Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

приглашаю прокоментировать "Ivan_Roudyk-remix"


Рекомендуемые сообщения

Ремикспак был скачан с ресурса:

http://promodj.ru/remixing/7.html

 

Прошу коментировать:

http://www.realmusic.ru/songs/370947/

 

На мой взгляд самая лучшая твоя работа. Молодец :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все мои предыдущие работы хлам что-ли?:D

 

Полковник! Превед!

Только не обижайса, но покажи мне хотя бы одну твою работу... Понимаешь?

Не ремикс и не кавер, а именно ТВОЮ работу.

 

То что ты хороший аранжер - это уже многие поняли, только вот заезженные хиты уже начали поднадоедать.

Кто такой Иван Родук? Пуп земли что-ли?

И потом если уж Иван Родук настолько гениален, то я лучше послушаю его оригинал, зачем мне какой-то ремикс Полковника?

 

PS Ну у тебя есть свое понимание музыки? Дай нам че нить твое послушать, а то все Ананос, да Иван Родук и все... Прошлый век какой-то... Ты бы еще СиСи Кейтч наколбасил, а че? Мне когда-то нравилась СиСи Кейтч, оболденные ремиксы можно нахерачить... Гляди сколько тебе материала для работы, всю жизнь можно колбасить СиСи Кейтч и Морн токинг, а умереть просто хорошим аранжировщиком но не более...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник! Превед!

1. Только не обижайса, но покажи мне хотя бы одну твою работу... Понимаешь?

Не ремикс и не кавер, а именно ТВОЮ работу.

 

 

2. Кто такой Иван Родук? Пуп земли что-ли?

И потом если уж Иван Родук настолько гениален, то я лучше послушаю его оригинал, зачем мне какой-то ремикс Полковника?

 

:(

 

1. Ровно половина вещей на моей странице - именно мои сочинительские работы (Например: "Электроника", "November dance", "ВоОБРаЖенИе", "Технохауз", "Транс", "Размышление" и др... Есть множество старых и новых тем, которые я сочинил, но не выкладываю по определенным причинам (что-то не сделано, что-то просто нельзя выложить и т.п. Всему свое время.

 

 

2. Про Иван Рудэка знаю только то, что он по субботам вечером ведет программу как Dj на 104,2fm (радио Энергия) и недавно объявил конкурс на http://promodj.ru/remixing/7.html, я скачал и прослушал ремикспак, в нем мне понравился вокал, да и тема сама впорядке, вот я и решил сделать ремикс. Кстати песня эта абсолютно новая и еще, как я понял нигде не звучала. ремиксы принимаются до 30.10.2007 г., есть приз.

 

3. А вообще ты наверное не в настроении был ... - мне просто нравится делать то, что мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник! Превед!

Только не обижайса, но покажи мне хотя бы одну твою работу... Понимаешь?

Не ремикс и не кавер, а именно ТВОЮ работу.

 

То что ты хороший аранжер - это уже многие поняли, только вот заезженные хиты уже начали поднадоедать.

Кто такой Иван Родук? Пуп земли что-ли?

И потом если уж Иван Родук настолько гениален, то я лучше послушаю его оригинал, зачем мне какой-то ремикс Полковника?

 

PS Ну у тебя есть свое понимание музыки? Дай нам че нить твое послушать, а то все Ананос, да Иван Родук и все... Прошлый век какой-то... Ты бы еще СиСи Кейтч наколбасил, а че? Мне когда-то нравилась СиСи Кейтч, оболденные ремиксы можно нахерачить... Гляди сколько тебе материала для работы, всю жизнь можно колбасить СиСи Кейтч и Морн токинг, а умереть просто хорошим аранжировщиком но не более...:(

А у меня встречный вопрос, а кто такой Vladiger? По стравнению с Рудыком - ноль... Так что перед тем, как начать гадить на признанный авторитет, подумай о своем шатком афторитете...

Меня аж бесит, когда начинают просто обсирать имена, которые умудрились пробиться и чего то добиться. Ты сам то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то кто?

 

Я тот, кого просят оценить трек в этой теме... Или я не прав?

Тогда зачем эта тема? Или сформулирую вопрос иначе: - Кому можно коментить треки в этой теме?

Хотя в принципе как тебе такой расклад: - Vladiger это виртуальный ник в глобальной сети, под которым скрывается некая личность. Что ты скажешь если узнаешь что Vladiger - это и есть Иван Рудак? Ну просто прикольно мне, вот и фтыкаю тут на сайте пургу всякаю... бе-бе-бе-бе!!! А че? Да похеру, все ведь виртуально, не правда-ли?

Это каким убогим нужно быть что-бы сравнивать виртуальные ники на форуме с Иваном Рудаком.

 

Поводу Ивана Рудака - дык ты сейчас такую пургу прогнал, в плане того что сравниваешь Vladiger и Иван Рудук в соотношении НОЛЬ и БЕСКОНЕЧНОСТЬ...

А че с Иваном Рудуком то сравниваешь а не с Джоржем Бушем например...

 

То что у тебя в глазах помутнело от кумира, ну дык радуйся... Тебе разве запрещают, а мне то оно нахрена? Мне Полковника послушать хочется а не Рудака.

Еси чесно то меня тоже бесит.

Меня вот такие фанаты обезумевшие как ты бесят. Такие же бестолковые как те деффки, которые заливали слезами Российские стадионы от экстазма при виде Юры Шатунова... А теперь вот Бенаси появился, потом еще и Рудак какой-то.

Орете, орете а толку-то... Ну и где ваш Рудак? На радио DJ какой-то там - а ну да, конечно... Пардон! Рудак это дядька со стажем - базару нет!!!

 

Смешные вы! ФАНАТЫ!!!:D

Лан пойду еще где нить в чате поффтыкаю, а потом баеньки... Скоро на радио работать идти, да и релизы нужно дописывать на ПромоДиджей... А как же без релизов? Релизы обязательны... Это ведь сколько спама в глобальной сети нужно нахерачить??? У-у-у-у-у... Так что не нада так на меня накидываться... У Ивана Рудака писанины в интернете ого-го-о-о-о... А как вы думали? Тяжело быть кумиром!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тот, кого просят оценить трек в этой теме... Или я не прав?

Тогда зачем эта тема? Или сформулирую вопрос иначе: - Кому можно коментить треки в этой теме?

Хотя в принципе как тебе такой расклад: - Vladiger это виртуальный ник в глобальной сети, под которым скрывается некая личность. Что ты скажешь если узнаешь что Vladiger - это и есть Иван Рудак? Ну просто прикольно мне, вот и фтыкаю тут на сайте пургу всякаю... бе-бе-бе-бе!!! А че? Да похеру, все ведь виртуально, не правда-ли?

Это каким убогим нужно быть что-бы сравнивать виртуальные ники на форуме с Иваном Рудаком.

 

Поводу Ивана Рудака - дык ты сейчас такую пургу прогнал, в плане того что сравниваешь Vladiger и Иван Рудук в соотношении НОЛЬ и БЕСКОНЕЧНОСТЬ...

А че с Иваном Рудуком то сравниваешь а не с Джоржем Бушем например...

 

То что у тебя в глазах помутнело от кумира, ну дык радуйся... Тебе разве запрещают, а мне то оно нахрена? Мне Полковника послушать хочется а не Рудака.

Еси чесно то меня тоже бесит.

Меня вот такие фанаты обезумевшие как ты бесят. Такие же бестолковые как те деффки, которые заливали слезами Российские стадионы от экстазма при виде Юры Шатунова... А теперь вот Бенаси появился, потом еще и Рудак какой-то.

Орете, орете а толку-то... Ну и где ваш Рудак? На радио DJ какой-то там - а ну да, конечно... Пардон! Рудак это дядька со стажем - базару нет!!!

 

Смешные вы! ФАНАТЫ!!!:D

Лан пойду еще где нить в чате поффтыкаю, а потом баеньки... Скоро на радио работать идти, да и релизы нужно дописывать на ПромоДиджей... А как же без релизов? Релизы обязательны... Это ведь сколько спама в глобальной сети нужно нахерачить??? У-у-у-у-у... Так что не нада так на меня накидываться... У Ивана Рудака писанины в интернете ого-го-о-о-о... А как вы думали? Тяжело быть кумиром!!!

Очень выразительно, и очень комично.

Ну и как, наёрничился? Или еще охота?

Вот перед кем эти понты?

Вроде девушек тут нет...а я уже насмотрелся :-)

 

Я не призываю есть всю шоу-продукцию без разбора. Но я терпеть ненавижу, когда непонятно кто, начинает обкакивать действительно завоеваших авторитет людей. И я не являюсь поклонником творчества Рудыка. Многое мне в нем не нравится, но это всего лишь мое субъективное мнение.

 

А вопрос стоит только в уважении. Стоя к нему лицом к лицу, ты бы смог повторить выше сказанное?

Очень сомневаюсь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинает обкакивать действительно завоеваших авторитет людей.

Вот именно по этим строчкам и можно судить о том что вы смотрите на зеленый мир, через красное стеклышко и видете мир желтым... Но вы заблуждаетесь, при том очень глубоко, потому-что мир на самом деле зеленый. Для того что-бы понять это, достаточно просто убрать красное стеклышко.

Про какой авторитет вы там говорите, че за бред вообще... Да я этого Рудака в интернете только пару раз видел, просто чет запомнилось (уже не помню по каким причинам) фамилия... Я его даже не слышал толком и лично не знаком.

А вы знакомы лично с Рудаком?

Ну а вдруг он по жизни человек гамно какое еще свет не видовал? Может быть конечно и не гамно, может и хороший человек... Только вот почему он для меня авторитетом должен быть? С чего бы это вдруг?

Для меня Киркоров не авторитет, но вы же не сравниваете Киркорова и Рудака... А че так? Типо Киркоров рядом с Рудаком не стоит... Ну конечно, я в курсе... Кто такой Киркоров? А вот Рудак - это да-а-а-а-а!!! АВТОРИТЕТ епти!!!

 

Стоя к нему лицом к лицу, ты бы смог повторить выше сказанное? Очень сомневаюсь

Если бы этот Рудак обгадил мою входную дверь в квартире, то ЛЕГКО!!! Еще бы и по физиономии заехал!!!:p

А ваши сомнения сугубо ваше личное дело... Мне то какая нахер разница, сомневаешься ты или нет... Бесит тебя или нет... Раздражает тебя или нет и.т.д...

 

У меня кумиров нет и есть свое мнение. Если это мнение тебя раздражает, тогда не создавайте на форуме тупых тем наподобие этой...

ОЦЕНИТЕ и.т.д - Ну я оценил и что... Свое мнение описал выше... Не понравилось мое мнение, ну тогда можете тут вдвоем с Полковником дальше тусить, народу то я смотрю чет не очень на вашего Рудака накинулось...

 

PS Или хотя бы называйте темы грамотно, например: ПОХВАЛИТЕ МОЙ ТРЕК, тогда уже такие как я даже просматривать эти темы не будем...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в том, что оскарбляешь людей, которые тебе ничего плохого не сделали.

 

Если тебе что-то нравится или нет в музыке, которую ты критикуешь - высказывайся, но не переходи на личности ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по этим строчкам и можно судить о том что вы смотрите на зеленый мир, через красное стеклышко и видете мир желтым... Но вы заблуждаетесь, при том очень глубоко, потому-что мир на самом деле зеленый. Для того что-бы понять это, достаточно просто убрать красное стеклышко.

Про какой авторитет вы там говорите, че за бред вообще... Да я этого Рудака в интернете только пару раз видел, просто чет запомнилось (уже не помню по каким причинам) фамилия... Я его даже не слышал толком и лично не знаком.

А вы знакомы лично с Рудаком?

Ну а вдруг он по жизни человек гамно какое еще свет не видовал? Может быть конечно и не гамно, может и хороший человек... Только вот почему он для меня авторитетом должен быть? С чего бы это вдруг?

Для меня Киркоров не авторитет, но вы же не сравниваете Киркорова и Рудака... А че так? Типо Киркоров рядом с Рудаком не стоит... Ну конечно, я в курсе... Кто такой Киркоров? А вот Рудак - это да-а-а-а-а!!! АВТОРИТЕТ епти!!!

 

 

Если бы этот Рудак обгадил мою входную дверь в квартире, то ЛЕГКО!!! Еще бы и по физиономии заехал!!!:p

А ваши сомнения сугубо ваше личное дело... Мне то какая нахер разница, сомневаешься ты или нет... Бесит тебя или нет... Раздражает тебя или нет и.т.д...

 

У меня кумиров нет и есть свое мнение. Если это мнение тебя раздражает, тогда не создавайте на форуме тупых тем наподобие этой...

ОЦЕНИТЕ и.т.д - Ну я оценил и что... Свое мнение описал выше... Не понравилось мое мнение, ну тогда можете тут вдвоем с Полковником дальше тусить, народу то я смотрю чет не очень на вашего Рудака накинулось...

 

PS Или хотя бы называйте темы грамотно, например: ПОХВАЛИТЕ МОЙ ТРЕК, тогда уже такие как я даже просматривать эти темы не будем...;)

 

Ржунимогу :-) Судя по фотографии - взрослый дядька... А такие глупости пишешь :-) Видать зацепил я тебя: за что мне самому от себя большой поклон :-)

Полковник правильно сказал, что нельзя на личности переходить... Есть басня такая, про Моську и слона... Там схожая ситуация. То, что ты лаешь у себя из конуры не делает тебе чести. А лишь принижает и без приниженного этим топиком твой авторитет...

Сочувствую тебе, чес слово... И наверное думаешь, вот еще один малолетка, или просто облтус ремиксер, с претензией на музыканта решил что-то из себя показать... Но поверь мне, это всего лишь твои амбиции... То, что ты чувствуешь себя королем песочницы - эт конечно хорошо... Но так и до конца жизни можно остаться в этой самой песочнице... Хотя, я склонен еще к одной версии: кризис среднего возраста. Не сочти это за оскорбление, но судя по твоей реакции, это вполне может быть и правдой. :p

И еще одно:

Повторюсь в который раз: Я не фанатею от Рудыка, но я слышал его качество, и видел своими глазами, как его музыка заводит толпу!!! А это показатель.

Я послушал и твою... Ничего сложного для себя не услышал (в плане аранжировки), ибо еще во время учебы в музыкальной школе писал нечто подобное. Качество приличное. Но это приходит только с опытом. Но самое обидное, когда этот опыт никто не ценит... В этом раз ты не оценил опыт ни Полковника, ни Рудыка... А по сути восхвалял лишь себя. Мол: "Я то лучше Вас знаю.... Вы такие смешные..." А сам то чем лучше?

Отвечаю: ни чем...

И не принимай близко к сердцу, если в следующий раз не оценят тебя. А это обязательно случится.:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал я трек. Оценил.

ГАВНО

Опять смешно... )

Что за народ то такой пошел? Нет, что бы сказать, мол: "Парни, не горячитесь, просто мы друг-друга не правильно поняли, или поняли не до конца... Обыкновенная несрастуха вышла... и т.п." Так нет же... Опять говно...

А ты в курсе, что и про твою музыку так говорят? И не из-за того, что она на самом деле является тем самым говном, а лишь потому, что у каждого свой вкус...

Еще раз говорю - клубная культура (в данном случае музыка для танцполов) разительно отличается от банальной попсы, даже с таким джазовым уклоном, как у тебя. Но ведь я сказал, что у тебя достаточно высокий уровень (а не стал кричать: "фу, какашка"). Хотя я пишу совершенно в другом направлении. И музыкой занимаюсь всю свою жизнь. И образование у меня не слабое (муз школа и муз училище). А этим не каждый похвастаться может. Но вот попробуй сам написать тот же хаус, да что б под него молодеж танцевала. Это, поверь мне, далеко не легко.

Ладно, я думаю спор уже себя исчерпал. Да и надоело мне уже умничать... Смысл в том, что уважение к именам должно быть. А иначе какой в них смысл. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь в который раз: Я не фанатею от Рудыка, но я слышал его качество, и видел своими глазами, как его музыка заводит толпу!!! А это показатель.

 

Пьяной толпе пофиг, что хавать. Никто через месяц про эту тему и не вспомнит, да и ремикс на неё делать - лишь пачкаться...

Субъективно: два раза послушал и надоела до усрачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...