Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Поиск Хард-рок команды для молодежного обмена с Мюнхеном


Refresh

Рекомендуемые сообщения

Итак, первые результаты проекта "RefreshFest".

Сейчас подготавливается проект с Мюнхеном по обмену группами. В двух словах его идея звучит так.

Выбираются группы из Германии и России. Далее все функционирует на уровне "сначала вы к нам в гости, потом мы к вам". Что это означает. Это означает, что сначала 15 человек из Мюнхена приезжают к нам, мы их расселяем в Москве(обычно в таких случаях ребята гостевой группы расселяются у принимающей), делаем концерты, промо, активно тусим и т.д.. Потом мы такой же компанией едим в Мюнхен, где нам обещают сделать тур по Мюнхену и окрестностям(а это может быть и Австрия, и что угодно). Почти обязательным условием немецкая сторона выставляет, чтобы среди 15 членов группы(имеется ввиду те, кто поедут, а это может быть и не одна команда) были фанаты и близкие друзья группы(обычно это девушки музыкантов), ибо по мнению немецкой стороны, только в этом случае обмен будет, действительно, тру.

Несколько важных моментов:

1. Команды сами оплачивают перелет. Все остальное берет на себя принимающая сторона.

2. Поскольку инициатором выступает немецкая сторона, то жанр музыки определен, как Хард-рок.

3. Приезд немцев сюда датирован ориентировочно мартом-апрелем 2008, наш выезд к ним - май-июнь.

4. Возраст участников группы и сопровождающих - не старше 27 лет на июнь 2008.

 

По отбору групп следующие договоренности: мы совместно отбираем участников как с нашей, так и с их стороны, поэтому все будет не быстро и в два этапа. Сначала я буду собирать весь материал, а потом зашлю его немцам и из всего будет выбрано несколько команд, которые я буду смотреть в живую и только потом определяться.

 

Для затравки немцы выдвинули, например, вот таких молоденьких ребят: http://www.sanverge.com

 

Короче, кого заинтересовали такие условия(сори, конечно, что не совсем нахаляву, но тоже вариант), тот шлет мне на refreshfest(на)gmail.com следующую мини-анкету:

1. Название

2. Стиль

3. Пресс-релиз(очень желательно на английском/немецком)

4. Ссылки на сайты

5. Ссылки откуда послушать или демки в хорошем качестве(3шт. - оптимальное число)

6. Некое описание того, насколько вы заинтересованы в проекте и что готовы со своей стороны сделать тут в Москве(тур обоюдный, потому это очень важно).

 

Просьба по-конкретней! (И, пожалуйста, без многострочных излияний о становлении группы)

Предупреждаю, что разгребать заявки буду не на этой неделе всяко.

 

Также если кого-то из немузыкантов, но людей, связанных с музыкой, появятся идеи посотрудничать по этому проекту, то всегда пожалуйста!))

 

Кое-что такое же наклевывается еще, но пока только наклевывается, потому следим или тут:

http://refreshfest.livejournal.com

или тут:

http://refreshfest.com

 

P.S.: Билет до Германии в оба конца стоит в районе 200Евро на персону, кстате..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...