Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Скончался талантливый музыкант и реаловец.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DEAM' date=' так закачай файл в .wav или .mp3, а то не айс совсем...[/quote']

 

Фиджи, Ладочка, Ладусик, Ладушка проще попроси добренькую девушку Sukup поставить в этой теме галочку дабы эта тема была первой на форуме (ещё лет 5 как минимум....).

 

Ко всему уважению к Диме, но этой теме уже через пару дней будет ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиджи, Ладочка, Ладусик, Ладушка проще попроси добренькую девушку Sukup поставить в этой теме галочку дабы эта тема была первой на форуме (ещё лет 5 как минимум....).

 

Ко всему уважению к Диме, но этой теме уже через пару дней будет ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ!..

 

на самом деле, прилепите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уже даже и не помню, когда последний раз открывал этот форум, если бы не C, наверное, так бы никогда и не узнал, да и когда он сказал, честно говоря, сразу не поверил

 

не могу сказать, что хорошо знал Teus'а, или хотя бы много с ним общался, тем не менее наши жизненные пути в какой-то момент пересеклись, и он успел оставить след, который не позволяет мне сейчас просто пройти мимо

 

никогда не умел говорить речи, да и не думаю, что это нужно, каждый, кто сопереживает произошедшему, прекрасно поймет, что мне хочется сказать, добавлю лишь одно

 

кто-то из великих, а может самых обыкновенных людей сказал: нет ничего страшнее того, когда умирают молодые, потому что это противоестественно, и против этого восстает сама природа и все наше естество, в том числе и мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEAM, я об этом попросила ещё 100 лет назад, посмотри на дату...

 

...да и сейчас была бы не против, чтоб ты выполнила мою просьбу...

 

...вовсе не пять...

 

...да и это мне не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...как-то не заметил эту тему:( ......Хочу сказать, что Дима был отличным парнем и талантливым музыкантом. Он многому меня научил в свое время...старый форум...работа со звуком...его безжалостные коментарии через Асю.......................я "помогал" ему выбирать машину...он даже поначалу за ней в Самару собирался...как радовался, когда купил...грустно...писать...это:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с ним одно время по аське. Многое, что касается записи, софта, и пр., он мне объяснял. Потом разругались - разошлись музыкальные вкусы, и больше не общались. Музыкант он отличный был! А в композицию Sorrow( кажется так)со стихами vetra я влюблен до сих пор.

 

Царство ему небесное!

 

У кого и какие его треки сохранились? Можкт быть стоит их все собрать, и создать страницу на реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать страницу.......

Мне до сих пор "передают" исходники для издания пластинки...

 

как всегда с цинизмом напишу.

(я чувак сори что так ,это я покойнику)

 

чтото цинизм иссяк.

 

ну вы че? харе горе горевать, эмобои. я эту тему как вижу, сердце не на месте. пусть падает тема уже.

 

пару месяцев мня не было, а вы все о том же.

мне лично больше жаль замучанных людей. не важно где - под следствием ли , христа ли, жертв инквизиций, войн, да мало ли еще???их миллионы. не говоря уже о тех, чьи души(не физику), истоптали мы- живые люди. ХАРЕ БЛЯ.

 

даже актеров жалко. всех...

 

вот как жить надо, и что для этого делать - вот это тема для форума. и как к решению этой проблемы правильно подойти.--- вот что нпдо обсуждать. вы когда созрееете для серьезных теМ??????????????люди мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килли, ну ты конечно же самый талантливый афтар серьёзных тем на этом форуме ;)

 

Диму многие знали, многим он помогал. Люди помнят об этом. Он сам и его музыка затронули чьи то души и сердца - это же хорошо. Человек не зря прожил, хоть и короткую жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
...А в композицию Sorrow(кажется так)со стихами vetra я влюблен до сих пор.

наш так и не законченный совмес.

 

killy cramps, просто у некоторых людей отобрали кусок души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

м-да уж... Teus, затем Джексон... Очень прескорбно получается... Я слушаю их работы и на душе и тепло от таких звуков, и грустно, что авторов этих творений больше нет с нами... Но они живы, пока живы мы, их слушатели и поклонники их таланта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Буквально только что на трек, посвященый Teus-у, который вышел недавно на сборнике Earth ( Altar rec., Canada ), некий товарищ из Франции прислал вот это:

поразило то, что человек не в теме и не в курсе, что данный трек - посвящение., но он умудрился настолько сильно передать атмосферу и настроение, что....

в обшем, бррррр........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально только что на трек, посвященый Teus-у, который вышел недавно на сборнике Earth ( Altar rec., Canada ), некий товарищ из Франции прислал вот это:

поразило то, что человек не в теме и не в курсе, что данный трек - посвящение., но он умудрился настолько сильно передать атмосферу и настроение, что....

в обшем, бррррр........

 

Очень прикольное видео получилось. Завораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...