Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Привет.МЫ:Собираем группу,в составе уже есть гитарист ,барабанщик и басисит.Все музыканты имеют большой опыт (как концертный так и студийный),так что если ты новичек дальше читать смысла нет(так же ты должен быть мужского пола).На данный момент группа активно готовит материал,которого больше чем достаточно)Стиль:изначально имеющиеся музыканты играли так сказать популярные стили тяжелой музыки(Мазафака,Реп-Кор,Nu metal)Так как перечисленные стили не имеют щас актуальность быть,группа собирается создать нечто новое и интереное,потому что по нашему мнению нашу музыку заполонили клоны Играющие МЕТАЛКОР и Эмо!!!Тошнит.Изначально новый стиль подразумевает конечно ТЯЖЕЛУЮ МУЗЫКУ,но с нашим СПЕЦИФИЧЕСКИМ ПОДХОДОМ!Имеющиеся музыканты уже показали что это возможно!От тебя ВОКАЛИСТ ТРЕБУЕТСЯ: В первую очередь САМОЕ ВАЖНОЕ это ЧИСТЫЙ ВОКАЛ!Опять же поясняем , что вокал из разряда Димы Билана или группы Звери не совсем то что мы хотим услышать)))))Гроул,Скрим Любые виды расчипления или любое орево называйте как хотите лиш бы оно круто ,драйвово звучало и было в тему!!!

Следующее не менее важное мы считаем ЭТО ВНЕШНИЙ ВИД!!!!!Хоть и есть умники которые говорят что причем тут внешний вид мы играем музыку у нас на это мнение такое:Вокалист это как правило в большинстве случаев ЛИТЦО ГРУППЫ!!!И если на сцену выходит чудо в спортивных трениках то это в большинстве случаев вызывает смех или просто приводит людей в ужас,и в следствии чего ОТ ТЕБЯ ВОКАЛИСТ ЖЕЛАТЕЛЕН НЕФОРМАЛЬНЫЙ ВИД И ХАРИЗМА)))

Демо:Так как проект пока не имеет полный состав ДЕМО отсутствет,но есть черновики в записи все скинем в АСЮ)))

 

БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА!!!!!!!!! Господа ПАНКИ,МЕТАЛИСТЫ,РОКЕРЫ,ЭМО,МЕТАЛКОРЩИКИ,ГОПНИКИ!!! НЕ СТУЧИТЕ ПОЖАЛАСТА!!! все обьясняется просто : Мы люди как не крути АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ и сработаться не сможем,ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕННО!просто у перечисленных вверху класификаций немного другое мышление и понимание музыки!!!!Для того что бы тебе было проще ориентироваться мы выкладываем список групп которые мы слушаем:

 

(hed)PE,Korn,Meshuggah,Pleymo,LimpBizkit,65daysofstatic,SlipKnot,MuDvAyNe,

ПсиХея,Dolphin,Deftones,Five Point O,Coal Chamber,Aphex Twin,36Crazyfist,

Placebo,Nonpoint,ну и так далее и тому подобное)

Средний возраст участнико от 19 до 23 лет,ПРОЗЬБА не стучаться так же людям которые хотят просто провести время или по тусить ,все намерения группы ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫ,МЫ СТАВИМ МУЗЫКУ НА ПЕРВЫЙ ПЛАН В НАШЕЙ ЖИЗНИ,так же НЕ СТУЧАТЬ людям старше 25 ти лет и младше 19 ти, НЕ СРАБОТАЕМЯ ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕННО!

Итак если ты все внимательно прочитал и ТЫ НАМ ПОДХОДИШ И ОБЛАДАЕШ ВСЕМИ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ КАЧЕТВАМИ то вот тебе СЮДА:

 

ICQ (гитарист) 394 102 100 или звони 8 916 885 08 98 :D

ICQ (барабанщик) 408 921 681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...