Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

лечение алкоголизма


Lon

Рекомендуемые сообщения

лечение алкоголизма

лечение алкоголизма, лечение табакокурения http://www.dar-med.ru

Слово, лежащее в основе психотерапевтического метода Александра Романовича Довженко лечения алкоголизма и других недугов, творит чудеса. Специалисты психотерапевтического центра "ДАР" в совершенстве освоили и развили методику знаменитого доктора. Чудо исцеления - их повседневный труд. Миллионы людей сжигают свою жизнь в алкогольном аду, дурманят сознание табачным дымом, страдают от нервных расстройств.

лечение алкоголизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечение алкоголизма

лечение алкоголизма, лечение табакокурения http://www.dar-med.ru

Слово, лежащее в основе психотерапевтического метода Александра Романовича Довженко лечения алкоголизма и других недугов, творит чудеса. Специалисты психотерапевтического центра "ДАР" в совершенстве освоили и развили методику знаменитого доктора. Чудо исцеления - их повседневный труд. Миллионы людей сжигают свою жизнь в алкогольном аду, дурманят сознание табачным дымом, страдают от нервных расстройств.

лечение алкоголизма

 

То что многие пьют это безусловно плохо.... дурманить сознание плохо...

НО!!!!! может всё намного проще? Может нужно просто сделать так чтобы людям хотелось жить нормальной реальной жизнью??? и тогда люди прекратят дурманить мозг... не будет повода делать это....

Ашлкоголь безусловно проблема, но пусть тогда этот чудо доктор разработает систему страны в которой люди не будут пить потому что им не будет хотеться это делать.... пусть сделает так чтобы жить всем стало интересно.... чтобы у всех была цель в жизни светлая и хорошая..

 

Я не верю в такие типа центры, не верю в кодировки потому что да люди бросают но не на долго, а потом снова начинают и ещё сильней....

Потому что алкоголь это впервую очередь уход от горы проблем сыпящиеся на наши головы ежедневно!!! И нет этим проблемам конца!!

Человечество само создаёт себе проблемы.... мы появляемся здесь неосознанно... нам не дают выбора когда рождают... И постепенно на нас обрушивают всё больше и больше проблем.... тех самых проблем которые придумало человечество за время своего существования...

Человечество само придумывает себе проблемы, а потом мужественно преодолевает их... первая из проблем это деньги!!!! Человечество само выдумало их... создало так сказать себе проблему и теперь это проблема номер один.... Человечество возомноло из себя царя природы и продаёт и тратит земные ресурсы которые по сути никогда человечеству не принадлежали... человечество считает себя самыми интелектуально развитыми, но при этом не знает даже на грам уровень интелекта наших земных соседей-животных.... Человечество просто объявило что оно умнее... Хотя абсолютно не знает и не понимает животных, их язык... Это похоже на то что когда в пустыне встречаются два человека разговаривающих на разных языках и каждый думает про другого "он дурак он нифига не соображает!".... А ведь у человечества точно такие же цели в жизни как и у любого животного - пожрать, поспать и т.д......

Теперь умнейшее человечество на пороге создания себе новых проблем - рывок в космос.... в поисках внеземного разума))) а зачем??? человечество и свой то разум понять не может!!! не может понять разум своих соседей по планете - животных!!!))) какой там нафик инопланетный разум????!! для чего? чтобы сказать что вы всек дураки а мы такие блин умные????!!!!

 

Проблема алкоголизма стоит, но эта проблема непобедима пока человечество не изменит свой образ жизни..... не найдёт себе новые цели в жизни!!! Чтобы человек не хотел дурманить свой мозг ему нужно захотеть жить!!!! к чему то стремиться!!! и убрать эти горы проблем которые мы каждый день преодолеваем.... И никакие методики не помогут в этом......

 

Это сугубо моё личное мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с предыдущим оратором, на мой взгляд победить алкоголизм, можно только узаконив все наркотики, и ввести монополию государственную на их продажу, акцизные поступления в казну возрастут, а социальный алкоголизм исчезнет практически как проблема:D

А если серьёзно, то лучше бы автор темы выложил предлагаемую методику на бесплатное изучение, мож там что нить рациональное и можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с предыдущим оратором, на мой взгляд победить алкоголизм, можно только узаконив все наркотики, и ввести монополию государственную на их продажу, акцизные поступления в казну возрастут, а социальный алкоголизм исчезнет практически как проблема:D

А если серьёзно, то лучше бы автор темы выложил предлагаемую методику на бесплатное изучение, мож там что нить рациональное и можно взять.

 

Как же выложит...)))) Это же методика не простая...))))

Это методика зарабатывания бабла на горе людей!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же выложит...)))) Это же методика не простая...))))

Это методика зарабатывания бабла на горе людей!!!!))

 

А суть всех методик в этом и состоит, что бы доказать что есть горе и несчастье большинству обывателей, так скать нью релижн для народу, поэтому я предпочитаю природою взращённый мак, всем другим религиям, а государство очкует что на него все хуй забьют, поэтому борятся с наркотиками и поощряют алкоголизм, отсюда и девушки несчастные, потому что с алкоголиками не интересно, а наркоманов с которыми прикольно закрывают, и насильно пересаживают на бухло, где найти свободу, не знаю но все мы находимся в сети у очень хитрого продюсера, я его то раскусил, но сил не хватит что то противопоставить, я думаю что меня ваще он скоро уберёт, давай братан делай быстрей а то вдруг ещё кто нить поймёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько, хотя если есть лишние, напиши в личку, отвечу куда переслать:D

 

Ну раз не хочешь денег держи краба!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз не хочешь денег держи краба!!!!))))))))))

 

Сцуко, инент прикольная штука, надобы написать книжку как завести друзей в интернете, и примерно наш диалог вставить:D Можно бы и развить эту тему, ибо в данный момент я пьян:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, инент прикольная штука, надобы написать книжку как завести друзей в интернете, и примерно наш диалог вставить:D Можно бы и развить эту тему, ибо в данный момент я пьян:)

 

:D гыгы:D))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D гыгы:D))))))

 

на этом месте у меня упал ноут на пол.

выпала батарея, прервалась связь с инетом.

 

закончилась карточка.

это сообщение я пишу ночьью

 

ублять

 

 

прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТКРОВЕНИЕ «-8-ZEX-»

 

Проект «-8-ZEX-» не родился спонтанно. Это плот плодотворной и кропотливой работы. Основатель проекта, Ваш покорный слуга Анатолий Шаман (Шаманаев). Будучи, в уже далеком прошлом мягко сказать, в постоянном штопоре, вдруг осознал, что если я не выскажу свое творческое начало и не дам этому ход, то так и не оставлю ничего в своей жизни более мене путного. А Боженька такие вещи не прощает!

Предыстория:

Начиналось все примерно так. Когда я боролся в очередной раз с похмельем, во время которого меня все время терзали суицидные сны и чуть ли не строем посещали мои засохшие извилины, я начал писать развлекательно-юмористический рассказ. Этим я старался хоть как-то уберечь себя от навязчивых похоронных мыслей и огромного постоянного желания опохмелиться. Увлекло. Да так! Что рассказ стал развиваться и превратился в фантастический роман под названием «Ловец Молний». В нем я нещадно сражался с армией «сами-себя убиенных» или попросту «суицидников», и познавал много нового в междумирье, - пограничной зоне между мирами. Это книга умудрилась меня вылечить и от суицида и от алкоголизма. (кто не верит, что музыкант может писать книги, могу дать отрывок) Вот такое вот самоизлечение – советую…

После последнего «отходняка», с привлечением скорой помощи, мозги прояснились и посвежели. Я прослезился. Я вдруг понял, и осознал, что потерял кучу лет на борьбу с зеленым змеем, при чем за свои же кровные! А змей, как был непобедим так им и остался. Взял карандаш и посчитал, сколько я выпил; в литрах, - за свою не очень долгую жизнь. Визуально представил. МАМА РОДНАЯ!!! - обомлел… Это канистра более походила на огромную, железнодорожную цистерну! Ни краев, ни дна не видно. Вот это стакан!!!!

Далее о музыкальном творчестве:

Песни я писал всегда! Первую написал, когда родился! И сразу продемонстрировал акушерке, но она почему-то не удивилась этому шедевру. И потом продолжал их писать и писять одновременно на радость изумленной маме. Позже мотивчики продолжал мяукать и мурлыкать до самого отрочества, грызя гранит науки в школе и пыхтя над гаммами и этюдами в музыкалке. Осознанно сочинил первую песню в пятнадцать лет. Под расстроенную гитару, сиплым, несформировавшимся козлетоном, покорял сердца наивных девочек на лавочках у подъездов, за, что не раз, нещадно был бит сверстниками мужского рода.

Далее техникум, где играл и на гитаре и клавишах. Позже Армия: в «учебке» меня выменяли на микрофон и я поехал служить в Германию. Служил музыкантом. На конкурсе моя рок-композиция «Хиросима» получила первое место. И нас с муз. Ансамблем одели в «парадки» и послали гастролировать по немецкой стране, благо русский частей там хватало.

После службы всевозможные выступления на конкурсах, рок фестивалях и т.д. Гастроли, работа в ресторанах зарубежья, в отечественных кабаках, ночных клубах, где исполнял «фирму» с разными коллективами. Почему-то мне всегда доставались клавиши. Но там не было место моему творчеству. Оно заполняло меня так, что иногда было больно вздохнуть. Чтобы усмирить свою гордыню, как это часто бывает с музыкантами творческого плана, стал прикладываться чаще к водке, чем к кефиру. Не сказать, что это было усердно, но зато основательно. Бросил музыку, занялся частным бизнесом. Но как говорится, надо делать то - подо, что руки заточены. Было неинтересно и время съедало много. Сейчас работаю, чтобы было, что поесть и во что одеться. Основное, - потихоньку двигаю проект -8-ZEX-. Чувствую, что росту как композитор и аранжировщик. Немного пописываю на заказ, рекламу и т.д.(ashamanaev@yandex.ru) Но в последнее время появилось чувство, что все равно проломлю башкой музыкальный олимп.

Исполнительница - Алена Зенчак.

Она не профессиональная певица. Но родилась в музыкальной семье. Отец пел в Оперном Театре и имел голос - бас. Потом, когда начались проблемы со связками перешел на преподавательскую работу в муз.училище. Хотя она хорошо играет на фо-но, он запретил ей дальше заниматься музыкой. Может быть поэтому, судьба у нее сложилась иначе. Но притяжение ее голоса, голоса ДОМАШНЕЙ РЫСИ – на мой взгляд велико. (наверно сказались гены отца, которого, увы, уже нет в живых). Голос притягателен, даже порой космический в нижнем регистре. К сожалению, не хватает времени больше уделять время вокалу. Надо зарабатывать на хлеб.

Исполнитель - Сергей Ворон.

Он из сибирских казаков. Переехал лет пять назад поближе к центру. У него великолепный, яркий и лиричный, на мой взгляд, тенор. Довольно долго он пел в церковном хоре. А там умеют ставить голоса. Хороший гитарист. Любит играть рок, особенно болен альтернативой, куда его красивый голос, по-моему, не вошьешь.

 

Вот так и живем. Я домучаю очередной материал. Зову их… А дальше слушайте наши песни. http://www.realmusic.ru/zex/ (ЕСЛИ ПОНРАВЯТСЯ ПЕСЕН ДОБАВЛЮ ЭЩО:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего тобой описанного я понял так что нужно пить водку, писать книги, играть и петь, слушать ваши записи и тогда у меня получится))))))

 

Тема то вроде про лечение алкоголизма была, а с предложениями послушать это не сюда, а в раздел услыште меня))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпей водки:eek: , закуси салом с цыбулей:) , покури забористого плана сверху:D , дай в рыло какому нибудь чмырю:mad: и нахлобучь как следует какую нибудь бабу . Скажи наркотикам НЕТ ведь в мире столько прекрасного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля нету в вас нихуя прекрасного!!Если это не голимый выпендрёжь, то куда ваще мы катимся? Вздрючить тёлку- прекрасно! Наркотики- прекрасно, но драться братцы не хорошо, по крайней мере первым начинать, вспомните Наполеона и Гитлера!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечение алкоголизма

лечение алкоголизма, лечение табакокурения http://www.dar-med.ru

Слово, лежащее в основе психотерапевтического метода Александра Романовича Довженко лечения алкоголизма и других недугов, творит чудеса. Специалисты психотерапевтического центра "ДАР" в совершенстве освоили и развили методику знаменитого доктора. Чудо исцеления - их повседневный труд. Миллионы людей сжигают свою жизнь в алкогольном аду, дурманят сознание табачным дымом, страдают от нервных расстройств.

лечение алкоголизма

 

спам. :D

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля нету в вас нихуя прекрасного!!Если это не голимый выпендрёжь, то куда ваще мы катимся? Вздрючить тёлку- прекрасно! Наркотики- прекрасно, но драться братцы не хорошо, по крайней мере первым начинать, вспомните Наполеона и Гитлера!!!!

 

Нет это не выпендреж - это реклама нового реабилитационного Гоп-Центра "Баба Рая", где из вонючих торчков делают крепких духом алкашей:D

 

А драцца иногда все таки надо, согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не выпендреж - это реклама нового реабилитационного Гоп-Центра "Баба Рая", где из вонючих торчков делают крепких духом алкашей:D

 

А драцца иногда все таки надо, согласен?

 

Не просто алкашей, а алкашей-гопорей))))

Таких дыбилоф-гарилоф которые тупо прикалываюцо собираясь вотки попить и заодно набить кому нибуть ипальничег-это единственное ихнее развлечение))))) на другое их моск не способен....))))))))

Вот с ними драцца стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто алкашей, а алкашей-гопорей))))

Таких дыбилоф-гарилоф которые тупо прикалываюцо собираясь вотки попить и заодно набить кому нибуть ипальничег-это единственное ихнее развлечение))))) на другое их моск не способен....))))))))

Вот с ними драцца стоит)))

 

Стоид стоид! Драцца - надо, уважаемый! И бухать как конь тоже - надо, любезный. Ну штоп не сторчацца:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...