Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЭХ!!! Ну дайте че нить заценить что-ли!!!


Рекомендуемые сообщения

Да не-е-е-е.. Ниче я не напутал.

Про этот же трек был коммент nowalls1edit_373140.mp3?

Длинна трека 4:32

В начале трека там действительно голосом "Тундц Тундц Тундц" и.т.д обработка всякими наворочками, фильтрами.

 

Тебя наверное смутил термин "Космические", ну не принимай этот термин за аксиому. "Космические" или какие там они на самом деле эффекты в моем понятии не главный критерий. Ну там всякое напонение фона "Вжик, Фи-и-и-у-у-у-у, У-х-х-х-х, А-х-х-х-х" и.т.д - это и есть эффекты которые попадают под определение категории "КОСМИЧЕСКИЕ".

 

Донести хотелось вообщем то не это, а то что совокупность этих самых эффектов не сделали трек оригинальным. НАСЫЩЕННЫЙ - это да, но не ОРИГИНАЛЬНЫЙ.

 

Рояль во второй части трека, как то вообще ниачем. Я же уже выразил свою точку зрения "зацикленный луп", но не более.

 

Из всего этого я следует именно мой вывод (ИМХО) - Скучно все это. Просто тупо уткнувшись в монитор выслушал все эти эффекты. Ну круто, конечно, прикольно (как там еще можно выразиться), только вот больше не хочется слушать. Из всего трека я бы поставил оценку только за партию ударных, а все остальное похоже на "христоматию начинающего электронщика". Набор эффектов.

 

Я вот могу представить твое недоумение: - Наверняка ты потратил кучу времени на сведение этого трека, звучит в целом очень добротно. Да и сама идея у тебя тоже наверняка была.

Только вот как конечный результат оказался - "Результат в корзину с мусором".

 

Хотя в мусор то конечно не торопись сливать. Скажем так для озвучки какой нить игрушки стрелялки вполне может сгодиться!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да не-е-е-е.. Ниче я не напутал.

Про этот же трек был коммент nowalls1edit_373140.mp3?

Длинна трека 4:32

В начале трека там действительно голосом "Тундц Тундц Тундц" и.т.д обработка всякими наворочками, фильтрами.

 

Тебя наверное смутил термин "Космические", ну не принимай этот термин за аксиому. "Космические" или какие там они на самом деле эффекты в моем понятии не главный критерий. Ну там всякое напонение фона "Вжик, Фи-и-и-у-у-у-у, У-х-х-х-х, А-х-х-х-х" и.т.д - это и есть эффекты которые попадают под определение категории "КОСМИЧЕСКИЕ".

 

Донести хотелось вообщем то не это, а то что совокупность этих самых эффектов не сделали трек оригинальным. НАСЫЩЕННЫЙ - это да, но не ОРИГИНАЛЬНЫЙ.

 

Рояль во второй части трека, как то вообще ниачем. Я же уже выразил свою точку зрения "зацикленный луп", но не более.

 

Из всего этого я следует именно мой вывод (ИМХО) - Скучно все это. Просто тупо уткнувшись в монитор выслушал все эти эффекты. Ну круто, конечно, прикольно (как там еще можно выразиться), только вот больше не хочется слушать. Из всего трека я бы поставил оценку только за партию ударных, а все остальное похоже на "христоматию начинающего электронщика". Набор эффектов.

 

Я вот могу представить твое недоумение: - Наверняка ты потратил кучу времени на сведение этого трека, звучит в целом очень добротно. Да и сама идея у тебя тоже наверняка была.

Только вот как конечный результат оказался - "Результат в корзину с мусором".

 

Хотя в мусор то конечно не торопись сливать. Скажем так для озвучки какой нить игрушки стрелялки вполне может сгодиться!!!;)

ну да, странно, только у меня он длиной всего 4'00 - видимо, ты от себя кое-что решил добавить )))) Всё, теперь я всё понял. и ок, я действительно всё понял и буду эту проблему решать. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу МОЩЬНЫЙ, ну это вроде присутствует, а вот по поводу ПЕРСПЕКТИВНАЯ ГРУППА??? Гы-гы...

Знаешь, я лучше промолчу.

Дружок если бы ты был более внимательным то заметил бы, что это не мы, а группа "Слот" (Альтернатива) :D А то что ты сомниваешься в её перспективности, то тут над твоими словами можно просто посмеяться b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif Эта группа уже популярна (ну в Москве уже точно), у которой уже не один альбом, которые активно гастролируют по стране, у которых есть два клипа (кстати когда заходишь здесь на любую страничку группы внизу справа появляются ссылки на разные клипы и там можно увидеть ссылку на клипы гр. Слот - "Две войны" и "Мы здесь одни"), даже по телику на днях видел рекламку типа "скачать мелодию" и там в списке была та же "Две войны", ну а завтра у них большой концерт будет b5c39052e759360ac847d41e94089d72.gif Короче твоё мнение по поводу них оказалось очень и очень ошибочным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче твоё мнение по поводу них оказалось очень и очень ошибочным

 

Я так понял тебя больше не интересует мое мнение? ОК!

 

PS Мое мнение - это мое мнение. И не тебе решать ошибочное оно или нет. Я знаю гр. Город 412, я знаю гр. Братья Гримм, я знаю гр. Звери, я знаю гр. Ария... А вот гр. Слот я слышу впервые.

 

Вам это о чем нибудь говорит? Если нет, тогда продолжайте самолюбоваться на пару с группой Слот в кругу своего фан клуба из 200 человек.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацени своими проф. ушами, а то мои чего-то уже - это начинают ненавидеть. Особливо "В Моей душе дожди" и "Русь" - они в топике. На странице есть рецензии проф. критика. Еще один наезд не помешает. А за одно и певицу, начиная со второй песТни.... Только двойки не ставь, не гневи творчество:)))

http://www.realmusic.ru/zex/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger, не пора ли сменить аватарку? Крестница подросла, наверное? :)

 

Кстати, а ты мое "творчество" не заценял? А то послухай:

http://www.realmusic.ru/diamondgroup

Про качество не говори ничего, сам все знаю :):)

Это демки для будущих песен, по куплету и рефрену:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял тебя больше не интересует мое мнение? ОК!

 

PS Мое мнение - это мое мнение. И не тебе решать ошибочное оно или нет. Я знаю гр. Город 412, я знаю гр. Братья Гримм, я знаю гр. Звери, я знаю гр. Ария... А вот гр. Слот я слышу впервые.

 

Вам это о чем нибудь говорит? Если нет, тогда продолжайте самолюбоваться на пару с группой Слот в кругу своего фан клуба из 200 человек.;)

не, ну честно говоря, даже я живя в г. Таганроге, слышал про группу Слот, и не только про неё, но и слушал их песню "Две войны". Т.к. она крутилась на A1TV, а это всё же серьезный канал.. хоть и говорили, что он стал эмо-каналом, но мне кажется, полжение исправилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну честно говоря, даже я живя в г. Таганроге, слышал про группу Слот, и не только про неё, но и слушал их песню "Две войны". Т.к. она крутилась на A1TV, а это всё же серьезный канал.. хоть и говорили, что он стал эмо-каналом, но мне кажется, положение исправилось.

Vladiger Во.. оказывается даже в Таганроге "Слот" уже во всю крутится, и после этого ты говоришь что сомневаешься в их перспективности? ну сомневайся дальше :D видать в вашем Тольяти ещё не все знают про них... Я конечно предполагаю, что может ты думал, что раз у этой группы есть страничка на realmusic.ru то это типа ещё может никому неизвестная группа, но "Слот" реально уже ратируется не только в Москве, но и по другим городам нашей необъятной Родины :) Они кажись даже выступали на разогреве у "Korn"... Эта группа действительно уже большого уровня, и твоё мнение на счёт них всётаки действительно было ошибочным :D

P.S. Сегодня мы идём к ним в гости на презентацию их нового альбома :)http://www.slot.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik - Вот тут тоже у меня в списке закачек каким-то боком попалось kibermusik_-_tea-dealer_339561.mp3... Не знаю че за трек, но он у меня так почему-то называется.

 

Вообщем по треку:

Я конечно не ценитель такого направления как Drum&Bass но вообщем мне понравилось. Дело даже не в том что я принципиально игнорирую все то что называется Drum&Bass, а скорее в музыке мне прежде всего интересно ее содержании (именно музыки).

Так вот в твоем треке я услышал кое что оригинальное, а именно мне почему-то сразу представились танцующие пингвинчики или мишки или зайки. Такие маленькие человечки типо танцуют как обкуренные и так прикольно!!!:D

 

Вообщем если бы я хотел украсть у тебя из этого трека какую-то идею, то я бы украл партию ударных. Заменил один "противный" Electro Snare на нормальный аккустический Снер и наколбасил-бы апупенный Rock & Roll...

 

PS Но в целом конечно это тоже не тот трек, который я бы оставил у себя в плейлисте на CD для прослушки в автомобиле на каждый день!!!:p

 

:D поднял настроение, спасиб )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ПРО - Да успокойся ты, а то кровь из носа пойдет. Ты хотел слышать мое мнение (судя по тому что сам разместил ссылку в этой теме), я свое мнение высказал.

Нравится оно вам или нет - это ваши проблемы.

 

И слава богу что на данный момент своей жизни, в отношении музыки у меня есть собственное мнение, которое вы больше не услышите.

гр СЛОТ - это круто!!!

Макс ПРО - это тоже круто!!!

Миру мир!!! Всех вам благ!!!;)

 

Бесплатный советик: - Все "гениальные" люди становились "гениями", только после смерти. Как ты думаешь почему?

Да потому что они не орали на форумах типа "Зацените какие мы акуенные перцы"... У вас есть все шансы стать гениями при жизни, так как акуенную помощь в этом вам окажет интернет!!!:p

Еси чесно то мне стремно было бы орать на форуме - "Цените блин какой я перец из Тольятти, продвинутый профи тапа и.т.д и.т.п (перспективный внатуре)...

Я не слышал гр. Слот и что? Спросил тут на досуге у знакомых, друзей, короче у нескольких человек, дык вот в Тольятти "СЛОТ" не канает, не обессуть. Думаю в Самаре тоже и на Урале тоже и в каком нить Хабаровске тоже.

 

PS У нас тут мальчик один выпускник лицея исскуств (г. Тольятти) по заграницам тоже матается, у него весь график на ближайшие 2 года уже забит. Мальчик играет а классической гитаре. Дык вот этот мальчик ваш "Слот" даже как варриант соперника рассматривать не будет. А вот фамилию его вряд-ли кто слышал. Он не звезда и дальше Самары его знают только в узких кругах. А сказано это все не к тому, чтобы разразить войну между мальчиком гитаристом и гр. Слот, а к тому что перспективных людей гораздо больше чем вы их себе представляете, только вот я не знаю ни одного перспективного человека, который орет налево и направо о своей перспективности.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj - Послушал я твои треки. Кстати да-а-а-!!! Чето давно нада было заценить, а у меня чето все руки не доходили или в ушах бананы были. Вообщем мне понравилось. Чуть позже скажу более подробно что именно понравилось, а что нет.

 

Я просто ффтыкать не успеваю...:D

И кстати по поводу аватарки ты прав... Точно, пора менять!!! Займусь скоро этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Vladiger, если вас не затруднит, то зацените и мое:rolleyes:

http://www.realmusic.ru/songs/390432/

скачать http://www.realmusic.ru/play/file/hi...rth_390432.mp3

 

Да никакой я не ГОСПОДИН!!!:D

Я такой же Крестьянин как и все...

 

Ссылка кстати чето сдохла. Не могу скачать...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацени своими проф. ушами, а то мои чего-то уже - это начинают ненавидеть. Особливо "В Моей душе дожди" и "Русь" - они в топике. На странице есть рецензии проф. критика. Еще один наезд не помешает. А за одно и певицу, начиная со второй песТни.... Только двойки не ставь, не гневи творчество:)))

http://www.realmusic.ru/zex/

 

Да какими там ПРОФ ушами? Уши точно такие-же как и у тебя Sennheiser HD600...:D

Оценки я вообщем-то и не ставлю никому, потому как пустое это все. Типа просто натыкать счетчики и.т.д и.т.п. Гораздо важней просто коммент. Так что не буду ничего вам сбивать в рейтингах, впрочем как и остальным (кстати могу даже наоборот натыкать пятерок)...

 

По треку: - Пока прослушал только Если б тебя не было я б тебя!

Блин!!! Классная штука. Оч понравилась, абалденная вещица. Интересный такой аранж, да и вообщем так клево воспринимается на слух песенка.

 

Но не понравилось звучание самого микса. Ну дабы не ходить вокруг да около, скажем прямо: - Звучание говно! Сведено видно не очень опытным звукорежиссером, а впрочем наверное даже и не звукорежиссером, а скорее на какой-то Ямахе ПСС-ке или ПСР-ке наиграли. Звучки до боли МИДЮШНЫЕ... Это сразу бросается на слух. Brass секции до ужассо электронные. На дудки вообще Brass не похож. Ну и Lead гитара? Чето тоже не врубился, вроде съыграно технично, а вот звучание тоже МИДЮШНОЕ. Гитара то Живая или нет? Я так и не понял.

 

Вообщем песня очень понравилась, а вот звучание не понравилось. На второе можете не обращать внимания, так как в отличае от первого это легко поправимо.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

типа "Зацените какие мы акуенные перцы"...

ну про себя это никто не орал, а про Слот не скрою, считаю их офигенными перцами :D

ну тут както даже не сравниваются этот мальчик который на классической гитаре играет и Слот :D это вообще "корабли разных морей", они соперниками ну ни как не могут друг другу быть))) это всё равно что сравнивать например футболиста и хоккеиста, типа кто лучше... :D

ну а под перспективностью я здесь имел в виду в плане коммерческой музыки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj - Послушал я твои треки. Кстати да-а-а-!!! Чето давно нада было заценить, а у меня чето все руки не доходили или в ушах бананы были. Вообщем мне понравилось. Чуть позже скажу более подробно что именно понравилось, а что нет.

И где же??:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же??:confused:

А тута я тута!!!! Забыл совсем!!!:D

 

Вообщем музон прикольный. Музыка оч понравилась, прослушал и demomajor_167228.mp3 и demominor_167217.mp3. Аранж немного "древний", но в целом звучит оригинально в обоих композициях.

Просто более современные музыканты (в особенности молодежь) сейчас такие фичи наруливают в аранжировках.

Вот если бы объединить усилия "старичков" и "молодежи" то можно было вообще "МАМА НЕ ГОРЮЙ" наколбасить. У молодежи как правило очень сильно хромает музыкальная часть, так как все свои усилия молодежь выкладывает в "САУНД" и им это удается. Старички же как правило более музыкальны, но их аранжировки требуют новых решений.

 

PS Общее звучание я не стал рассматривать (как ты и просил), по тому как звук до ужассо MIDI-юшный. Видать на какой-нить Yamaha ПСР-ке или ПСС-ке съиграно. Вообщем это не суть, главное что музон клевый!!!

Мне понравилось!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по поводу "старичков" - так мне всего 24. Аранж в демоминоре - всего-навсего пара встроенных в инструмент комбинаций, в демомажоре - сам делал. Вообще, согласен, бедновато. Но так это же демо. А инструмент - совсем не ПСР-ка а Корг Тритон. Просто когда я заливал музон, под рукой не было ничего и пришлось писать через лин. вход а сжимать Адоб Премьером. Отсюда и звук плохой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...