, In the sky, Poison club, Electrodepo, Over the summer, Dream Dance. В вашем ремиксе в некоторых местах (довольно многих) вокал слабо слышен. Музыка его забывает. Это недопустимо. Так же если вы сделали транс ремикс, то и обработайте вокал. Например, добавьте эхо и реверберации. В вокальном треке теже ошибки. Музыка не совсем согласуется с обработкой вокала. Электронные треки неплохие. Можете высылать. Над вокальными работайте – будут замечательными. Ваш вокальный трек можно в студия фридом форс для создания ремиксов отдать. Кстати вам можно размещать треки скажем на и-фолдер.ру в вав формате, кидать нам ссылки, а не отправлять письмом с договором. Так что ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят давно не сообщали никаких новостей лейла...есть ли новые релизы...контракты и т.д.

Том сообщи что-нибудь?

через почту не отвечаете что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

------------------------------------------------КРИТИКА 26---------------------------------------------------

 

 

Airmitage 7. Running. Достойный трек, только не мешало бы сделать более длинную еще версию. Это как радио версия, но можно было бы со вступительными ударными и ударными в заключении сделать клубную версию. А так хорошо – договор приложен.

 

 

 

RainDust Project. Inside your breathing. Рад, что давно Вас знаю и с удовольствием слушаю ваше творчество. Так же рад, что вы предоставили этот трек, который отвечает всем предъявляемым нами требованиям. Поэтому договор прикладываем, ждем работы (можно и другие). Договор не обязательно высылать по почте. Отсканируйте – сбросьте на е-мейл, а треки в формате вав загрузите на и-фолдер.ру.

 

 

Sertse. По латыни, Любить, Этот город. Достойные рок треки. Лично мне понравились больше первый и второй треки, но в целом все сделаны качественно. Предлагаем сотрудничество с нашим альтернативным лейблом.

 

 

Александр Андреев. А я любил. Нормальный трек, но слабое качество записи. А именно плохое звучание вокала, а также в целом качество записи оставляет желать лучшего. Необходима доработка в том числе и подработка многих вст и в целом всего трека. Лучший фрагмент трека в конце припева - красиво звучит.

 

 

SMD pro. Fat ass dance, Crazytion. Первый трек нуждается доработке – звук слабоват и далеко не всегда логичен тот или иной переход. Второй трек понравился больше – но не мешало бы сделать более длинную клубную версию. Трек длительностью 3 минуты – не очень то поставишь и сведешь в клубе. Добавьте хотя бы ударных вначале и в конце – сделайте 2 версии и все. В общем договор прикладываю, так как качество достойное, но указанные недостатки желательно устранить.

 

 

Timofey Berezin. Butter Fingers. Не являюсь поклонником электро, но ваша работа откровенно порадовала. И переходы и в целом звучание. Этакий Арт-хаус. Отлично. Эта и подобные работы нам полностью подходят. Договор прикладываем. Высылайте, ждем.

 

 

Lazy. I’m lost, New Birthday. Первый трек – замечательный драм. Так же как и второй. Мне нравится ваш D’n’B. А учитывая, что ваш трек уже выходил на Фридом Форс – можете не высылать треки на оценку, а сразу размещать в ваве (например на ifolder.ru) и кидать ссылки на них. Мы будем скачивать и сразу размещать в магазинах.

 

 

Артем Родин. Valley of Dreams. Душевный Melodic Trance. Хорошая пианино, сферы. Однако у меня вторая часть трека и ближе к концу вызывает вопросы… Какой-то замедленный что ли тем стал. Я бы на вашем месте подумал над завершением трека иначе. Достойный трек в своем жанре. Жаль что в России его слушаю меньше чем, скажем Хаус, Но лейбл Freedom Force Records издают всю хорошую музыку, не идя на поводу у сиюминутных вкусов и настроений. В связи с этим договор приложен.

Наталья Астафьева. Три луны, Маленький принц. Отличное качество треков. Хорошее исполнение и звучание. Договор нашего альтернативного лейбла прикладываем (это одно из подразделений Фридом Форс Рекордс). В данный момент ищем пути (вполне успешно) реализации подобных треков.

 

 

 

Anton Aprelin. Morning of your life. Хороший трек. По стилю ближе к melodic house. Добротно сделан мастеринг – вот что действительно порадовало – звучание что надо. Договор приложен.

 

 

Андрей Воскресенский. Плачет небо, Твое тепло. По моему вокал надо немного тише сделать, а то он забивает музыку. В целом нормальные треки, но пока не могу сказать где и когда мы смогли бы их реализовать. Если ситуация изменится, мы вам сообщим.

 

 

Daze. Bjork, Ты, Track № 5. В общем по-моему вокал не совсем правильно обработан. Хотя может так кажется из-за низкого качества треков. Но на мой взгляд звучание вокала расходится с музыкой. Не мешало бы наложить некоторых эффектов, а именно например ревербарацию. Также если интересует возможность сотрудничества с кем из музыкантов лейбла в качестве вокалистки – заходите на http://www.freedomforce.3bb.ru в соответствующий раздел.

 

 

Dj Kolin. State of trance, Dream, Seven sky. В принципе достойный Дрим Транс. Единственное я бы подработал над ударными. Сделал бы их звучание не столь классическим. И сделал бы их раза в 2 мощнее. А то так стучат а мощности нет никакой. В целом договор прикладываю, но рекомендую чуть доработать в этом плане.

 

 

Игры Разумов. Слышишь, Звезда декаданса. Весьма своеобразная музыка. Не совсем проста для понимания, но весьма достойна. Договор альтернативного лейбла прикладываем.

 

 

Day of Eclipse. Frail Noir. Довольно необычные треки. Редко встречается подобное у Российских музыкантов. В целом интересно Договор приложен. Так что шлите, попробуем найти пути реализации, хотя в данном случае не все так просто с этим будет.

 

 

 

Ingredient. Soul in the universe. Весьма необычный ремикс. На этот раз есть разрешение? Если да, то заливайте сразу на и-фодер или еще куда сразу в ваве. Мы скачаем и будем реализовывать. На днях ваш тот выпустим. Жаль без слов, но что делать.

 

 

Lenfer. Influxurm Astralis, Listen to the beat, Gavanna, Melange. Совершенно разноплановые треки. Некоторые я вовсе не совсем понял. Выделите самые на ваш взгляд достойные тогда вышлете ссылку. В некоторых просто не хватает основной части, а некоторые весьма перспективны, но им необходима доработка.

 

Maximilian. Идти по звездам, Life. Треки перспективны оба. Но нужна доработка. Во первых и гланых в плане мастеринга, во вторых добавка инструментов – басов, иных кроме друмов ударных (и друмы другие) и фоновых. В общем что бы треки не были столь голы. Так что дорабатывайте и шлите. Будем ждать.

 

 

Topse Kretz. Animal lies. Вот это достойный транс. Очень порадовали и переходы и звучание. Договор прикладываю. Будем рады издать в нашем лейбле.

 

 

Deficyt. Dub fantasy, Morning, Reggae power. Весьма специфичные треки. Честно говоря довольно тяжело принять по ним решение. Поэтому лучше вышлете ссылку (ссылки) на несколько на ваш взгляд самых удачных.

 

 

Eva Koen. Телефон, Неон, Поцелуй. Неон не понравился. А телефон напротив понравился. В общем считаю, что договор альтернативного лейбла можно приложить. Однако точно по поводу сроков издания не могу сказать.

 

 

Christic. Stop the time. Композиция более близка к электронному Нью Эйдж. Не скажу что все доделано, куда стремиться еще есть. В плане звучания не совсем вразумительно выглядит обработка звука и некоторых партий инструментов. В общем трек неплох, договор прикладываем, но доработка необходима.

 

 

Kess Sanya. Track 1, 2, 3, 6. В общем не мешало бы дать названия трекам, а не просто номера. Трек 1 – наиболее доработан. Остальное – необходимо дорабатывать. В плане звучания – в третьем необходим ремастеринг и доработка композиционно. Да и первый тоже желательно доработать (хоть и не так значительно). Договор прикладываю, однако высылайте только доработанные треки.

 

 

X-plod. Blue ray. Демка понравилось. Правда чуть чуть мастеринга не помешает – высокие сделать чуть тише, а средние частоты почетче. Так же ударные хорошо бы подправить, а именно друмы. Как доделаете вполне можете высылать. Договор приложен.

 

 

Dj Neo. Summer rain. Отличны транс трек. Тут не добавить не убавить. Достойный звук, хорошая музыка. Трек полностью подходит, ввиду чего договор приложен. Ждем ваших работ.

 

 

Shade. Metro. Классический Хаус. Неплохой звук, не быстрый тягучий атмосферный звук. Можно чуть больше сделать средних, а высоких шипений чуть по-меньше – это да. В целом подходит ваша работа, ввиду чего договор приложен.

 

 

Вся жизнь лейбла на http://www.freedomforce.3bb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и наступил 2009 год, с которым Вас и поздравляю. Искренне рад Вашей поддуржке лейблу и участия в нем. Со своей стороны обещаем в новом году продолжить развитие и движение вперед. На днях будет размещен Рейтинг и количество скачанных треков музыкантов за 2008 год (на http://www.freedomforce.3bb.ru ). Ведь именно с сентября 2008 треки лейбла Freedom Fоrce Records стали появляться в сети. В общем год был не простой, но положительный. Уверен, что год Быка также принесет нам всем не меньше положительных эмоций.

Слушателям хотел бы пожелать побольше хороших треков (желательно нашего лейбла:) ), а музыкантам дальнейшего развития, самосовершенствования, а также побольше релизов и скачиваний (ну об этом мы позаботимся).

Еще раз с Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы молодая прогрессирующая команда Tobacco Junkers . Вот ссылка на творчество http://www.realmusic.ru/tobaccojunkers а вот ссылка на конкретную песню http://www.realmusic.ru/songs/532576/ . Слушайте . Пишите если понравится ////

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------КРИТИКА 27-----------------------------------------------

 

Dj Ego’east. Sunset beach. В общем трек нормальный, но в плане используемых ударных – весьма однообразен. Звучит в общем неплохо. Этакий Deep House. Не жесткий, не напряжный. Правда переходы совсем не большие да и возврат практически к начальному звучанию. Но в чем то это издержки стиля. В общем договор приложен.

 

 

F.R.E.E. Fly. Black Tiger. Своеобразный электро. Звучание хорошее, хотя основная тема звучит немного в диссонанс с ударными и басами. Качество исполнения порадовало, поэтому договор приложен – будем рады сотрудничеству.

 

 

Данила Краснов. Кареглазая. Как уже писали – в своем стиле Вы очень достойный представитель. Хорошие треки и достойное исполнение. Не можем не пожелать вам дальнейших творческих успехов.

 

 

TERRA inc. Ветер слепых собак, Стать рекой. Нормальные по качеству исполнения и обработки треки. Но в данный момент не могу вам точно сказать о пути и времени их распространения (в связи с их стилем). Договор альтернативного лейбла прикладываю, а там смотрите сами.

 

 

Sangel. Нежный сон (feat. Ann). Нормальный трек. Хорошее качество. Использование женского вокала – большой плюс. Есть, конечно что бы я советовал сделать иначе в плане исполнения женского вокала, но в целом вполне хорошо. Так что договор альтернативного лейбла приложен.

 

 

 

JC Band. Skit, В этой жизни, Вот так, Любовь. Реп треки. Порадовало и исполнение и, что особенно, минуса, под которые идет исполнение (JC BAND). И Демка с женским вокалом тоже очень хорошо звучит. Договор альтернативного лейбла приложен. Ждем ваших работ.

 

 

Antoni Crow. Such Soft Autumn. Этот трек, также как и другие Ваши работы вызвал лишь положительные эмоции. Хороший хаус. Хотели бы видеть его и другие работы изданными в лейбле. Договор прикладываем. Можете заполнить его, отсканировать и прислать на е-мейл. Треки в ваве разместить на http://www.ifolder.ru или других хранилищах и сбросить на мыло ссылки на них. В общем ждем.

 

 

Dj Raim. I love You, East, I can feel. Мне понравилось звучание ваших треков. Довольно мощно и интересно звучит. Данные треки (как я думаю и другие) подходят для издания, в связи с чем необходимо, что бы вы написали нам на freedomforce-records@rambler.ru – вышлем договор.

 

 

Black Cat Dj. Fuck for free, Fiesta, Hot summer. В ближайшие дни будет издан ваш трек Little boy. Ввиду того, что вы одобрены, вам не нужно более оставлять заявки на оценку треков. Можете сразу либо высылать их по почте, либо размещать на каком-нибудь сервере в ваве. Это же касается и этих треков, которые выполнены в жанре Underground House.

 

 

B.L.A.C.K. Knight. Черная роза. Немного однообразный, но достойный трек. Создает определенное настроение, обладает внутренней энергетикой. Я так понимаю это заглавный трек вашего творчества (судя по странице). Хотели бы что бы он был издан у нас. В связи с чем необходимо, что бы вы написали нам на freedomforce-records@rambler.ru – вышлем договор.

 

 

 

Exterman. Electronic bird, Winter night, One love. То ли в этой критике звезды так сошлись, то ли еще, что но и по вашим трекам так же вынесен положительный итог. Единственное, первый из представленных треков действительно лучше остальных и композиционно и по качеству звучания. Вообще отлично звучит и построен. Второй и третий на мой взгляд через чур глуховаты. Не мешает добавить средних частот и высоких. В общем необходимо, что бы вы написали нам на freedomforce-records@rambler.ru – вышлем договор. Первый проходит – без вопросов, два других необходимо доработать (так же можете сразу передать и другие треки, но опять же доработав их если необходимо)

 

 

Dima Breeze. U set me 3, Space religion, Floor B. Опять же по стечению обстоятельств в этой критике большинство треков относится к стилям Deep (Underground) House. Так же как и ваши. В целом, считаю, что дип (Хаус, транс и т.п.) наиболее перспективные направления для развития и наиболее востребованы (если не везде сейчас, то в недалеком будущем точно). В целом ваши треки подходят – но необходимо подработать мастеринг. Кроме Floor B в другие треки звучат глуховато. Явно не хватает внимания высоким и средним частотам. В общем дорабатывайте и высылайте. Что бы мы могли выслать договор напишите на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

DJ STS. From the death, Pianoroll, Recviem po mechte. Эксперемантальный D’n’B – так бы я охарактеризовал ваши творения. Реализовать его можно, но вот какой вопрос интересует – у вас представлены демо версии или уже полные? Просто если полная версия трека 2 минуты – то я вам сразу скажу – никто его качать не будет. Ну или скачают максимум несколько человек. Как бы не печально но по опыту скажу наиболее хорошо качают треки длинной 5 минут и более (хотя бывают конечно исключения). Так как эти треки и дома поставить можно и в клубе народ удивить… Так что если это полные версии – нужно что то думать, добавлять и делать ну не менее 3 с половиной минут. В общем жду ответа на е-мейл для принятия решения.

 

 

Ural Sound. Trancemutation, Power will, Demo. Почитав что ваши треки в стиле Хард Транс – был обрадован, так как нет ничего лучше хорошего хард транса. Однако ваши треки не являются хард трансом. Наиболее близок к этом стилю и наиболее удачный трек Power will – по нему может издание быть хоть сейчас, однако другие подлежат доработке – слабый мастеринг – частоты средние высокие почти не ощущаются, да и сами мелодии весьма примитивны. По поводу указанного трека (и подобных) договор приложен – можете высылать или заливать, а остальные на доработку.

 

Techno Punks. Призраки где-то рядом. Электроника? Весьма атмосферичная и нагнетающая определенное настроение. В общем можно попробовать издать – качество хорошее. Договор приложен.

 

 

Max Grin. Dance all night. Довольно интересный и необычный трек. Даже тяжело определить его стиль. Какой-то коктейль получился. В общем договор приложен, а там уже определимся.

 

 

Big Rocket. На своей волне. Я так понял много талантливых ремиксеров трудились над этим треком. И работа получилась достойная. Были бы не против издать трек на нашем лейбле. Договор приложен.

 

 

YaeZONAns. Pulse. Хороший трек, использование некоторых вст правда вызывает вопросы (пэдов), но в общем это желание автора. А так трек хороший – договор приложен.

 

 

Dj Paul Lovan. Stop the silence, Night party. Треки хороши. Не идеально, но крепко сбитые и хорошие. А стремление к идеалы – оно вечное. А вообще эти и подобные треки нас устраивают, так что договор приложен.

 

 

Solid one. Ad techno. Хорошее. Довольно здравое техно, которого сейчас мало. В виду этих факторов ждем ваших треков в лейбле. Договор приложен.

 

 

Владимир Воронов. Треки. Неплохая вокальная электроника. Конечно некоторые треки нуждаются в ремастеринге – повышению общей громкости. В целом атмосфера напоминает дискотеку 80-х. Договор прикладываю, треки высылайте, но по хорошему если есть возможность вышлете отдельно и вокал. На студии FFR музыканты сделают ремиксы (прибыль ваша и ремиксера будет делитьмя пополам). И выйдет релиз не только оригинала, но и сразу с ремиксом. Я бы рекомендовал сделать так. В общем ждем ответа.

 

 

Portal in Bass. 1987, Country of sunrise, Planet love, Control U. Вот это уже неплохой хард транс. Некоторые треки более удачны, некоторые менее. Но это дело вкуса. А вообще можно сказать о том, что вы хорошо поработали и мы были бы не против быть причастными к их изданию. Договор приложен.

 

 

Levelation zone. Terminal. Стиль? – разве это не Tech House (или Progressive-Tech)? С некоторыми элементами Breaks. Мне кажется это наиболее соответствует содержанию трека. Вообще он полностью подходит и думаю будет иметь успех. Договор приложен. Ждем ваших работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Freedom Force Records объявляет о начале отбора ремиксов на трек Soldatkin feat. Wii - Depression. Ремикс пак предоставлен для лейбла Freedom Force Records. Ввиду этого мы предлагаем сделать ремикс на этот трек. Лучшие работы будут изданы. Ваш доход составит 25 % от прибыли, полученной с реализации трека. Работы будут выпущены под лейблом Freedom Force Records. Ниже представлены 2 ссылки. Помните готовые работы вы размещаете в формате вав, скажем на i-folder.ru или другом хранилище, ссылку скидываете на freedomforce-records@rambler.ru или tom_nameless@rambler.ru Размещать работы на своих (или не своих) страницах можно будет только после выхода релиза. Передавать работы для издания другим лейблам запрещается. http://ifolder.ru/9921568 - демо версия оригинальной композиции http://ifolder.ru/9952769 -ремикс пак В любом случае желаем творческих успехов и продвижения.

 

Информация на http://www.freedomforce.3bb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...