Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Музыкальный проект "Эпоха трубадуров"


bar

Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/50907/367978/music_367978.mp3

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/50907/367975/carica_367975.mp3

 

25 сентября в 19-00 ДК им Ленсовета состоится премьера музыкального шоу с участием российских звезд мировой оперы «ЭПОХА ТРУБАДУРОВ». Уникальный состав классических и рок музыкантов под управлением Александра Лаврова

 

В музыкальном шоу «Эпоха трубадуров» содержатся уникальные авторские аранжировки шедевров мировой классической музыки в исполнении молодых, но уже состоявшихся российских оперных певцов, а также собственные произведения автора Александра Лаврова. В записи диска под одноименным названием «Эпоха трубадуров» приняли участие солисты ведущих столичных оркестров.

 

Лавров известен как автор многочисленных шоу и балетов. Среди них – рок-аранжировка балета «Сотворение мира», премьера которого состоялась в Государственном Кремлевском дворце в 2004 году, спектакль-мистерия «Ave Maria» в Санкт-Петербурге. Его шоу были представлены в Японии в 2005г., Боготе (Колумбия), Ереване (Армения), Киеве (Украина). Помимо академических артистов, Александр Лавров сотрудничает с эстрадными артистами (Николай Носков, Алсу и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...