Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Самая херовая музыка у меня


Рекомендуемые сообщения

Я закачал свои (ха-ха) произведения на этот сайт, и еще на парочку других сайтов, и везде мне ничего особого не сказали... В итоге понял я, что музыка моя самая херовая, какую только можно было придумать! Кто согласен! Буду рад злобным ответам, у меня сегодня настроение странное, всю ночь не спал, переписывал лекции по Древнему Миру, а тут такое.... вдруг понял мля... Может удалить всю эту херню к чертовой матери? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закачал свои (ха-ха) произведения на этот сайт, и еще на парочку других сайтов, и везде мне ничего особого не сказали... В итоге понял я, что музыка моя самая херовая, какую только можно было придумать! Кто согласен! Буду рад злобным ответам, у меня сегодня настроение странное, всю ночь не спал, переписывал лекции по Древнему Миру, а тут такое.... вдруг понял мля... Может удалить всю эту херню к чертовой матери? Как думаете?

 

не удаляй! первый блин обычно комом...

 

Если у тебя, и впрямь, настроение странное, попробуй просто пердеть в микрофон, и у тебя скоро появится fun-клуб. На этом форуме уж точно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поспал 3 часа и решил, что все млять должно наладится. Главное бросить пить курить и морально разлагацца...

 

война - х%йня, главное - манёвры:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...