Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Yokky


Yokky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Yokky,братан, прости нас с Железным, что мы тут нафлудили тебе. Чтобы выйти из этого цейтнота, давай выкладывай чтонить новое. И я обещаю тебе, что с моей стороны флуда не будет.Будет токо по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели нового - нате!

http://www.realmusic.ru/comments/track/377810/

Самая полная и красивая из моих работ, наверно.

 

Ёкинский, все хотел сказать,те так идет эта аватарка!!! .................

музычка-музычка......да, навер одна из твоих лучших ..................млять, шо ты будешь годков через пять мутить!!!!:eek: ........................и давай, да! признавайся што за вокал,я тож такой хочу!!!...............

 

 

КАПУТ пафос вам не идет!гомосек мля:p:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент аватарке ^_^)

Да ''вокал'' в детской FM7 сделал както, че вы, не думал что будет похоже на голос....

Знали бы вы как долго я решал в этом треке что вырезать что оставить....в итоге почти всё вырезал....,) поэтому в итоге она такая короткая и менее разнообразная чем планировалась... иначе думал будет затянутой.... вот всё и повырезал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент аватарке ^_^)

Да ''вокал'' в детской FM7 сделал както, че вы, не думал что будет похоже на голос....

 

пресест могешь кинуть???....я погляжу как ты там накрутил!!!!!.....тож хочу синты осваивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://eujuf.net.ru/music/OV.f7p

На, не помню наверно это сделано из какогото уже существующего пресета, хз зачем тебе изучать презеты. Вобще почему бы тебе не написать чтонибудь вместо этого??? Гораздо полезнее и интереснее было бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели нового - нате!

http://www.realmusic.ru/comments/track/377810/

Самая полная и красивая из моих работ, наверно.

 

Во молодец!!!! Радует, что все лучше и лучше.... И по звучанию, и по восприятию....Сильная вещь!!! Удивлен что ФМ7 выдает такие звуки, не ожидал....

 

Всем приветтт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает твоя ссылка Ёки....сам я нихрена ни накручу......я настолько далек от этих синтезаторов......што вааще ууууууу....далек!!!:o .............я мож хотел-бы с твоего разрешения, тож гденить использовать этот звук!!!

 

Карабас-Барабас,Капут полный:rolleyes: ..................................гомосек!:D

 

Мельник приветствую!!!!!=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает твоя ссылка Ёки....сам я нихрена ни накручу......я настолько далек от этих синтезаторов......што вааще ууууууу....далек!!!:o .............я мож хотел-бы с твоего разрешения, тож гденить использовать этот звук!!!

 

Vlozhenije

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Iofaana

хай!

мне этот "вокал" напомнил наш старый фильм "отель у погибшего альпиниста";

или ещё м/ф "космический кот" (вроде так называется);

но это только с первых секунд!!!

далее настроение не моё...

кстати, если ускорить раза в два - получится Malice Mizer!!!))))))

это японские готы)))

на 1:40, когда вступают духовые, я бы прибрал чуток смычковых для контраста (примерно как на 2:18);

3:24 - тоже много смычковых - не пробовал оставить один "вокал"?

зы: кстати "вокал" рулит!)))))))) молодца!

 

Night Lights

ааааааааааааааааааааа!!!

ай йяй йяй йяй убили негра!!!))))))убили!!!!)))))

ну что сделаешь, моё воспалённое воображение уловило в ночных огнях эту мелодию)));

если серьйозно, очень хорошая тема (ессно на любителя);

вот здесь именно и не хватает живого вокала;

барабасы понравились (с ревером которые);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...