Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Спасибо RealMusiс!!!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо коллективу RealMusic за предоставленный нам всем сервис. Всё просто супер - неограниченное место для наших композиций, практически бесперебойная работа сервиса, прекрасная скорость, возможность выкладывать свои ссылки с данного портала на других ресурсах. В-общем, всё на высшем уровне! Ещё раз спасибо. А кто этого не понимает и не способен оценить, идите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псих. никакой ты не тру

 

 

.

 

Почему же я псих? Обосновать сможешь? Лично я эти слова от всей души произнёс и обосновал почему мне нравится данный сервис. А ты что? Типа слышу пердон, не знаю где он?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал причищаться?

говорят, тогда бесЫ выходят наружу...

 

:D

 

 

подчищаться? не гони. я регулярно подмываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо коллективу RealMusic за предоставленный нам всем сервис. Всё просто супер - неограниченное место для наших композиций, практически бесперебойная работа сервиса, прекрасная скорость, возможность выкладывать свои ссылки с данного портала на других ресурсах. В-общем, всё на высшем уровне! Ещё раз спасибо. А кто этого не понимает и не способен оценить, идите...

 

убейся апстену, для профилактики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно-правильно,Тоха!

Только не причищаться, а причАщаться.

А так правильно гововришь. :)

 

я б тебе причастил задние проходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то иду со знакомым в тряпки обкуреный, а в переди идет девочка красивая лет 19-20.

но говорит

-смотри какая п++датая ,свежая попка !

я отвечает

- это только так кажеться, на самом деле она когда пукает получается звук как при выдохи

но

-да нет ! от туда просто всегда воняет :eek::rolleyes::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ща фаршмачну. ведро будет со свистом пролеиать

 

ты хоть обод своего ведра накрась помадой , кстати, в состоянии покоя фоту ведра свого опубликуй- форма любопытна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибо коллективу RealMusic за предоставленный нам всем сервис. Всё просто супер - неограниченное место для наших композиций, практически бесперебойная работа сервиса, прекрасная скорость, возможность выкладывать свои ссылки с данного портала на других ресурсах. В-общем, всё на высшем уровне! Ещё раз спасибо. А кто этого не понимает и не способен оценить, идите...

 

soglasen, ogromnoe spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...