Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мы медузы, мы медузы, мы похожи на АРБУЗЫ!!!


Рекомендуемые сообщения

Это снова я и наша новая(ну летом записанная) песня - Мы Медузы...

Вообще жесть...

Мда...

Слушать всем...

Ссылка вот

http://realmusic.ru/songs/361832/

Ыыыыыыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня то крутая на самом деле....

 

супер...

 

группа Damage нервно курит в сторонке...

кста... в рамках проекта "Музыкальный Дефолт", сейчас репетируем кавер на песню "Я фантомас"... так что, готовьтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер...

 

группа Damage нервно курит в сторонке...

кста... в рамках проекта "Музыкальный Дефолт", сейчас репетируем кавер на песню "Я фантомас"... так что, готовьтесь...

 

О, давайте, будет круто послушать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто не заметил, на моей страничке (ну кто не знает вот она я наконец-то чуть чуть навел порядок, а именно:

1. Новые песни, мы медузы и хаггис поставил в начало

2. Немного улучшил ыотографию(совсем чуть-чуть)

3. Переделал картинки к песням Мы Медузы, Хаггис, бетономешалка ремикс и губка боб новый

4. Возвратил песню полный бред из прошлых, теперь она лучше по звуку и содержанию

5. Поставил самый самый самый ранний вариант песни Я ненавижу вабрику звезд...

И многое многое другое...

И все это для вас, мои любимые фанаты группы Боброёжики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот другу своему всё время даю новые песни слушать, он очень вас любит и всё время получает офигительный позитив от них :D Слушай, Питер, вот ты конечно придумываешь очень весёлые и крутые штуки, но очень бы хотелось, чтобы ты и других слушал почаще) А медузы меня очень попёрли. Мозговзрывательная жесть! Во как я бы это назвал. П.с. А где клип-то?) Давай фстудейу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот другу своему всё время даю новые песни слушать, он очень вас любит и всё время получает офигительный позитив от них :D Слушай, Питер, вот ты конечно придумываешь очень весёлые и крутые штуки, но очень бы хотелось, чтобы ты и других слушал почаще) А медузы меня очень попёрли. Мозговзрывательная жесть! Во как я бы это назвал. П.с. А где клип-то?) Давай фстудейу!

Нет, если я пишу комментарии типа "Все очень крута послушайте и нас" или "крута крута" это не значит что я никого не слушаю... По крайней мере почти всех здесь активных на форуме я слушал и слежу за новым творчеством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, без вопросов. Так клип-то можно посмотреть?)

Дык клип смонтировать еще надо, а мне лень все... Ладно, скоро сделаю...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...