Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Проблема с Cubase SX 3


Рекомендуемые сообщения

Значить-ся есть такая проблемка:

1. Создаем проект MIDI & AUDIO секвенсор.

2. Настраиваем вход: MIDI-in, выход: Sinth A или Sinth В (карта Creative Audigi 2ZS)

3. Пишем в midi партии (библиотеки берем по-умолчанию из звуковухи).

4. Вставляем компакт диск с библиотеками *.sf2 и в меню Cubase выбираем "Менеджер устройств Sinth A" или "Менеджер устройств Sinth В", чтобы загрузить в программу какую-нить библиокеку *.sf2.

И тут появляется глюк!

Критическая ошибка: появляется окно, пишущее, что мол

"произошла серьезная ошибка, попробуйте сохранить Вашу песню под другим именем и перезагрузите Cubase".

При чем, это окно с сообщением начинает ежесекундно долбить, создавая своих "клонов", не давая ничего сделать, не говоря уже о сохранении, пока не нажмешь Ctrl+Alt+Del и не завершишь сеанс программы!

Кстати: иногда Cubase без проблем подгружает и выгдужает библиотеки, как в "Sinth A", так и в "Sinth В" и успешно с ними работает на протяжении всей работы, а иногда начинаются вышеописанные глюки.

Если кто-нибудь сталкивался и знает как лечить эту "беду" - буду весьма благодарен за консультацию!

Советы по типу: купи нормальную звуковуху, выкинь компьютер, используй Nuendo или др. софт прошу не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не полюзуйся этим дешовым банком звуков и попробуй другой куйбас поставить.. похоже глючный.. бывает..

 

так много плагинов студийного качества для музицирования в куйбасе а ты sf2 пытаешся воткнуть в студийную прогу:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не полюзуйся этим дешовым банком звуков и попробуй другой куйбас поставить.. похоже глючный.. бывает..

 

Возможно... Надо будет поискать другой инстал.

 

так много плагинов студийного качества для музицирования в куйбасе а ты sf2 пытаешся воткнуть в студийную прогу:rolleyes:

Дык, у меня они очень качественные (это я про *.sf2, в VST таких звуков не бывает...)

А какие "библиотечные" плагины посоветуешь под куб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно... Надо будет поискать другой инстал.

 

 

Дык, у меня они очень качественные (это я про *.sf2, в VST таких звуков не бывает...)

А какие "библиотечные" плагины посоветуешь под куб?

 

я в ризоне работаю... плохой советчик...

а все знакомые в суйбасе творят... и счет семплов идет на сотни Gb ..качество творений студийное выходит... ну а мне не хуже в ризоне:)

 

попробуй здесь посмотреть почитать.. http://vst.ru/catalog/decript_software/decript_instrument/

а потом по инету бесплатное поискать.. напримерhttp://cjcity.ru/soft/index.php?action=view_cat&cat=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...