marafonshik Опубликовано 27 сентября, 2007 Опубликовано 27 сентября, 2007 Зарисовки на Prodigy http://marafonshik.promodj.ru/remixes/117084.html
m.cid Опубликовано 28 сентября, 2007 Опубликовано 28 сентября, 2007 клёво! я тоже prodigy люблю, тока миксов не делаю - сам пишу. пока всего одну весщь выложил, но ето пока. http://www.realmusic.ru/m_cid
jaildigger Опубликовано 29 сентября, 2007 Опубликовано 29 сентября, 2007 бля, я плакал... особенно переходы понравились... ты еще будешь рассказывать про нормальных музыкантов.. пиздец.
m.cid Опубликовано 29 сентября, 2007 Опубликовано 29 сентября, 2007 ...ишче... http://www.realmusic.ru/songs/370579/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти