Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу VSTi-басс гитару!


Рекомендуемые сообщения

Очень нужен ВСТ-плагин, эмулирующий выококачественную бас гитару, желательно, чтобы была физическая модуляция, а не программная. BooBass, VirtualBassist, Slayer любых версий не предлагайте, ибо пройденный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен ВСТ-плагин, эмулирующий выококачественную бас гитару, желательно, чтобы была физическая модуляция, а не программная. BooBass, VirtualBassist, Slayer любых версий не предлагайте, ибо пройденный этап.

 

Не понимаю я тебя. Почти в любом сэмплерном VST- плугине есть звучки бас гитары (отменного качества). Я бы выложил сейчас парочку бас-гитарных рифов, но я в запое уже пятый день, ломы мне, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я тебя. Почти в любом сэмплерном VST- плугине есть звучки бас гитары (отменного качества). Я бы выложил сейчас парочку бас-гитарных рифов, но я в запое уже пятый день, ломы мне, сорри.

Пока что всё, что я пробовал, не катит, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... понимаю... я слэйер как могу подкручиваю, плюс фильтры но конечно не то....

Ещё хотелось бы вст-шку полуакустической гитары и "холодную" электрогитару, да вот сложно, это надо из снескольких сэмпл-банков неаверное искать надо эмулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший бас-VSTi Spectrasonics Trilogy (мог немного ошибиться в названии производителя). Вещь действительно классная! Рекомендую...

 

Действительно, наверное, самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмплы нужны с настоящей басухи, причем сыгранные в разных позициях.

Можно в принципе на гитаре с нейлоном наиграть, сделать пич-шыфт и паехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я юзал раньше Hardcore Bass, но он сука пулемётный. сейчас я юзаю это

http://forum.rmmedia.ru/index.php?showtopic=37144&st=40#

пропускаете его через ампсим Ampeg и будет вам щастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...