Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

exc010 Nikita Golyshev — “15 songs from glass, oil and other sources”


Рекомендуемые сообщения

exc010_413.jpg

 

exc010: Nikita Golyshev — “15 songs from glass, oil and other sources"

 

Эти записи - результат исследования, проведенного Никитой Голышевым в период с марта по август 2007 года. Основной задачей данного эксперимента ставилось выявление акустических возможностей нефти, как вещества, помещенного в различные стеклянные емкости - граненые стаканы, хрустальные бокалы и медицинские колбы.

 

Путем кропотливой многоступенчатой обработки записанных звуков, а именно спектрального и частотного анализа в целях выявления изменений звучания различных состояний нефти и ее молекулярных свойств в различных средах (агрессивных и неагрессивных), были получены материалы, позволившие собрать результаты в 15 звуковых фрагментов.

 

Помимо, собственно, нефти, в альбоме используются преметы обстановки, окружавшей исследователя во время экспериментов - физические объекты и музыкальные инструменты, получавшие в процессе записи свою долю пусть незначительных, но вполне естественных изменений.

 

Альбом представлен в 320 kbps mp3,а так же во FLAC формате

 

Страница релиза на

Musica Excentrica

 

 

me_logo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...