Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я тут вот что увидела..


Nikylka

Рекомендуемые сообщения

Я тут вот что увидела, в данном сборнике себя любимую и очень удивилась, так как понятия не имею как туда попала :confused: ?! Может кто себя обнаружит:

http://www.megaru.ucoz.ru/news/2007-08-09-767

Возможно ли такое, что с Realmusic качают наши песни, а потом вот так вот без разрешения и предупреждения размещают их?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обычный mp3 "релиз", каких в сети сейчас великое множество. Так, что нет ничего удивительного в том, что всякие ухари качают музон и выкладывают его в виде вот в таком вот. .......

обидней то, что когда подписываешь контракт на ОДИН mp3-сборник, получаешь гонорар именно за ОДИН сборник. .....а в итоге в продаже появляется с десяток подобных. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно безсмысленно.

с другой стороны - как правило малоизвестным проектам появление в такого рода сборниках в какой-то степени "на руку". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно безсмысленно.

с другой стороны - как правило малоизвестным проектам появление в такого рода сборниках в какой-то степени "на руку". :)

 

Ну если только на руку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ucoz.ru/

Буга-га-га-а-а-а... Да это же бесплатный хост, точно такой-же ка и Народ точка Ру, только более современный и функциональный.

 

Заходи регистрируйся и создавай там релизов пока тошнить не начнет. Только ящики Email успевай регать...

Только вот толку от этих релизов действительно никокого.

 

На Realmusic треки мало качают, а вы про какой-то Укоз точка ру... Я сомневаюсь что там вообще что-то качают и читают...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ucoz.ru/

Буга-га-га-а-а-а... Да это же бесплатный хост, точно такой-же ка и Народ точка Ру, только более современный и функциональный.

 

Заходи регистрируйся и создавай там релизов пока тошнить не начнет. Только ящики Email успевай регать...

Только вот толку от этих релизов действительно никокого.

 

На Realmusic треки мало качают, а вы про какой-то Укоз точка ру... Я сомневаюсь что там вообще что-то качают и читают...;)

 

Блин, чет я так ничего и не поняла:confused: , написанно сложным (для моих извилин) техническим языком, попроще можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чет я так ничего и не поняла:confused: , написанно сложным (для моих извилин) техническим языком, попроще можно?

 

короче - туфта тот ресурс с релизами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...