Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Убойный Алко TRESH в честь КНИГИ Паука


indigo

Рекомендуемые сообщения

1. В сентябре выходит книга ПАУКА, состоится презентация и масса тусовок:

 

«ДЕВКИ, МУЗЫКА и БУХЛО!»

УБОЙНАЯ КНИГА ПАУКА из группы КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА !

 

ТОЛЬКО для ЛЮБИТЕЛЕЙ БУХЛА и МЕТАЛЛА.

 

Ведущее Российское издательство «ЭКСМО» выпустила скандальную книгу Паука из группы КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА - «ДЕВКИ, МУЗЫКА и БУХЛО!».

 

Легендарная группа «Коррозия Металла» и её несменный лидер Сергей Троицкий – «Паук». Мощное глубокое звучание, эпатирующие песни, шокирующее секс-шоу. В общем, настоящая мгла ада и угарный чад кутежа. Убойные повествования от ПАУКа, фотки и комиксы о диких приключениях культовой рок группы «КОРРОЗИЯ МЕТАЛА» в вперемешку с адцким бухловым угаром. Головокружительные поездки по стране и не менее зарубежные гастроли – лязг и грохот тяжёлого рока, рвущий барабанные перепонки, мятежные песни, рвущие души и сердца… О себе, о своей музыке, о своих соратниках по Корпорации Тяжёлого Рока, о том как начиналось это движение в России, какие «аццкие» препятствия преодолевало, чем жило и на что надеялось, рассказывает сам великий и ужасный Паук. В его исповеди он и его мир предстают безо всяких прикрас, во всём своем мрачном и жутковатом великолепии. Трэш и Металл, Скандалы и Попойки, Гастроли и Концерты, подробные описания АЛКО-ТРИПОВ, Истории о водке и вине, Ночные клубы и Рок андэграунд , Скинхэды и Металисты, Голые девушки из Секс шоу и Ведьмы из БЛЭР, Оргии и Банный угар, Фанаты и Ненавистники, КГБ и генералы ГУЛАГА, Август 1991 и июнь 1996г, Бухло и Наркотики, Любера и металлисты, живые люди и известные персонажи – всё это в жуткой книге ПАУКа…

 

СПРАШИВАЙТЕ и ТРЕБУЙТЕ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ РОССИИ и УКРАИНЫ! Скажите друзьям и родственникам, пусть затариваются в прок. Тираж ОГРАНИЧЕН!

 

WARNNIG: ЛЮДИ КУПИВШИЕ КНИГУ в интернэт магазине http://WWW.ALL-CD.RU или в книжном магазине «МОСКВА» (ул.Тверская) - получают бесплатный проход на мероприятия КТР(по предъявлению книги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...