Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Самооборона.


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Дрочунов больно мноhо развелось.:mad:

Только начинаешь так хорошо их пинать, как тут же набегает группа поддержки. Раньше доставал нунчаки и лупил каждому в ухо. Щас мусора возникают, нунчаки неделю назад отобрали. За ижом лезть слишком сурьезно. Чем еще можно вкруговую куярить тока не ножом и не нунчаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городке бродят дядьки лысые, говорят, что они истинные патриоты России... Дык вот они пристают иногда к волосатым всяким. Наблюдал на днях картину, как маленькая девочка воткнула в спину большому лысому дядьке ВИЛКУ... Весьма мощно скажу я вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве была пневматика из виласипеднаво насоса. Дак я ею чуть деду голову не снес нечаяно - перезаряжал, она тцука сорвалась.

Со старшим братом до сих пор пинаемся по праздникам. Он зараза выше ростом и все время по кумполу заезжает, а я его в живот луплю. Но это так, по мелочам.

Жена кандидат в мастера спорта по дзюдо, и то не может дать совет как действовать. Диа-ши-бараи и удержания не спасут от пяти-семи атморосков. Максимум я справлялся с двоими.

Мои габариты - рост 171, вес 79-80 кг. Атмороски обычно более крепкие и рослые. Асобенно звереют не гопы (этим я бросок сихо-наге только так показываю, потом с лету по харям), а активисты либерал-демократов. Синемаечные пи...оры еще любят подключать партнеров в зеленых беретах. Тогда ваще обиду чинят. Ментофская резинопалка уже не спасает против кучняка. На днях один едрила яблищенский такой залом показал, рука до сих пор болит. :mad: А еще хотели омоновцев на демонстрациях мять...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городке бродят дядьки лысые, говорят, что они истинные патриоты России... Дык вот они пристают иногда к волосатым всяким. Наблюдал на днях картину, как маленькая девочка воткнула в спину большому лысому дядьке ВИЛКУ... Весьма мощно скажу я вам..

 

Против пяти накачаных салдофонов такое не прокатит. Одному несколько ударов молотком нанес - он жив остался и пытается мне отомстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрочунов больно мноhо развелось.:mad:

Только начинаешь так хорошо их пинать, как тут же набегает группа поддержки. Раньше доставал нунчаки и лупил каждому в ухо. Щас мусора возникают, нунчаки неделю назад отобрали. За ижом лезть слишком сурьезно. Чем еще можно вкруговую куярить тока не ножом и не нунчаками?

 

Эх эх эх, ну зачем та с ашипками писать, Трэшмастер? Драчунов!!!!Мой тебе совет, либо вали голыми руками до потери сознания противника, но не мочи иначе сядешь, или делай ноги если силы неравны, в такой ситуации лучше сберечься, потому что очень редко сейчас попадаются достойные соперники, которые бьются один на один, и могут достойно принять поражение, в таких случаях я даже отъявленым гопам жму руку, с некоторыми я до сих пор нормально могу общаться, потому как и они меня знают, и я оценил то что чел смог проиграть достойно. Один чел даже меня разок спас от толпы пьяных гопов, врезав по сопатке одному из заводил, с которыми вместе пил, но сказал мне чтобы я уходил иначе он не сможет помочь, и это после того(спустя года три) как я начистил ему харю после того как они отметелили моего покойного другана гитариста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в гопах. Гоп - ето состояние души.

:D

А есть люди, которым платят за провокации. Они же элементарно мешают работать. О них и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрочунов больно мноhо развелось.:mad:

Только начинаешь так хорошо их пинать, как тут же набегает группа поддержки. Раньше доставал нунчаки и лупил каждому в ухо. Щас мусора возникают, нунчаки неделю назад отобрали. За ижом лезть слишком сурьезно. Чем еще можно вкруговую куярить тока не ножом и не нунчаками?

 

ты скинхэд что-ли?...я просто не понял...у тебя не написано что на тебя нападают...а то что "только начинаешь их хорошо лупить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в гопах. Гоп - ето состояние души.

:D

А есть люди, которым платят за провокации. Они же элементарно мешают работать. О них и речь.

Если кто-то мешает мне работать, я иду к своим друзьям. У тебя есть друзья ? Это я к тому, что друзья решают практически всё...Они(друзья) решают всё. И гопов , хуёпов, и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советов реальных нет, бойня продолжается.

 

Друзья и даже родной брат ни дируцца с атморосками и фсякими спустившимися с гор оленеводами.

Выстругал новые нунчаки, потяжелее, из ясеня. Приятелю Тимирбулатыча одним ударом рожу разнес, только он машину на стоянке похерить попытался. Коллеги мне должны благодарность напесать.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрочунов больно мноhо развелось.:mad:

Только начинаешь так хорошо их пинать, как тут же набегает группа поддержки. Раньше доставал нунчаки и лупил каждому в ухо. Щас мусора возникают, нунчаки неделю назад отобрали. За ижом лезть слишком сурьезно. Чем еще можно вкруговую куярить тока не ножом и не нунчаками?

 

А ты бей с локтя по зубам и с ноги по яицам, старайся челюсть выломать или зубы выбить, фалангами по глазам лупи что есть дури, и ори что есьсилы мол убивать щас будешь и весь семейный альбом будешь ипать во всех извращеных формах:eek: , главно не бойся никого убить - это не так то легко сделать... Тогда будет шанс отбиться.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ЖИВИТЕ в нашем мире МИРНО, нахуй друг друга убивать... Будьте людьми в конце концов!

 

:( ТОГДА АБОРИГЕНЫ УБЬЮТ НАС:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...