Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

И всё-таки Стихия Жизни


Рекомендуемые сообщения

Наконец закончил. Думаю, больше не буду переделывать, если вы не подскажете чего-то существенного. Звучит красиво, мощно, вокал мой похвалили многие. На ваш суд: http://www.realmusic.ru/songs/362934/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ж уже слышал эту песню...?.. ну да.. ааа, ну да! гитары стали гораааааздо приятней вот, что я скажу )) всё слышно, всё чётко.... хорошая песня.. но только вот остались нерешенными еще две проблемы - невнятные ударные и пение-почти-говорение-шепотом! блин, ну а с ударными.. я сёдня вечерком покопаюсь, мож какие нориальные живые барабасы накопаю.. так завтро скину тада, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец закончил. Думаю, больше не буду переделывать, если вы не подскажете чего-то существенного. Звучит красиво, мощно, вокал мой похвалили многие. На ваш суд: http://www.realmusic.ru/songs/362934/

 

А где вокал то?

о... пошёл, нефигасе вступление.

 

Знаешь какой самый главный минус этой композиции? - "Стилистическая каша". То есть, нет цельного ощущения от песни. Она воспринимается (для меня к примеру) как набор выдранных отовсюду кусков и наспех склееных между собой. Все остальные проблеммы, это всего лишь детали, которые можно исправить.

 

Могу посоветовать следующее. Не сочиняй музыку за компьютером. Придумай песню под гитару, с конкретной формой - вступление - куплет - припев - куплет - припев - бридж(сброс или наооборот кульминация) - припев(можно перед ним соло или тему вступления запихнуть) - кода. Ну это простейшая схема, которая всегда работает, можно и другую, неважно. Главное, садиться за аранжировку с уже готовой песней, а не лепить походу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят. Ударные стали чуть лучше, надо погромче бочку и малый сделать, тогда мб покатят. Про песню, наверное, вы правы. Но я приверженец нестандартной схемы. То есть тут такое строение не полностью случайно. Но первый блин - комом :) Так что буду стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...