Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

jaildigger - No walls


Рекомендуемые сообщения

Я тебя понимаю. Не растраивайся, главное что тебе самому нравилось.

Я вот например продолжаю гнуть свою линию несмотря на то что меня "не понимают". ....И первым, моим так сказать успехом, это скорое размещение на японском нетлейбле. Знаю многие скажут, ну и хуле?! А мне ...ть.))

зы. сорри за офтоп.

пойду заценю Твои эксперименты))

О! привет Hammut, тока не пропадай, я скоро опубликую одну очень нервную штуку, и мне было бы очень приятно, если бы именно ты ее прокомментировал, ок? И я уж точно не скажу "ну и хуле" по поводу твоего релиза... я даже наооборот скажу "блин, я ж тоже хочу!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чо я понаписал ты не стал делать) сложно,,да? иль не понял?

но стало гораздо лучше теперь!

общее замечние опять по пианино) оно слишком долго мозги компассирует.. я понимаю , что основную тему сложно взять и сделать потише, чтобы потом сверху еще пианином чтото наложить. НО! у пианина есть и другая тональность, например. можно облачить эту мелодию в акорды на фоно на низах, одновременно, сделав основной бас под ними прерывистым, как по длине звучания ноты, так и фазером зафигачить (чтобы бас был глухой-глухой, а в какойто момент, в соответствии с ритмом этих аккордов на низах он превращался в пилу, например) . что еще с пианином.

а то , что понаписал в начале еще тебе) я конеш понимаю , что слово - все понимают по своему, но все же) пианино , которое без конца играет эту мелодию оставлять низзя))

фууф))хыхы

я это, вот еще., про хорошие моменты не пишу, мне нравится - чо про них писать, лучше написать про промахи- так вот)

размеется, все имха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чо я понаписал ты не стал делать) сложно,,да? иль не понял?

но стало гораздо лучше теперь!

общее замечние опять по пианино) оно слишком долго мозги компассирует.. я понимаю , что основную тему сложно взять и сделать потише, чтобы потом сверху еще пианином чтото наложить. НО! у пианина есть и другая тональность, например. можно облачить эту мелодию в акорды на фоно на низах, одновременно, сделав основной бас под ними прерывистым, как по длине звучания ноты, так и фазером зафигачить (чтобы бас был глухой-глухой, а в какойто момент, в соответствии с ритмом этих аккордов на низах он превращался в пилу, например) . что еще с пианином.

а то , что понаписал в начале еще тебе) я конеш понимаю , что слово - все понимают по своему, но все же) пианино , которое без конца играет эту мелодию оставлять низзя))

фууф))хыхы

я это, вот еще., про хорошие моменты не пишу, мне нравится - чо про них писать, лучше написать про промахи- так вот)

размеется, все имха

да не, я тебя прекрасно понял по поводу пианино, и да, соглашусь, что задача по-сложнее мелких доработок, но я прислушиваюсь к каждому совету. И т.к. в последнее время я перешел в режим фрика-креативщика, то я уже занимаюсь насыщением, перестроением всей смысловой и мелодической нагрузки этого трека. Так что через некоторое время состоится, я подозреваю, финальное и самое серьезное обновление трека, в котором, возможно, будут играть уже совсем или частично другие ноты, октавы и т.д. и т.п. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, послухал на досуге :)

Что могу сказать:

Конечно, я полный профан в электронной музыке, но все-таки чувстую в этом треке огромный потенциал. Сюда бы руки, как следует приделанные:) Вот, тогда бы был драйв!!

А так, микрофоны слышны дешевые, сэмплы - туда же, ф-но ИМХО не очень в тему, я бы тут чо-нить синтовое ввел бы..

Вот если сделать как следует, была бы конфеттко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, послухал на досуге :)

Что могу сказать:

Конечно, я полный профан в электронной музыке, но все-таки чувстую в этом треке огромный потенциал. Сюда бы руки, как следует приделанные:) Вот, тогда бы был драйв!!

А так, микрофоны слышны дешевые, сэмплы - туда же, ф-но ИМХО не очень в тему, я бы тут чо-нить синтовое ввел бы..

Вот если сделать как следует, была бы конфеттко:)

руки как следует приделанные к какому именно месту? если заменить всё живое синтами, то получится попса. а я попсу не хочу. сэмплы дешевые... ну-ну.. тебе Killy Cramps, я думаю, расскажет, сколько эти сэмплы стоят... )) Микрофон дешевый - это да, еще не заработал на дорогой. А то, что в этом треке огромный потенциал, я это подозреваю, и постораюсь в ближайшем будущем его раскрыть - так сказать, приделать руки как следует )) Спасибо за то, что заглянул и прокомментировал, я учитываю мнение каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду что меня этот трек не раскачал именно потому, что все сэмплы плоские какие-то, нет глубины звука, нет напора и агрессии. А если бы на студии это записать - было бы клево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду что меня этот трек не раскачал именно потому, что все сэмплы плоские какие-то, нет глубины звука, нет напора и агрессии. А если бы на студии это записать - было бы клево.

хм.. на студии.. трудно тут поспорить.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...