Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Борис Бредин & Tom Neville - К Солнцу (Cj VitoS remix)


Рекомендуемые сообщения

Борис Бредин & Tom Neville - К Солнцу (Cj VitoS remix)

http://cjvitos.djmp3.ru/remixes/141399.html

 

Дополнительная информация:

 

Ну вот и свершилось! Первая совместная работа с Борисом Брединым! Цельный и гармоничный трек, созданный в лучших традициях жанра, все достаточно ровно и лаконично! А главное - танцевально и ритмично!

Этот трек написан осенним настроением под пристальным вниманием моего друга Тимура Ветрова (Dj Vetroff), который внес свой огромный вклад в создание этого ремикса.

Специально для радиостанции Fm 105 была создана и радио версия этого трэка.

Трэк прошел обкатку на танцполе ночного клуба "АстрА".

С ув. Cj VitoS

ps: На вопрос: "А причем же здесь Tom Neville?", отвечаю: "Послушайте внимательно :-)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созданный в лучших традициях жанра, все достаточно ровно и лаконично . какого жанра то?

 

любопытство победило. по-моему стиль вокала не подходит к музыке(может голос не тот) и плохо, что сведено гдето в районе уровня 0 дб , звук прям врезается в ухо , не приятно. - это из минусов

а из плюсов - довольно приличная причосаная на продажу, хотя слушал не полностью, качественно , скучно- хотя каждому свое...

а дэнс он разный бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...всё же мы находимся по разные стороны видения музыки ))) этот трек скорее всего безупречно танцевален (сам не знаю, поскольку посещаю немного другие танцевальные мероприятия..)))) и найдет себя, точнее, уже нашел себя на многих танцполах.. но, блин, это не по мне.. где же фишка? где энергетика? я вот никак не могу её найти в электрохаусе, тем более с русским вокалом.. ну вообщем, как обычно, на вкус и цвет фломастеры разные, и по качеству как всегда всё отлично.. сухо, но отлично )))) пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...всё же мы находимся по разные стороны видения музыки ))) этот трек скорее всего безупречно танцевален (сам не знаю, поскольку посещаю немного другие танцевальные мероприятия..)))) и найдет себя, точнее, уже нашел себя на многих танцполах.. но, блин, это не по мне.. где же фишка? где энергетика? я вот никак не могу её найти в электрохаусе, тем более с русским вокалом.. ну вообщем, как обычно, на вкус и цвет фломастеры разные, и по качеству как всегда всё отлично.. сухо, но отлично )))) пис, jaydee..

Спасибо те за мнение :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...