Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вопрос про IP


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли на форуме обмануть модера( не на этом форуме, а вообще)?

Я имею в виду ситуацию, когда модератор видит IP пользователя, а на самом деле, у него он(IP) совсем другой?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйся анонимными проксями. Спросить у старика Гугла.

 

Ты не понял, мне это не надо, просто кто-то на другом форуме создаёт кучу клонов и говорит всякую бяку от "моего имени", а модератор говорит, что мол IP этого чудилы и есть мой IP(причём это на самом деле так)). Вот я и спрашиваю, либо у меня раздвоение личности и я не помню чё делаю в нете, либо на том форуме все писдец какие ёпнутые, включая модера, который писдит про IP( в смысле либо сам учавствует в создании клонов либо специально запутывает, говоря что у этих клонов мой IPишник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, мне это не надо, просто кто-то на другом форуме создаёт кучу клонов и говорит всякую бяку от "моего имени", а модератор говорит, что мол IP этого чудилы и есть мой IP(причём это на самом деле так)). Вот я и спрашиваю, либо у меня раздвоение личности и я не помню чё делаю в нете, либо на том форуме все писдец какие ёпнутые, включая модера, который писдит про IP( в смысле либо сам учавствует в создании клонов либо специально запутывает, говоря что у этих клонов мой IPишник)

 

два варианта:

1.твой модер грубо говоря,пиздит, так как идиоту неподвластно знание тех вещей, как при помощи активных ХСС поменять програмное обеспечение форума так, чтобы модер видел твой айпи вместо его.

2. это дело рук злобного и прошаренного дебила, который все таки сделал то что я написал в пункте 1.

 

 

совет - удали все куки и зарегься под другим ником, предварительно просканировав свой комп последней обновленной версией антивиря.

 

А сделать так чтобы у него был такой же айпи как у тебя невозможно...

можно поменять себе айпи, но только на один из предложенных....

 

или вообще его скрыть..

 

еще твой айпи можно запросто узнать через асю...так что,процентов 50 что это кто-то из тех с кем ты трещишь по асе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два варианта:

1.твой модер грубо говоря,пиздит, так как идиоту неподвластно знание тех вещей, как при помощи активных ХСС поменять програмное обеспечение форума так, чтобы модер видел твой айпи вместо его.

2. это дело рук злобного и прошаренного дебила, который все таки сделал то что я написал в пункте 1.

 

 

совет - удали все куки и зарегься под другим ником, предварительно просканировав свой комп последней обновленной версией антивиря.

 

А сделать так чтобы у него был такой же айпи как у тебя невозможно...

можно поменять себе айпи, но только на один из предложенных....

 

или вообще его скрыть..

 

еще твой айпи можно запросто узнать через асю...так что,процентов 50 что это кто-то из тех с кем ты трещишь по асе...

 

 

Да я вообще не тусуюсь на том форуме. Там просто дурдом творится. Кто-то постоянно(причём не понятно где реальные люди, где их клоны) поливают друг друга грязью. Но фишка в том, что главным фигурантом(якобы) там выступает наш барабанщик. И там типа(опять таки фиг его знаит) его "бывшие" выясняют насколько у него короткий член и вообще какой он мудаг. Но самое неприятное, что кто-то там зарегился от имени моей Оксанки, которая типа за него вступается - короче полный стрём.

И вот собственно, мы один раз там отметились, просто сказали что все клоны, это клоны, а не мы. А модер выступил с такой заявой, что мол IP нас настоящих и тех кто высказывался ранее один и тот же, что естественно бред полный.

 

А сегодня ещё на мыло письмо пришло от какого-то из персонажей с того форума. Суть притензий сводиться к тому, что Оксана высказывается от лица этой тётеньки и всячески её опускает. И опять таки в качестве аргумента приводиться наш айпишник.

Короче хуйня полная, но как-то не приятно. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не тусуюсь на том форуме. Там просто дурдом творится. Кто-то постоянно(причём не понятно где реальные люди, где их клоны) поливают друг друга грязью. Но фишка в том, что главным фигурантом(якобы) там выступает наш барабанщик. И там типа(опять таки фиг его знаит) его "бывшие" выясняют насколько у него короткий член и вообще какой он мудаг. Но самое неприятное, что кто-то там зарегился от имени моей Оксанки, которая типа за него вступается - короче полный стрём.

И вот собственно, мы один раз там отметились, просто сказали что все клоны, это клоны, а не мы. А модер выступил с такой заявой, что мол IP нас настоящих и тех кто высказывался ранее один и тот же, что естественно бред полный.

 

А сегодня ещё на мыло письмо пришло от какого-то из персонажей с того форума. Суть притензий сводиться к тому, что Оксана высказывается от лица этой тётеньки и всячески её опускает, короче хуйня полная, но как-то не приятно.

в таких случаях я просто выключаю комп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ?

 

в смысле не нужно сходить с ума если кто-то уже сошел и подобно всяким дебилам пускаться в препинания друг с другом по нету....

 

пусть себе клоняются вместе с модером и шлют на мыло всякую хернь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделать так чтобы у него был такой же айпи как у тебя невозможно...

можно поменять себе айпи, но только на один из предложенных.

 

Ну тогда получается, что сам модер и провоцирует всю эту лажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле не нужно сходить с ума если кто-то уже сошел и подобно всяким дебилам пускаться в препинания друг с другом по нету....

 

пусть себе клоняются вместе с модером и шлют на мыло всякую хернь...

 

А я и не пускаюсь. Я же говорю, что написал там только одно сообщение и то, просто что бы дать понять, где я, а где не я. Согласись, ведь не приятно когда от твоего лица всякую хрень несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда получается, что сам модер и провоцирует всю эту лажу?

 

да и насрать на него и на всю эту лажу...

если тебя к примеру зовут Витя, и вдруг на своем гараже ты увидишь надпись - "Витя Трупоеб", что ты сделаешь? потратишь весь свой нажитый капитал или остатки нервов на поиски уродов, рисующих на гаражах или просто купишь банку краски за 60 рублей и закрасишь похабную надпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, ты же не знаешь что там. Я думаю, что если бы... эх фиг с ним...

Могу если интересно в личку ссылку кинуть, что бы ты понял о каком беспределе речь идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, ты же не знаешь что там. Я думаю, что если бы... эх фиг с ним...

Могу если интересно в личку ссылку кинуть, что бы ты понял о каком беспределе речь идёт.

 

если честно, то мне поебать...

если бы ты, к примеру, пожаловался на то что тебя трое грузин ломятся в дверь и склоняют к соитию, это одно, я б проникся и помог(тебе)....

 

а срач по инету- пустая трата времени...

 

так что звиняй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто купишь банку краски за 60 рублей и закрасишь похабную надпись?

 

Вот именно, только в данной ситуации, я не могу так поступить, как ты надеюсь понимаешь. Я ж не модератор того форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, только в данной ситуации, я не могу так поступить, как ты надеюсь понимаешь. Я ж не модератор того форума.

 

не заходи на тот форум...

 

и все...

 

это же проще чем отбиваться от трех грузин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то мне поебать...

если бы ты, к примеру, пожаловался на то что тебя трое грузин ломятся в дверь и склоняют к соитию, это одно, я б проникся и помог(тебе)....

 

а срач по инету- пустая трата времени...

 

так что звиняй...

 

Да дело не во мне. Там про меня вообще не слова. Там в основном моей жене досталось... Ладно извини, что грузанул, проехали...

 

Я просто, хотел кое что понять для себя. Ты мне в этом помог, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, мне это не надо, просто кто-то на другом форуме создаёт кучу клонов и говорит всякую бяку от "моего имени", а модератор говорит, что мол IP этого чудилы и есть мой IP(причём это на самом деле так))

Извини, не врубился...

Насколько я помню, ты же за NAT'ом сидишь? Если так, то твой компьютер не имеет реального айпи. И все компьютеры в твоей сети, которые тоже сидят за NAT'ом будут высвечиваться на форумах с тем же айпи, что и у тебя, то есть с айпи шлюза твоей сети в интернет. Таким образом на форуме могут сидеть десятки и сотни людей с одинаковым IP, причем таким же как и у тебя, если вы все находитесь в одной сети.

Если же у тебя реальный айпи, то все намного сложнее, но мне почему-то кажется, что это все-таки не так. Ибо сказано - не ищи сложных ответов на простые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, не врубился...

Насколько я помню, ты же за NAT'ом сидишь? Если так, то твой компьютер не имеет реального айпи. И все компьютеры в твоей сети, которые тоже сидят за NAT'ом будут высвечиваться на форумах с тем же айпи, что и у тебя, то есть с айпи шлюза твоей сети в интернет. Таким образом на форуме могут сидеть десятки и сотни людей с одинаковым IP, причем таким же как и у тебя, если вы все находитесь в одной сети.

Если же у тебя реальный айпи, то все намного сложнее, но мне почему-то кажется, что это все-таки не так. Ибо сказано - не ищи сложных ответов на простые вопросы.

 

Ну и какой из этого всего вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких случаях я просто выключаю комп...

А я в таких случаях просто закрываю браузер.

Тем не менее почти солидарен с bedtrip.

 

Ну был тут на сайте один чудик. Ну было время попИсали тут во флейме на славу. И IP я его пробивал и вообще прикольно было...

Ну и где теперь этот чудик? Впрочем и я тут не каждый день бываю...

 

Смысл всего этого: - А НАХ ОНО ТЕБЕ ВСЕ ЭТО НУЖНО? Форум, модер, IP, Оксанка, Жена... Че за бред ваще? Идите погуляйте пока еще тепло.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой из этого всего вывод?

смысл в том, что предъява модера не корректна в корне - один айпи у всех из NAT, соответственно доказать, ты то был или кто другой, невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой из этого всего вывод?

Вывод, что как бы под твоим IP может флудить на форуме совсем другой человек и даже не один человек, а много человеков. Причем, это не будет хакерством, и модер тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в таких случаях просто закрываю браузер.

Тем не менее почти солидарен с bedtrip.

 

Ну был тут на сайте один чудик. Ну было время попИсали тут во флейме на славу. И IP я его пробивал и вообще прикольно было...

Ну и где теперь этот чудик? Впрочем и я тут не каждый день бываю...

 

Да, я был свидетелем сей фиерии, там всё немножко подругому было...

И тем ни менее я уже извенился перед BedTripом, могу ещё и у тебя попросить прощения:cool:

 

Я просто хотел узнать можно ли "подделать IP" и всё, но видимо не так выразился, запутал людей и пришлось объясняться подробно, в чём я немного переборщил.

Мне уже всё понятно, поэтому тему можно закрыть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем ни менее я уже извенился перед BedTripом, могу ещё и у тебя попросить прощения

Да лан ты чего???:eek:

Какие там извинения? Ты обиделся что-ли?

Да перестань ты, забей лучше...

 

Подделать IP вот таким простым способом почти невозможно, для этого понадобятся сервера, которые смугут это сделать... Я таких не знаю.

Я знаю сервера (proxy) которые могут спрятать (изменить) твой реальный IP на другой, но никак не заказной.

То есть вот захотелось мне, что бы у меня был IP 777.777.777.777 - а хрен там ночевал!!! Я пока не знаю способа выйти в сеть с таким IP.

Впрочем сами цыфры в адресе IP не важны, важен тот факт, что подделать IP способа я пока не знаю.

Так что вероятнее всего, модер на форуме просто блефует, ибо доказательства он вероятно предоставить не может. Да и любые его доказательства будут не объективными...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...