Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Конкурс- кастинг в группу "Леди и джентльмены"


Рекомендуемые сообщения

http://music-casting.ru

Вы молоды, хорошо поете, играете на музыкальных инструментах, или пишите песни и хотите стать звездой? Мы ищем 2 девушек и 2 молодых людей, которые станут участниками новой группы "Леди и джентльмены". Неважно, какой стиль музыки Вы предпочитаете: поп-рок, r'n'b, соул, диско, джаз или электронную танцевальную музыку - нам интересно все. Самое главное это Ваши вдохновение и артистизм. К прослушиванию принимаются только оригинальные композиции. Если у Вас нет собственного материала Вы можете записаться на первое прослушивание. После успешного прохождения первичного отбора мы подберем Вам оригинальную композицию, которую Вы сможете записать в нашей студии и разместить на нашем сайте для голосования. Очень приветствуются танцевальные навыки и хорошее знание английского языка. Лучшие 20 песен с профайлами исполнителей будут размещены на сайте, где публика сама сможет выбрать восьмерку самых лучших. Их мы пригласим на последний кастинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

примерная импровизация, кот. я исполняю так же в разных жанрах, коллективах, ситуациях.. импровизирую и на скрипке)

http://www.realmusic.ru/shana/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://music-casting.ru

Вы молоды, хорошо поете, играете на музыкальных инструментах, или пишите песни и хотите стать звездой? Мы ищем 2 девушек и 2 молодых людей, которые станут участниками новой группы "Леди и джентльмены". Неважно, какой стиль музыки Вы предпочитаете: поп-рок, r'n'b, соул, диско, джаз или электронную танцевальную музыку - нам интересно все. Самое главное это Ваши вдохновение и артистизм. К прослушиванию принимаются только оригинальные композиции. Если у Вас нет собственного материала Вы можете записаться на первое прослушивание. После успешного прохождения первичного отбора мы подберем Вам оригинальную композицию, которую Вы сможете записать в нашей студии и разместить на нашем сайте для голосования. Очень приветствуются танцевальные навыки и хорошее знание английского языка. Лучшие 20 песен с профайлами исполнителей будут размещены на сайте, где публика сама сможет выбрать восьмерку самых лучших. Их мы пригласим на последний кастинг.[/quote

 

как можно записаться на ваше прослушивание?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здесь: http://www.realmusic.ru/orkestr_millera/ кладезь талантов. выбирайте кого хотите, вокалиста, басиста, гитариста, барабанщика-клавишника. отдадим в хорошие руки любого. можно сразу всех забрать, просто сменить название на ваше и закрывать кастинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваш сайт пробраться не получилось, поэтому пишу здесь.

Вы что-то сказали про пишущих музыку...

Танцпоп http://www.realmusic.ru/songs/382187/

Сначало оцените и пришлите ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://music-casting.ru

Вы молоды, хорошо поете, играете на музыкальных инструментах, или пишите песни и хотите стать звездой? Мы ищем 2 девушек и 2 молодых людей, которые станут участниками новой группы "Леди и джентльмены". Неважно, какой стиль музыки Вы предпочитаете: поп-рок, r'n'b, соул, диско, джаз или электронную танцевальную музыку - нам интересно все. Самое главное это Ваши вдохновение и артистизм. К прослушиванию принимаются только оригинальные композиции. Если у Вас нет собственного материала Вы можете записаться на первое прослушивание. После успешного прохождения первичного отбора мы подберем Вам оригинальную композицию, которую Вы сможете записать в нашей студии и разместить на нашем сайте для голосования. Очень приветствуются танцевальные навыки и хорошее знание английского языка. Лучшие 20 песен с профайлами исполнителей будут размещены на сайте, где публика сама сможет выбрать восьмерку самых лучших. Их мы пригласим на последний кастинг.

 

Еще одни возбужденные пид*росексуалисты с разводкой. Не надоедает им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неважно, какой стиль музыки Вы предпочитаете: поп-рок, r'n'b, соул, диско, джаз или электронную танцевальную музыку - нам интересно все". - Читай: вы будете исполнять то, что мы скажем.

"Очень приветствуются танцевальные навыки и хорошее знание английского языка". - А это вообще напоминает поиск третьего "певца" у Иванушек-Интернешнл: у всех, кто пришел на кастинг, в первую очередь спрашивали: "Ты танцевать умеешь?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неважно, какой стиль музыки Вы предпочитаете: поп-рок, r'n'b, соул, диско, джаз или электронную танцевальную музыку - нам интересно все". - Читай: вы будете исполнять то, что мы скажем.

"Очень приветствуются танцевальные навыки и хорошее знание английского языка". - А это вообще напоминает поиск третьего "певца" у Иванушек-Интернешнл: у всех, кто пришел на кастинг, в первую очередь спрашивали: "Ты танцевать умеешь?" :D

 

будем глумиться в этой теме? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема к тому располагает... :D

 

Действительно, почему бы и нет?:)

Короче, история из жизни, произошедшая со мной. На тему КАСТИНГОВ:

 

В общем, было это весной 2002-го года. Мария (жена моя) ждала сына и, естественно, периодически посещала мед консультации. Ввиду того, что женщине в подобной ситуации, тем более, первые роды, часто требуется психологическая помощь, я и выступал в роли той самой моральной поддержки, сопровождая её до медиков. И вот, однажды, провожаю я её до кабинета, весь такой в косухе, бандане, кожаных портах поверх казачины на высоком каблуке и иду в сторону выхода, дабы покурить. Следует заметить: кабинет находится на третьем этаже. В здании всего один подъезд, промахнуться невозможно. Спускаюсь по лестнице, а навстречу эдакая герла: на лице краскодром, мини под тёмный чулок, высокий каблук. Плечики назад, спина прямо. И томно так на меня смотрит. Я чуть не присел. Далее – веселее, останавливается и степенно:

- Простите, а где здесь кастинг проходит?

Тут я и потерялся. В общем, выяснилось, что в модельном агентстве ей дали именно этот адрес, с подробным описанием, как добраться до третьего этажа и куда повернуть. Несколько придя в себя, я ей показал на вывеску над её головой:

«ГИНЕКОЛОГИЯ»

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://music-casting.ru

Вы молоды, хорошо поете, играете на музыкальных инструментах, или пишите песни и хотите стать звездой? Мы ищем 2 девушек и 2 молодых людей, которые станут участниками новой группы "Леди и джентльмены". Неважно, какой стиль музыки Вы предпочитаете: поп-рок, r'n'b, соул, диско, джаз или электронную танцевальную музыку - нам похуй. Самое главное это Ваши вдохновение и артистизм сиськи и жопы. К прослушиванию принимаются только оригинальные композиции. Если у Вас нет собственного материала Вы можете записаться на первое прослушивание идти нахуй. После успешного прохождения первичного отбора миньета мы подберем Вам оригинальную композицию, которую Вы сможете записать в нашей студии и разместить на нашем сайте для голосования. Очень приветствуются танцевальные навыки и хорошее знание английского языка. Лучшие 20 песен с профайлами исполнителей будут размещены на сайте, где публика сама сможет выбрать восьмерку самых лучших. Их мы пригласим на последний кастинг где наконец-то и выебем.

 

ыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, почему бы и нет?:)

Короче, история из жизни, произошедшая со мной. На тему КАСТИНГОВ:

 

В общем, было это весной 2002-го года. Мария (жена моя) ждала сына и, естественно, периодически посещала мед консультации. Ввиду того, что женщине в подобной ситуации, тем более, первые роды, часто требуется психологическая помощь, я и выступал в роли той самой моральной поддержки, сопровождая её до медиков. И вот, однажды, провожаю я её до кабинета, весь такой в косухе, бандане, кожаных портах поверх казачины на высоком каблуке и иду в сторону выхода, дабы покурить. Следует заметить: кабинет находится на третьем этаже. В здании всего один подъезд, промахнуться невозм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

меня зовут Марина, мне 22 года, мой рост 165, вес 49 кг., сценический опыт более пяти лет, студийный опыт около года. Закончила музыкальную школу, пою на русском и английском языках, пою в музыкальной группе, сочиняю стихи и музыку, хочу реализоваться в качестве профессиональной певицы. Живу в городе Волгограде, но хочу перехать в Москву, так как здесь нет перспективы. Пришлите мне пожалуйста на email свой эл. адрес куда я могу отправить свои демо-записи и фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...