Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Привет! Спасибо за ответ. А где можно почитать руководство по использованию етой программы на русском.
Я только начинающий "студийный работник" :) много непонятного. Может подскажете. Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina']Привет! Спасибо за ответ. А где можно почитать руководство по использованию етой программы на русском.
Я только начинающий "студийный работник" :) много непонятного. Может подскажете. Буду очень благодарна.[/QUOTE]
Только под заказ. привозят. но штука реально рульная я в ней и рекламы делаю, и записываю живой звук. алгоритмы обработки хорошие. и очень удобная для быстрой работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cliff_s']Только под заказ. привозят. но штука реально рульная я в ней и рекламы делаю, и записываю живой звук. алгоритмы обработки хорошие. и очень удобная для быстрой работы[/QUOTE]
Nu tak ja zakazyvaju, gde, kogda i skol'ko ? :)

Mne nuzhno Helf File. Programma u menja est'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cliff_s']Дело в том, что я живо не в Москве и не в Питере[/QUOTE]
а там Хелпа и не надо - там все понятно. посиди, потыкай, и если немного понимаешь в процессе звукозаписи, обработке и т.д., то там ничего сложного нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cliff_s']а там Хелпа и не надо - там все понятно. посиди, потыкай, и если немного понимаешь в процессе звукозаписи, обработке и т.д., то там ничего сложного нету[/QUOTE]

Да в том-то и дело, что я не звуковик. Я пишу тексты и музыку и сама пою. НО вот теперь еще решила записывать. ТРудновато все самой. НО Студийные записи слишком дорого обходятся. Если честно. то я в звукозаписи вооще чайник :) .
Я записала в Самплитуде на динамическом микрофоне с обыкновенным ревером Алесис, прогнала через мультитрекер Фостех и звук нормальный.
Потом прикупила конденсаторный микрофон, микро-предусилитель и записала с использованием виртуального микшера. Звук - фигня полная. Сколько не крутила не получается чистый и с нормальной реверберацией голос.
Вот поdскажите какие для вокала минимальные настройки сделать в виртуальном микшере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina']Да в том-то и дело, что я не звуковик. Я пишу тексты и музыку и сама пою. НО вот теперь еще решила записывать. ТРудновато все самой. НО Студийные записи слишком дорого обходятся. Если честно. то я в звукозаписи вооще чайник :) .
Я записала в Самплитуде на динамическом микрофоне с обыкновенным ревером Алесис, прогнала через мультитрекер Фостех и звук нормальный.
Потом прикупила конденсаторный микрофон, микро-предусилитель и записала с использованием виртуального микшера. Звук - фигня полная. Сколько не крутила не получается чистый и с нормальной реверберацией голос.
Вот поdскажите какие для вокала минимальные настройки сделать в виртуальном микшере ?[/QUOTE]
то есть это как через виртуальный микшер? то есть через программный???? а смысл?
я делаю так:
Конденсаотрный микрофон AKG300c + ламповый микрофонный предусилитель+ компрессор Behringer. и только после этого отдаю сигнал в аналого-цифровой преобразователь и потом уже в сам комп.
а там уже программно в зависимости от задачи навешиваю эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...