Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НОВАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

:) Новый трек... послушайте, не остантесь равнодушными... не скупитесь на коментарии... заранее благодарен.... P.S. Песня посвящена любимому человеку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Новый трек... послушайте, не остантесь равнодушными... не скупитесь на коментарии... заранее благодарен.... P.S. Песня посвящена любимому человеку!!!

а дЕ?! пЕсНь?! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБНОВЛЕНИЕ... И КСТАТИ ПЕСНЯ "ПО ПРОВОДАМ ЗАНИМАЛА 5 недель вподряд лидерство в хит-параде Гомельского городского радио 107,4 FM "ПАТРИОТ_ПАРАД"

 

Но коментариев требует другая композиция... ТОНУ В ТЕБЕ.. Вашему вниманию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Новый трек... послушайте, не остантесь равнодушными... не скупитесь на коментарии... заранее благодарен.... P.S. Песня посвящена любимому человеку!!!

 

 

Еще одни "Руки по швам... или как их там..................

 

http://www.realmusic.ru/igantnew

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Трек "Тону в тебе" занял почетное первое место в хит-параде... В котором учавствовали такие исполнители как J:moрс, Д.Колдун....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современно... неплохо... контингент слушателей я думаю это школьницы :) ну а вообще лично мне такой стиль неинтересен, я предпочитаю другой стиль музыки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпотично. правда я не любитель очень попсовой попсы. в ТОНУ В ТЕБЕ в припеве голос напомнил Руки Вверх почемуто..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

послушал Ваши темы. Сыровато всё звучит, на мой взгляд. Аранжмент слабоват.. Может стоит инструментов подсобирать толковых...

Тексты мне понравились. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не мешало бы и инструментами обзавестись... И практики не хватает.. просто я сам ковыряюсь в прогах... сам пишу, сам сочиняю.. сам аранжирую.. Муз образование есть... если бы не оно то врядли бы и такое написал честно говоря... Да кстати фанерки писаны то не клавишами а мышом (((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...