CARBO Опубликовано 8 октября, 2007 Опубликовано 8 октября, 2007 Всем привет!качайте мои трэки!это реальные ХИТЫ!!! Болеть тобой Я встану так... Новый день Качать всем!!!Коментим здесь!!!=)))
CARBO Опубликовано 9 октября, 2007 Автор Опубликовано 9 октября, 2007 Че всем так трудно трэки оценить???
MStan Опубликовано 9 октября, 2007 Опубликовано 9 октября, 2007 Мне не влом! Хорошие треки,чувак, я тебе уже об этом говорил=)))
CARBO Опубликовано 9 октября, 2007 Автор Опубликовано 9 октября, 2007 Спасибо ЭМ!!!!Хоть кто-то здесь бывает=)))
MStan Опубликовано 9 октября, 2007 Опубликовано 9 октября, 2007 Спасибо ЭМ!!!!Хоть кто-то здесь бывает=))) Ничего не поделаешь,форум мертв=)) Будем вдвоем в наших темах преписываться=)))
CARBO Опубликовано 10 октября, 2007 Автор Опубликовано 10 октября, 2007 Я скоро такую бомбу запишу!!!ухххх!!!
MStan Опубликовано 10 октября, 2007 Опубликовано 10 октября, 2007 Я скоро такую бомбу запишу!!!ухххх!!! Жду=))))))))))))))))))))
Kirjuice Опубликовано 10 октября, 2007 Опубликовано 10 октября, 2007 Сэмплы, качество вокала неочень, хз, не сотавлю, а идеи хорошие!!!
CARBO Опубликовано 19 октября, 2007 Автор Опубликовано 19 октября, 2007 Качайте все! "болеть тобой" просто хит в моем городе!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти