Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

сотрудничество


Maj

Рекомендуемые сообщения

--Есть хороший музыкальный материал, на котором можно зарабатывать, стилистический диапазон широкий. По этому это предложение касается многих. Готов рассмотреть Ваши вопросы и предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Есть хороший музыкальный материал, на котором можно зарабатывать, стилистический диапазон широкий. По этому это предложение касается многих. Готов рассмотреть Ваши вопросы и предложения.

 

А как ты представляешь себе зароботок на муз. материале?

Просто интересно как люди думают заработать на творчестве:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю это так. Работать и получать за это деньги!

А музыкальный материал, наверно не трудно догадаться, что с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что по моим меркам зарабатывать это значит встать на очень высокий уровень а не кафе..бар..ресторан..

На сайте многие могут похвалится достойными работами.. но не могут похвалится достойными зароботками..

Вложи милионы и вернешь милиарды... а здесь таковых практически нет..

кто таков тот не сдесь а в телевизоре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь не все попадают в телевизор, хотя и не хуже, а подчас и лучше тех, кто там? И творчеством там уже почти не пахнет. А ведь все с чего то начинают... Долина Л. долго по кабакам работала и это говорит о том, что успеху сопутствует ещё и талант исполнителя. Я, как раз ищу сотрудничества с перспективными исполнителями, которые готовы работать и выступать на разных площадках. Я не настолько крут, чтобы строить из себя маэстро. Иначе работал бы с людьми с теми кто поёт в ящике. И у каждого своя планка в этой жизни.., И у меня мерки другие. Но, я считаю, всему своё свремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нужно постоянно выступать, где только возможно, но с самого начала позиционировать себя (для себя) как суперзвезд. А ставку на альбомы и пр. делать не нужно. Сначала ты лучший в городе, потом лучший в области, потом в стране...

И очень важно делать зрелищное и артистичное шоу а не просто песни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Венера! Слушал Ваш голос, здорово! Но я в расстерянности, незнаю даже, что вам предложить. Смутила стилистика, жанровое направление. У меня несколько другой музон. И тем не менее, если вас не затруднит, вот ссылка http://www.rockgeroy.ru/view/groups/3255.html

Если вы готовы работать в таком ключе, тогда есть смысл посотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...