Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Скончался талантливый музыкант и реаловец.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О боже... (((

Знал его лично, он сделал нам замечательную аранжировку нашей песни, которую мы сейчас собирались вместе доделать, планы были и на продолжение сотрудничества...

Последние дни он не появлялся в аське и тут такая информация...

Буквально перед этим он мне жаловался на плохое самочувствие и на то что дела его в Москве идут совсем не так как он планировал...

 

Грустно... И C.J.Catalizer как раз хотел его сейчас на Shum Rec. продвинуть и у самого Димы были творческие планы...

Хороший был человек, талантливый музыкант... Пусть земля ему будет пухом... Скорблю... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вспомнил что мня должны были разбанить.

зашел.

а тут такое.

 

могу сказать что человек был хороший.

открытый и прямой. а прямота есть признак откровенности, как говрят японцы.

кто то это записывает это в минус личным качествам, кто то в плюс.

но очень не уверенным в себе был, нервным и депрессивным.

т.е. был человек, слишком человек(по ницше-не помню как пишется).

железный, ты бы постеснялся со своим обыденным цинизмом соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть он же вот недавно только заглядывал на форум и тут такое.

Соболезную всем близким и родственникам.

 

-------------------------------------------------

Я почему то предчуствовал что то такое, по его замысловатой речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извенюсь за свою прямолинейность-думаю Владиджер и МайкДримм на меня не очень обидятся за дальнейшее мною написаное-ибо они это будут вынуждены читать как и прочие субординаты

Типа Пердидо для коих будет всё ниже перечисленое и написано...

Пердидо откуда ты знаешь такую информацию ? тебе бы и неделю непротянуть через что он пережил годами (думаю те кто с ним общался -поймут о чём я). Я хоть и Димку мало знала и на первых парах общения хотела его в игнор аси засунуть :) но по мере продолжительности общения я начинала понимать его природу рождения и понимать его самого -чего он хочет достичь в жизни (и главное какими усилиями). Извеняюсь ещё раз перед Майком,Фиджи и Владиджером и Катализером и ещё парой-тройкой человек(ибо эти люди среди остального приматизма с рыбьими мозгами) за орфографию и корявость постановки речи.

Вообщем этот человек действительно заслуживает что бы его уважали как человека, самостоятельной личности! Вообщем пусть он получит своё в том мире к чему так стремился в этом но неуспел зделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорблю. Нереально...............

Узнал об этом вчера, сообщил об этом хороший друг Майк. .......

Пусть Диме земля будет пухом. Мои искренние соболезнования друзьям, родственникам и близким знакомым.

Дима не дождался каких-то пары-тройки месяцев....Мои переговоры с SHUM Rec. касательно его релиза уже вышли на финишную прямую, о чем он уже знал и расчитывал... В любом случае я добьюсь того, чтобы его материал не остался забытым и приложу для этого максимальные усилия.

R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир праху твоему...

И вот так всегда и во всём ! А чё при жизни ,бля-ха муха, нельзя было оценить этого ЧЕЛОВЕКА ??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, что же это делается-то, что же делается? Почему так?

Пусть Диме будет хорошо там, где он сейчас. И хоть бы выпустили его пластинку.

R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир праху твоему...

И вот так всегда и во всём ! А чё при жизни ,бля-ха муха, нельзя было оценить этого ЧЕЛОВЕКА ??!!!

 

 

Почему же так... И при жизни ценили и уважали. Наша песня, аранжировку к которой он написал будет доделана и посвящена его памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я писал выше, переговоры на издание полноценной пластинки закончены.

После передачи мне исходников и доработки каждого трека пластинка будет выпущена. Естественно под его именем.

Также, в следующий вторник на интернет-медиастанции SunWave планируется эфир, посвященный творчеству Димы. Поэтому, прошу всех кто располагает какой-либо информацией о его творчестве и жизни отписываться мне на почтовый ящик catalizer@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...