Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

:) Пришел я к Вам с приветом сообщить, что открылся новый Интернет-портал «Виртуальный СЪездЪ», на базе сайта «Экспериментальное время Захара Зари» http://www.zaharza.ru .

Съезд создан для того, чтобы сблизить музыкальную сферу, и искусства вообще, с административной. А также улучшить представление творческих людей о том, чем конкретно отличается продюсер от промоутера, или (грубо говоря) директор группы от тур-менеджера...

«Виртуальный СЪездЪ» включает в себя форумы:

- «Презентация», где в соответствующем разделе, Вы можете презентовать свое творчество, будь то видео, слово, музыка, или художественные работы, проекты и события;

- «Организации», с соответствующей тематикой, т.е. клубы, промоушн, СМИ, магазины;

- «Мастер-классы», откуда вы узнаете об обучении нелёгкому, в наших современных условиях, делу – доносить свое творчество до тех, кому оно интересно.

Сразу необходимо сказать, что портал адресуется творческим людям и тем, кто может им помочь (предложить содействие, поддержку, сотрудничество). Не стоит, конечно, рассчитывать, что Вы оставите сообщение, и польза сама по себе придет к Вам – сообщение, брошенное автором, скорее всего, утонет среди сотен похожих... Знакомьтесь, изучайте, делитесь – на то он и «Виртуальный СЪездЪ». Удачи!:)

http://zaharza.ru/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...