Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

--Freedom Force records начинает прием треков--


Рекомендуемые сообщения

DarkWater - Техноапокалиптическая готика. Ссылка в подписи. Хотя я думаю продюсерскому центру уже работы на пару десятилетий вперед ))

___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DarkWater - Техноапокалиптическая готика. Ссылка в подписи. Хотя я думаю продюсерскому центру уже работы на пару десятилетий вперед ))

___________

 

нет здесь никакого продюсерского центра, так только один чел дурачков ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

----Критика №2—

 

 

Dj Promedlenie – треки D&B party, Real love, Techno House – видно что музыкант находится еще в поиске своего стиля. Работы сыроваты и являются своего рода набросками. Интересен разве своей необычность вокал во втором треке. Советую побольше попрактиковаться и высылать ссылки. Все достигается в кропотливой работе.

 

Костя Смирнов – Sun morning – спокойная инструментальная композиция. Больше подходит к альтернативному лейблу. Южная ночь понравилась – но короткая. Возможно сотрудничество с альтернативным лейблом. Что скажете?

 

Dj Face – Difents, Karina, Everyday, Vdoh – треки нуждаются в доработке – прежде всего в мастеринге. Звук слабоват, попробуйте поработать в данном направлении. Задумки неплохие но нужна некоторая доработка в плане звучания. И кое где в плане сведения. Ждем конкретных ссылок на доработанный материал.

 

Soldatkin – Progressive requiem – работа очень порадовала! Красивая мелодия, удачно вяжущаяся с перебитовкой, хороший звук. В общем ждем!

 

Dj Mukt@rov – Istambul 63 – отменный трек? Это для тебя вокал исполняли – отлично. Мне очень лично понравилось. Глубокий транс. Рекомендую послушать. Так же ждем работы.

 

Eva Sweethill – Хорошие мелодии, но главное – хорошая ВОКАЛИСТКА! Поставленный голос, ни капли сомнения во время пения, отсутствие ошибок. Но, что печалит – качество записи. Необходимо записывать на студии, что несложно осущетсвить. Если есть желание с радостью будем с вами сотрудничать. Жду письма на tom_nameless@rambler.ru

 

Лабузов Александр. Мне лично понравилось. Практически все треки. Так что очень ждем!!! Думаю скоро эти треки услышат все…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а право за группой остается или твой трек только издают??!

 

http://www.realmusic.ru/vsebya

Если ты уже числишься во Всероссийском реестре авторов, и на темы оформлены авторские права то ничего они "плохого" с твоим трэком не сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один отрывной календарь подошел к концу. Всего лишь один лист. Последний лист, который подведет черту между тем, что было и стало историей и между тем, что будет. Сейчас мы стоим на новой точке отчета. И только мы сами решаем, каким будет наше будущее. Куда мы двинемся дальше. Я бы хотел пожелать в этот день не слушать тысячи советов, сыплющихся со всех сторон, а заглянуть внутрь себя и именно там увидеть ответы на все интересующие вопросы. В наступающем году желаю довести до конца то, что было начато этом. Никогда не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше. Всегда знай, что все у тебя получится. Все, и даже больше. Желаю побольше улыбок дарить окружающим нас людям, ведь в ответ они одарят нас тем же. Будь терпимее к другим и более нетерпимым к себе. В этом и кроется секрет развития. Но, в любом случае, будь уверен, что все у тебя получится. Помни, что все, что ты загадаешь сегодня – обязательно исполнится. Ведь это Новогодняя ночь и иначе быть не может. Всего самого доброго, искреннего и теплого в наступающем году. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

…………………………..Ваш

……………………………………….Tom Nameless………………………………

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравсть! можете вот это вот оценить задно:

 

http://realmusic.ru/ev

 

там вроде как проходят все вещи, кроме тех, что с пометкой [ed], ибо типа ремиксы и типа не согласованные с владельцами оригиналов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...