Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

поставил 7-ю версию, у когонибудь такая стоит....?? Вроде различие только в интерфейсе... или как там прально... короче дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е-е... Не только в дизайне...

Сам таку штуку еще не видел и не юзал, судя по всему пока она мне вообщем нахер не нужно.

 

Но все же на Opera дизайн стал похож. И кнопочка вот сразу видно появилась RSS импорт.

Так что судя по всему какие-то новщества есть...

 

Тока вот а нахрена он нужен этот ыксплорер?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фигзнает... хп сегодня на автоматическом обновлении у меня спросил типа хочешь нет 7-ю поставить, ну я и ему говорю давай, там помимо красоты всякой еще по защите приблуд всяких понаставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...

Ну лан, когда мой XP спросит у меня типа хочешь ыксплорыр 7, я тоже ему скажу типа: - Эксплорыр 7 давай гад!!!

 

PS Только вот сцуко у меня автообновление отключено... Бу-га-га-а-а-а!!!:D

Ну спасиб за инфу, мож и надумаю, качну этот ыксплорыр...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мой виндус предлжил мне IE7 я сказал давай, а он сцуко говрит у тебя брат версия не лицензионная так что обломись, пришлось ему мозги промывать на счет лицензии, а експлоутер я все таки скачал с одного неплохого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится, когда сверху всякая хрень трётся, типа огромных кнопочек, надстроечек, тулбарсиков и т.д., ограничивая полезную площадь. Я - за лаконичность и простоту! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится, когда сверху всякая хрень трётся, типа огромных кнопочек, надстроечек, тулбарсиков и т.д., ограничивая полезную площадь. Я - за лаконичность и простоту! :cool:

каждому свое:D надо пользоваться качественным софтом, а не побрекушками как изображено на твоем ыксплорерэ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое:D надо пользоваться качественным софтом, а не побрекушками как изображено на твоем ыксплорерэ))))

 

А смысл? Поделись пожалуйста опытом, как ты пользуешься качественной софтиной?

Часто ли ты нажимаешь на все вот эти кнопочки (кроме F5)...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое:D надо пользоваться качественным софтом, а не побрекушками как изображено на твоем ыксплорерэ))))

 

:confused: это такая-же побрякушка, как у тебя :D , токмо v.6 и тормозит поменьше :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Поделись пожалуйста опытом, как ты пользуешься качественной софтиной?

Часто ли ты нажимаешь на все вот эти кнопочки (кроме F5)...:D

о да, иногда вообще бывает очень часто, в особенности когда по пьяни начинаю кнопачки на клаве искать:D

 

да чево, зато обновлять можно без праблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно блин... Наверное все-таки качну... Поставлю деткам, пускай потыкают в кнопочки качественную софтину...

 

VSPLEX - Ну на счет тормозов эксплорера 7 не знаю, так как пока еще ничего не качал и не пробовал, а вот по поводу нововведений качественной софтины: - Скажите а у вас есть в эксплорер 6 RSS импорт? (думаю вы знаете че это такое)...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно блин... Наверное все-таки качну... Поставлю деткам, пускай потыкают в кнопочки качественную софтину...

 

VSPLEX - Ну на счет тормозов эксплорера 7 не знаю, так как пока еще ничего не качал и не пробовал, а вот по поводу нововведений качественной софтины: - Скажите а у вас есть в эксплорер 6 RSS импорт? (думаю вы знаете че это такое)...:rolleyes:

 

 

Возможно для IE6 такие утилиты есть в природе, но я использую отдельную прогу "feedreader" (живёт в трее). Может, есть софт получше, но меня устраивает её фриварность и удобство настройки (а вот насчёт русификации не знаю, мне не принципиально).

Про тормоза IE... В FireFox страницы однозначно быстрее открываются, но многие могут отображаться некорректно (из-за горе-webdesigner`ов, они ведь, в основном, на IE тестируют). Хотя, ситуация помаленьку меняется.

Но есть, по крайней мере, одно ЯВНОЕ преимущество у IE7 перед IE6! В IE7 поддерживается прозрачность .png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауминя вот есть одно ЯВНОЕ преимущество у IE7 перед IE6!:D

короч в 6 когда случается какой либо сбой, то ыксплорер ваще напроч вылетает, и просить сообщить об ошибках майкрасофту, а вот сичас при 7 версии такой ерунды больше не существует, майкрософтер походу запарился ждать смски об ошибках и учел это в 7 версии, теперь там все делается автоматически и при попытке глюка ыксплорера чота там дрынькает пару секунд и потом все работает в норме,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауминя вот есть одно ЯВНОЕ преимущество у IE7 перед IE6!:D

короч в 6 когда случается какой либо сбой, то ыксплорер ваще напроч вылетает, и просить сообщить об ошибках майкрасофту, а вот сичас при 7 версии такой ерунды больше не существует, майкрософтер походу запарился ждать смски об ошибках и учел это в 7 версии, теперь там все делается автоматически и при попытке глюка ыксплорера чота там дрынькает пару секунд и потом все работает в норме,)))

 

ты ещё висту поставь, там и ехплорер седьмой в комплекте и всё подряд "дрынькает пару секунд и потом все работает в норме" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну эту висту, ацтой, даже сам производитель, тобиш главный майкрософтер признался на одном негласном заседании очкарикоф что виста - ацтой. а этот офис 2007 вродеб нормальный, но пока чета нет желания мне с ним замарачиваться.

 

интересно, а вот допустип как можно в онлайне править интернетовскую страницу в Microsoft Office Word? 6-я версия может нет?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

аКакие бывают браузеры вообще??? Знаю Оперу, Мозилу, FIREFOX... ЛИСА еще вроде какаято есть... кроме ыксплорера ниче еще не юзал...

:confused: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аКакие бывают браузеры вообще??? Знаю Оперу, Мозилу, FIREFOX... ЛИСА еще вроде какаято есть... кроме ыксплорера ниче еще не юзал...

:confused: )))

 

Лису за руль, ААААА... :D , Мозила рулит, остальные сидят!!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно давно юзаю ИЕ8 бета

случается глюкует.

на скриншоте видна кнопочка эмуляции ИЕ7. пока почти всегда нажата :D

как давно?.......... нифигасе... уже 8-я серия появилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил гугл хром

ИМХО, броузер быстрый, но архи не хватает выпадающего меню с набранными ранее адресами + в памяти постоянно висит загадочый процесс GoogleUpdate. поэтому удалён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...