Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

CYPRESS HILL это самая лучшая рэп команда современности!!!


GMKN

Рекомендуемые сообщения

А альбом Black Sunday 1993 самый лучший рэп альбом всех времен и народов.

Кто со мой не согласен? Каму морду бить!:mad: :mad:

 

Наконец то сделал ремикс на любимую хип хоп команду своего детства

:)

3 Lil' Putos микс на Сайпрес Хил

Cсылка на страничку трека: http://www.realmusic.ru/songs/371430/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог не заметить данного сообщения тк к сайпресу сам оч хорошо отношусь.Ну песню конечно грамотно подобрал-там вообщем-то весь трэк в основном бит жёсткий идёт,нету лишних звуков для микширования.Ещё...заглушает твой музон немного голос,как нить поправить надо наверное,раз такое решил миксовать.Так ничё вышло.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUBLIC ENEMY можно еще сделать.. У них там в первых альбомах много песен где из музыки только бит. Поэтому можно, что хочешь вставлять хоть с классикой мешать и все в тему будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не кто нового не пишет :( :( хоть бы кто поспорил! :cool: раз все молчат то будем считать, что все согласны! CYPRESS HILL это самая лучшая рэп команда современности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А альбом Black Sunday 1993 самый лучший рэп альбом всех времен и народов.

Кто со мой не согласен? Каму морду бить!

 

Наконец то сделал ремикс на любимую хип хоп команду своего детства

 

 

послушал трек.. что б сравнить с оригиналом,пришлось тратить трафик на поиск оригинала и на его скачивание!!! Скачал оригинал.. Знаешь он мне больше понравился,хоть и играет он тише,чем твой ремикс...

 

Наличие пэда на протяжении всего трека и то ли гитары,толи х.з. - тупо однообрахно.. Если трек для тебя шедевр,то мона и лучше было б сделать... Кстати.. если трек агрессивный,то семплы ты подобрал,что стал он мягким и пушистым. Можно было б для злости добавить искаженного баса немножко (под пэд очень подощел бы). Шот-ситнов добавить можно было б... да и уровни громкости поднастроить, а то... в некоторых аккордах пэда вакал не слышно практически!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Хоть кто то чего то от коментил! ..:D

В том то вся мая фишка и заключалась, чтоб на агрессивную песнь про то как латинасы и нигеры поют об мачилове! наложить приятные сэпты аля DM фри лав!!.Ну.. мне думается что это забавно... Кстати все мае живое и скрипки и гитара не сэмплы..

да сейчас слышу что маленько пересторался ... громковато набренчал..

А по поводу «для злости добавить искаженного баса» там у них есть бас в бочке.. каша бы вышла… наверно….:rolleyes:

Вот еще микс слушайте http://www.realmusic.ru/songs/371425/

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня Ваш бас,товарищ!!! Вы мне верите??? А что касаемо живых скрипок,то они у Вас мертвое на звук кажуться!!! В это вы мне тоже верите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...