anger Опубликовано 7 октября, 2007 Опубликовано 7 октября, 2007 Привет мы группа I - DOLL. Будем рады, если послушаете наши темки и выскажите своё мнение о нашем творчестве http://realmusic.ru/idoll
Гость VSPLEX Опубликовано 7 октября, 2007 Опубликовано 7 октября, 2007 Привет мы группа I - DOLL. Будем рады, если послушаете наши темки и выскажите своё мнение о нашем творчестве http://realmusic.ru/idoll трэк Open Your Eyes припев - долго ржал, попробуй хрипеть не в ладошки, а в 3-х литровую банку +1 за ассоциацию с сумасшедшим окулистом :"откройте глаза!!!!" трэк Без названия и без смысла. а кто у вас там как девочка поёт?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти