Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

грибочки1!! наркомашечки!!!


tumbler

Рекомендуемые сообщения

жрали грибочки у Вани на днюхе.....я сначала не хотел ехать заебало его пиздешь выслушивать вечный......но в итоге Инна меня уломала....а ей как отказать?она мне очень помогла когдато....Катя хотела домой я её в принцыпе не тащил с собой,она сама за мной поперлась....подарил Ване хуйню всякую..я хотел тапки ему подогнать....но где я бля тапки в час ночи куплю на автозаводской...но наткнулись на магазин круглосуточный где не только жрака одна ,но и много всякой другой хуйни всяческой....в итоге Ваня получил в подарок - носки, пену для бритья,игрушечный автомобиль(раньше их сувенирками называли...у меня никогда в детстве таких не было - они во первых стоили дохуя слишком для моих родителей...а во вторых в совке тогда ведь не было ни хуя,одни блядь кубики деревянные)...но это я конечно в шутку ....я ж знаю что Ваня прикол оценитт.....ну естественно открытку долбоебическую - типа смешную(но заебись что самому не надо подписывать...а то я всякой хуйни могу нагородить)...пришли... а там уже прет всех.. причем я вижу что они не пьяные нихера ...но их прет всех...ну короче вся это ботва - поздравлялки обнималки ,застолье,водка,вечная блядь сельдь под шубой,которую как всегда никто не жрет(я всегда нипонимал какой долбоеб придумал это блевотное блюдо..свекла и рыба - пиздец пряники и сало надо было еще добавить)....тосты блядь...я как всегда какуюто хуйню нагородил...лишь бы отъебались и дали пожрать спокойно и выпить....ну а там типа тусня такая полубогемная ниебаться...девушка там какая то и т поэт она и художник и дизайнер и блядь психолог...заебала под корень ..я с Катей местами поменялся незаметно...бабам проще мозг друг другу ебеть.....потом я мало че помню после восьмой стопки...на варгане играл....стихи блядь пытался читать свои дибильные....и тут Ваня угостил меня грибочками....я сначала обламывался жрать...т.к. не задолго до этого попробовал сальвию..побывал в аду...и че то не очень хотелось там снова очутиться ...но мне сказали типа псилобицын это другое....примерно через полчаса как разжевал меня нахлобучило ....причем стоило мне начинать погружаться в мысли как тут же мир открывался с другой стороны....я увидел его уродство и в то же время великолепие...галюнов кстати как допустим от тарена(когда с холодильником разговариваешь)не было....а как будто мир разобран что ли как бля телевизор.. когда видно что у него внутри но тем не менее нихуя не понятно....мне вдруг стало понятно насчет голливудских фильмов...откуда они черпают всяческие фишки ...в натуре созерцаешь мир так как будто смотришь фильм и ты в этом фильме хуй пойми кто ...то ли ты главный герой то ли чисто в эпизодах....но в какой то момент я совсем охуел - я вдруг осознал что если б не было меня то и не было бы всего остального....это типа как в Кастанеде или Пилевене..описывается это состояние но оно все равно нихуя не похоже ...потому что это не возможно описать...это за гранью основного человеческого разума которым мы управляем своим телом...но который не может быть управляем нами ...т.к.не является тем что называется "Я".....и вот это "Я" которое и является мной получило доступ к управлению разумом и телом.....но поскольку я был еще и под синькой -естественно поперла бычка....драк не было ..но я высказал всем все что о них думаю не боясь никаких последствий..........но меня все простили т.к. я лучший друг Вани(как он считает)....а во вторых они больше меня сожрали(я штук 10-15)и поэтому им до пизды была моя бычка..они чето пиздели про наблюдателей и проводников...а я не мог понять где реальность..а где то что мне кажется реальностью к которой меня приучили те кто вкладывал информацию в мозг мой...но я могу сказать одно после всего - мне это состояние понравилось...это как в детстве когда нихуя не понимаешь и ничего не знаешь и каждое бля событие это охуенное открытие...просто я уже понял практически все про себя я себя знаю...я знаю свои возможности и потенциалы и я знаю что с ними по мнению социума нихуя хорошего мне не светит....а в этом состоянии ты как бы понимаешь что все - хуйня...красивые телки ..дорогие тачки...королевский жрач...трусы от дольше кабанА....унитаз покрытый золото - просто поебень навязанная нам теми кто хочет чтоб мы были рабами....рабство нихуя не исчезло...оно приняло другие формы ....все эти ебаные глянцевые журналы тв и прочая хуета надиктовала такую блядь программу моей жизни...что мне остается только убить себя..или жить дальше осознавая что я не живу а существую....причем не понятно для какой хуйни.....но я знаю что я часть бога...он мой хозяин...а все эти вопросы мне не нужно знать ответы потому что я все равно не пойму....хотя мне очень это интересно..........................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздатый рассказ, тока ващето такая хрень бывает и в детстве по клею например, может с тех пор я постоянно так всю жизнь и весь мир вижу, а может и сам допёр, читал много раньше, думал, так что книги тоже своего рода наркотики, вроде даже был такой рассказ не помню кто написал 101 градус по Фаренгейту кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт ради осознания своих возможностей, и прочей дряни стоит попробывать, но тебя втаращило прям заебца.....

....белая зависть.... http://realmusic.ru/sespin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздатый рассказ, тока ващето такая хрень бывает и в детстве по клею например, может с тех пор я постоянно так всю жизнь и весь мир вижу, а может и сам допёр, читал много раньше, думал, так что книги тоже своего рода наркотики, вроде даже был такой рассказ не помню кто написал 101 градус по Фаренгейту кажется.

 

да...клей был..хули тут скрывать...и бензин...хотелось казаться взрослыми...когда - бухатькуритьебаться.. уже не актуально...надо пробовать то что ваще реально запрещено...воровать и нюхать клей...и пиздить кого нибудь(чтоб было на что колоться)...хотя у меня нихуя не получалось из того что называется - признаками "взрослой" жизни...на бухню как правило не было бабла да и к томуж спиртозу тогда начали палить и кроме блевоты я не испытывал никакого кайфа....с сигаретами тоже пиздец смешно...поштучно мальборо палмал..особенно охуенно крутыми почему то считались морэ с ментолом...никто не понимал что это женские сиги....ебаться - это ваще сцена - заходит Рома как то ко мне - гусиху будешь ебать?...а я весь такой уже взрослый хули - буду...кепку восьмиклинку даже одел как на парад бля....заходим мы в подвал, а там еще тела в предвкушении разрезания ленточки в мир ,под названием взрослая жизнь.. в очередь сукины дети....10шт.точно не помню... гусиха давала в жопу..и не потому что девственность берегла а по причине присутствия трипака в её организме....бля чето меня понесло..бухой я просто а попиздеть не с кем...Рэй Брэдбери написал...(в смысле не эту хуйню а 101 г.по Фаренгейту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем....извините чуваки...я не могу пока ваши темы заценить...т.к.в инет лажу с работы...а он нихуя не безлимитный...а мп3 тоже нехуево весит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля!!!А ты чё москвич? Ну внатуре, мне есть о чём с тобой попиздить чувак, я правда в Калуге живу, и с работы уволен был с месяц назад за пьянку, да и хуй с ней мне эти пидоры уже сидят в печёнке со своими загонами запапдными и с нашим уебанным начальством, сука меня зделать рабом чтоли захотели, жаль конечно что бабло перестало поступать в карман, станет хуёво продамся куда нить ещё, тока вот решил что буду сам условия выбирать, чтоб ни одна хуета мне мозг не ебла, если возьмусь что то делать то и буду делать и не парьте мне мозг всякой хренью. Я сам щас накинул спиртного с кодешником вот и торчу бля. Грибоедова не пробовал к несчастью, но много другой всякой хуйни перепробовал, щас меня прёт када девочка меня после секса бьёт ручками или ремешком, в натуре приятная боль, у меня возникают ассоциации с героиновым выбросом эндорфинов. Блин поэтому секс полюбил снова, думал что он уже для меня нихуя не интересен, а вот недавно тёлка отхлестала меня и я теперь как мальчик горю желанием, как говорится нет худа без добра:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля!!!А ты чё москвич? Ну внатуре, мне есть о чём с тобой попиздить чувак, я правда в Калуге живу, и с работы уволен был с месяц назад за пьянку, да и хуй с ней мне эти пидоры уже сидят в печёнке со своими загонами запапдными и с нашим уебанным начальством, сука меня зделать рабом чтоли захотели, жаль конечно что бабло перестало поступать в карман, станет хуёво продамся куда нить ещё, тока вот решил что буду сам условия выбирать, чтоб ни одна хуета мне мозг не ебла, если возьмусь что то делать то и буду делать и не парьте мне мозг всякой хренью. Я сам щас накинул спиртного с кодешником вот и торчу бля. Грибоедова не пробовал к несчастью, но много другой всякой хуйни перепробовал, щас меня прёт када девочка меня после секса бьёт ручками или ремешком, в натуре приятная боль, у меня возникают ассоциации с героиновым выбросом эндорфинов. Блин поэтому секс полюбил снова, думал что он уже для меня нихуя не интересен, а вот недавно тёлка отхлестала меня и я теперь как мальчик горю желанием, как говорится нет худа без добра:D

чувак.. из меня москвич как из тебя лесби...я просто живу вней...и не

для бабала невъебенного..непонимаю зачем...толстожопая москвичка влюблена в меня...большенство заработаного бабла я отдаю за жилпло...ты де Сада не читал?это тяжесть -жесть.........я щас новой хуеты заказал...буду погружаться в миры....а хули делать музыка не сочиняется ...бабы не цепляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак.. из меня москвич как из тебя лесби...я просто живу вней...и не

для бабала невъебенного..непонимаю зачем...толстожопая москвичка влюблена в меня...большенство заработаного бабла я отдаю за жилпло...ты де Сада не читал?это тяжесть -жесть.........я щас новой хуеты заказал...буду погружаться в миры....а хули делать музыка не сочиняется ...бабы не цепляются...

 

рассказик конечно охуенный....

 

 

скажи,де грибы брал?

 

я приеду, куплю...

 

сцуко, рассказал как есть... от ЛСД и то трип был... типо вся жизнь кондуктор, а я рельса трамвая... но от такого уууу..... не было еще...

 

дай адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже на хвоста упал бы, денег щас нет, второй месяц без работы, ну до столицы добраться бы смог, говно вопрос.

 

в 5 утра пиндуешь на вокзал, садишься на север в электричку, едешь до места с челом , который знает место, пёхаешь часа полтора, ищешь, сушишь, убиваешь мозг. вот радость то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сушить. В детстве помниться, на поле съели, перебрали чутка. Я досих пор с ужосом вспоминаю как тогда до дому добирался.

 

а сушить чтоб до лета убиватся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...