Мотвей Опубликовано 14 сентября, 2007 Опубликовано 14 сентября, 2007 CME UF5 MIDI-клавиатура, порт USB MIDI, 49 полувзвешенных клавиш с функцией aftertouch, 9 назначаемых слайдеров, 8 назначаемых Rotary-контроллеров, универсальный слот для дополнительных модулей ________________________________________ Профессиональные midi-клавитатуры CME предлагают новый уровень функциональности и надёжности. Впервые midi-клавиатуры оборудованы полувзвешенной клавиатурой, передающей сообщения послекасания. Они прекрасно подходят как для работы с компьютером в условиях домашней или профессиональной студии, так и на сцене в жёстких концертных условиях. • Профессиональная полувзвешенная midi-клавиатура (49 клавиш) • Чувствительность клавиатуры к послекасанию. • 4 типа чувствительности клавиатуры (кривые чувствительности) • Профессиональные колёса тона и модуляции. • Секция управления транспортом секвенсора. • Многофункциональные вращаемые и ползунковые контроллеры. • Разъём для подключения педали сустейна. • Разъём для подключения назначаемой педали-контроллера. • Разъём для подключения духового контроллера. • Возможность разделения клавиатуры на две зоны с передачей двух MIDI-каналов (SPLIT) • Возможность передачи двух MIDI-каналов для всей клавиатуры (DUAL) • Возможность управления регистрами органа (если поддерживается звуковым модулем) • Транспонирование в пределах октавы вниз и вверх. • Сдвиг строя на +/-3 октавы • USB и MIDI-OUT • Прочный металлический корпус • Размеры и вес: 859 x 348 x 113 мм, 8.2 кг 6 384 руб. _________________________________________________________ Вроди бы всё круто, неплохие возможности за небольшие деньги, но производитель не знаком и хотелось бы узнать, прежде чем купить, есть ли у неё какие-то подводные камни и недочёты, которые смогут существенно испортить впечатление о ней. Как на пример с М-AUDIO, у них траблы с USB подключением, а это для меня очень значимый недостаток.......
Track Опубликовано 14 сентября, 2007 Опубликовано 14 сентября, 2007 говорят что аппарат хороший.. сам спаршивал что купить М-audio oxygen 49 или uf5... мне посоветовали всетаки uf5- несколько качественее м-audio в отношении механики..
jaildigger Опубликовано 14 сентября, 2007 Опубликовано 14 сентября, 2007 являюсь счастливым обладателем cme uf6 - доволен, с подключением никаких проблем, клавиши полноценные, механика тоже на высоте.. вообщем хорошая клава ))
Мотвей Опубликовано 17 сентября, 2007 Автор Опубликовано 17 сентября, 2007 Всем сенкс за подсказку, пообщаюсь сегодня с продавцами и закажу эту клаву себе.
vipmustudio Опубликовано 19 сентября, 2007 Опубликовано 19 сентября, 2007 являюсь счастливым обладателем cme uf6 - доволен, с подключением никаких проблем, клавиши полноценные, механика тоже на высоте.. вообщем хорошая клава )) Согласен!!! Даже и не думаю о повышении класса клавы т.к. эта вполне устраивает
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти