Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Музыка и одиночество


GALINA8

Рекомендуемые сообщения

Какую музыку вы предпочитаете слушать в одиночестве, а какую с друзьями?

 

Ну как, с друзьями я эстет типа, впариваю им CocoRosie и Antony and the Johnson`s, ранний Stone Roses, Elliott Smith и Jeff Buckley, ну на худой конец можно ранними Suede или Verv чуть грузануть.

 

А вот в одиночестве я включаю всякий мэйнстримовский мусор, ну там James Blant или Maroon 5 или там Coldplay на худой конец и пруууууууууусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockabilly, Psychobilly, Surf, Swing, Americana, Country, Hillbilly.... и в одиночестве, и с друзьями и ребенку ставлю....

ЗЫ: да - я псих, я дурак, так что же.... (почти что (с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько, когда один, неважно, в офисе, или в тачке, то "Hoochie Koochie Man" в исполнении... не поверите, Стивена Сигала (соло-гитара, вокал) :D

с его альбома 2006 года "Mojo Priest".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько, когда один, неважно, в офисе, или в тачке, то "Hoochie Koochie Man" в исполнении... не поверите, Стивена Сигала (соло-гитара, вокал) :D

с его альбома 2006 года "Mojo Priest".

))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько, когда один, неважно, в офисе, или в тачке, то "Hoochie Koochie Man" в исполнении... не поверите, Стивена Сигала (соло-гитара, вокал) :D

с его альбома 2006 года "Mojo Priest".

 

он еще и петь умеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с корешами пирацкий стансий слухаю, драманбаз жестконький и клубный электро хаус. А в одно рыло люблю регги какой нибудь растаманский послушать или трансик типа Ферри Корстена... Даже альтернативу могу слушать типа Jane Air. Ну конечно генста рэп и Айрон Би:p . Но то редко в основном то же что и с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...