Перейти к содержанию
RealMusic.Форум
Yokky

Yokky

Рекомендуемые сообщения

А куда удалили половину тем-то?

http://realmusic.ru/comments/track/371564/ - вот небольшая поделка к какойто мини-игре, один из её не полностью отредактеных вариантов, которая всем неожиданно очень понравилась) так и не понял почему, вдруг комуто тоже понра....

Поделиться сообщением

Марш ганзейских кузнецов...почему-то с этим у мя ассоциации...уход в средние века..ура влиянию екомахи...:) как и у вышеназваного композитора - здорово, но коротковастенько...

P.S. Eкки снес систему не знаю свой номер аськи :) не подскажешь?

Поделиться сообщением

Какой екомаха?... Йокохама чтоли... хватит фамильярничать и коверкать имена) его влияния тут нет, спасибо =)

Номер аси в биографии...

Поделиться сообщением

Гость Tipman

чево это тут,все по новой шоли все....:D .....Ёки таки впригался в свой топ,стока сил вложил:D .........а тут на потерли все:D .........................:D

Поделиться сообщением

Гость Tipman
Какой екомаха?... Йокохама чтоли... хватит фамильярничать и коверкать имена) его влияния тут нет, спасибо =)

Номер аси в биографии...

Ёкии все сарка....это блин......:rolleyes: ....я шсаш не трезв не много поэтому..........шо ты доепался до Шадрина.....:D ............... .............ээээээээээээээхххххххххххххххххххх Ёкиии бля........:D ......................ты Ёки.............:rolleyes: .......................ну тебя к темным магистрам...........................пслухал твою келтскую тему ......хорошо....не знаю чье там влияние....прикольно.....услышал от тебя гитару ......тож хорошо.....молоток....правдободобно....поклон от мене...................

Поделиться сообщением

...шо ты доепался до Шадрина.....:D ............... .............ээээээээхххххххххххххххххххх..
а не знаю....

Поделиться сообщением

Номер аси в биографии...

Ну коли транскрипции соблюдать, то и Вы у нас не Екки, а Йокки....прям как Оно...:)

А фамильярничать...

Что такое робе?...фамильярничать...

Все с тех пор присылайте мне на личку заявление...формуляр опубликую. Хотите мне что-то ответить..заявку за неделю...

:D

Вот будет весело...

А Екомахой я нашего товарища называю, потому как не умею Симпсонов в оригинале смотреть..и не могу латиницей написать аватар...напридумываете прозвищь...Без обид :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Tipman

Ёкомаха:D прикольно .......мне нравица.... Ёкомаха не обитется........я тож Шадрина,месяца 2 называл Щадрином,пока он вежливо меня не поправил,обозвав эстонцом:D ...................это, выб мля еще иорглифами млин написали...........Йоки ,это персонаж еще тот мля.....это мля нетож ОНО,это ваще пипец какоето..............

это... Сирож я таки взялсЯ за твою найт фор.....и мля .....чевото джазовое намичеятся....так-шо готовсь.......готовь ухи ка всяким там септа-нонакордам и тому-патадобна!:) .......................:rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Tipman

Конеш я знаю, шо всем,все по ую! но тем не менее......

короч скачал демку с оф.сайта Виены, Шехерезаду Римскокого-Корсакова(в исп.Viena Symphonyc Library)...... и сравнил с оригиналом(в исп.живого симф.орк.).....просто ОХУЕЛ!!!! потрясающе правтободобно!!!!......не зашто б не отличил от живого оркестра!!!!.........

Мефодий шоты скажеш на это?действительно оч похоже или.......

вот оно сравнение 850кб http://www.sendspace.com/file/rnbfsl

короч, кто прадает Viena Symphonyc Library..... покупаю!!!

в интернет магазинах Виена на 25dvd идет дето от 100$............

Поделиться сообщением

в интернет магазинах Виена на 25dvd идет дето от 100$............

Я себе Vienna 2.3 купил два года назад за 80 деревянных в обыкновенном магазине. Может это не та Vienna ? Но вещь обалденная

Поделиться сообщением

Гость Tipman
Я себе Vienna 2.3 купил два года назад за 80 деревянных в обыкновенном магазине. Может это не та Vienna ? Но вещь обалденная

80 деревяных....одна дивидишка.......нет явно нета.......Full Version на 25 дивди и весит 250 гигов......на одном дивиди в полной версии, разве что какой-нить гобой, дай бох поместится!!!

Ёки восхищаюсь твом холоднокровием!

Поделиться сообщением

ну и че тут наши живые классики поделывают? как живете, петушки?

Да ничё так... Вашими молитвами... А про петушков - это ты напрасно, если это шутка юмора, то не все поймут, а в серьёз таким не бросаются.:cool:

Поделиться сообщением