Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хелависа и группа "Северо-Восток" записали песню. Слушать здесь.


Рекомендуемые сообщения

:) группа "Северо-Восток" записала песню "От неба до неба" с солисткой группы "Мельница" Хелависой.

 

В плей листе группы "Северо-Восток" есть та же самая песня в исполнении экс-солистки Северо-Востока Радмиллы Маркидоновой...так что можно прослушать оба варианта :)

 

трек вот здесь:

http://www.realmusic.ru/songs/370296/

 

обсуждение песни на форуме Северо-Востока здесь:

http://s-vostok.flybb.ru/viewtopic.php?p=1124#1124

 

обсуждение песни на форуме "Мельницы" здесь:

http://www.melnitsa.net/forum/viewtopic.php?t=25189

 

 

 

приятного прослушивания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ты? :)

 

что я? :D

 

так и знала, что начнутся вопросы...

ну...блин...рассматривайте это как творческий эксперимент и заодно и ПР-акцию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знала, что начнутся вопросы...

ну...блин...рассматривайте это как творческий эксперимент и заодно и ПР-акцию :D

 

Не-е-е-е... Вопросы не начнутся.... (а некоторые в курсе, но будут молчать как партизаны)

ЗЫ это самое... Когда ПР-акция закончится, ты появляйся... Мы тебе всегда рады... Всегда рады заценить ваше творчество!!!;)

 

Ну или обосрать на крайний случай...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е-е... Вопросы не начнутся.... (а некоторые в курсе, но будут молчать как партизаны)

ЗЫ это самое... Когда ПР-акция закончится, ты появляйся... Мы тебе всегда рады... Всегда рады заценить ваше творчество!!!

 

Ну или обосрать на крайний случай...:D

 

:D а вот и не угадал ))))))))))))))))))))))))))))))

моя тайная миссия...которая давно для поклонников Северо-Востока перестала быть тайной из-за явной своей видимости, которую ничем уже не скроешь на концертах, тут вообще не при чем )))))))))))...

 

ТАК ЧТО эту песню мы очень давно планировали записать с Хелависой...и вот записали, чему все мы рады ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас с Рапидшары Propellerhead Reason 4.0 качаю и у меня модем дымится... 2 гига качать предстоит, а скачал пока только 100mb...

 

Вообщем когда закончу, обязательно заценю... А то с Рапидшары опасно качать сразу несколько файлов, не дай бог связь прервется, докачка не поддерживается, только все заново.

Представляешь 1.8 Гига закачал, осталось каких-то 200 мегобайт и связь прервалась, вот это будет полный финиш!!!:D

 

Так что весь во внимании, но чуть попозже!!! ОК?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Я Мельницей не увлекаюсь, но отношусь очень уважительно.

Очень здорово, что вам удается сотрудничать с такими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пойду-ка послушаю The Incredible String Band да Love. Да спасёт вас, как спасает БГ, непросвещённость русских слушателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пойду-ка послушаю The Incredible String Band да Love. Да спасёт вас, как спасает БГ, непросвещённость русских слушателей.

 

:D ничего не поняла...но все равно - спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау-у-у-у!!! Прикольная песенка... СУПЕР-Р-Р-Р!!!!:p

Это вы типа Гребенщикова наслушались что-ли? Стиль прямо Гребенщиковский...

 

В целом абалденная песенка... Текст я ни хрена не понял, но зато мелодия ваще отпад!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то понравился больше вариант с новой вокалисткой.:)

 

 

то есть? какой именно? :confused:

 

дело в том, что варианта всего два:

 

1. записан ЭКС-вокалисткой Радмилой Маркидоновой

 

2. записан в качестве творческого эксперимента с Хелависой - вокалисткой знаменитейшей группы "Мельница" (он на терцию ниже, так что звучит совершенно иначе )))))))))))))))))))))))

 

 

с нынешней вокалисткой (ну...со мной то бишь) песня не записана....

 

но я иногда исполняю ее на концертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау-у-у-у!!! Прикольная песенка... СУПЕР-Р-Р-Р!!!!

 

:) спасибо....

 

(по поводу того, что песня в стиле БГ)

 

в принципе эта песня как раз в в стиле Северо-Востока ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))\

.... то есть интересные аранжировки, мелодичность, сложность гитарных партий и дух позитива )))))))...

то есть это как раз то, что очень достойно делает лидер группы Сергей Седых, когда пишет и аранжирует свои песни.

 

а Хелависе, конечно, огромное спасибо....

мы очень рады этому сотрудничеству...

эта совместная работа нам кажется очень интересной :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Только напомнило не Гребенщикова, а Blackmore's Night. Аминь!

 

 

ну...это уже лучше в любом случае.... :)

 

просто стилистика действительно похожа...

что-то такое министрельское ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, о прекрасная Александра! )) Отличная песенка, тоже, честно говоря, не особо врубился в смысл.. как-то мимо уха прошел, а вот музыка очень понравилась - вся такая добрая.. мне почему то кельтское что-то напомнило.. легкая музыка... легкая и приятная.. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, о прекрасная Александра! )) Отличная песенка, тоже, честно говоря, не особо врубился в смысл.. как-то мимо уха прошел, а вот музыка очень понравилась - вся такая добрая.. мне почему то кельтское что-то напомнило.. легкая музыка... легкая и приятная.. Спасибо!

 

я передам твое спасибо автору - Сергею Седых...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распните меня, но мне голос Хелависы что-то не очень нравится, вот так уж сложилось. Интересно, как бы эта песня звучала в твоем исполнении?

По поводу самой песни - она безупречна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...