Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

12 окт = ИВА НОВА - сбор урожая! >> Цоколь, СПб


kvartirniki

Рекомендуемые сообщения

12 октября 2007 (пятница), 20:00

клуб Цоколь http://www.zoccolo.ru

СПб, 3-я Советская ул. д.2/3, тел. 274-9467

ст. метро Площадь Восстания

===================================

 

ИВА НОВА собирает урожай!

или

Что посеяли, то и жнём!!! ;-))))

http://www.iva-nova.ru

 

Золотая осень... Унылая пора?! Очей очарованье!!! Хлопотное время сбора урожая и подведения итогов, неизменно заканчивающееся грандиозными праздничными гуляньями, богатое традициями и уходящее корнями в глубокую древность.

У северных и западных славян богиня садовых плодов – Сева – изображалась в виде прекрасной, зрелой женщины с длинными волосами, с полными руками спелых яблок и гроздьями ягод. Праздник сбора урожая в той или иной форме встречается у многих народов, лишь незначительно различаясь по датам проведения: в католической церкви Германии он отмечается в первое воскресенье октября, а в следующее воскресенье октября день урожая празднуют в армянских сёлах, в Китае Праздник Урожая или – он же – Праздник Луны приходится на середину осени, в США праздник известен как День Благодарения.

А девичья экстремальная фолк-группа ИВА НОВА устраивает грандиозный праздник, посвящённый сбору урожая, 12 октября в 20-00 в клубе Цоколь. Закончится гулянье лишь после того, как весь "урожай" песен, плясок и ошеломляющей энергии будет собран! Последний раз этой осенью и с большой радостью группа ИВА НОВА ждёт своих старых поклонников, которые, побывав когда-то на первом концерте, уже не в силах больше пропустить ни одного последующего! А для новых слушателей есть прекрасная возможность получить огромный заряд позитивных эмоций до начала зимы, т.е до того времени, когда группа ИВА НОВА вернётся из длительного турне по странам Европы!

Как всегда – празднуем все вместе!!! Смело захватывайте с собой овощи, фрукты, а также всё, что символизирует сбор урожая! Картофелины и морковки, тыквы, баклажаны и яблоки, букеты и венки из ярких осенних листьев, лук-чеснок, сплетённый в косы, гроздья спелой рябины – всё это придётся кстати в эту пятницу, потому что начиная с 19-00 на входе в клуб Цоколь будет проводиться последний этап сбора урожая. Все собранные богатства будут использованы в оформлении сцены и создании урожайной атмосферы! По уже сложившейся традиции, концерт таит в себе сюрпризы – участницы группы готовят специальные праздничные костюмы, такими вы их ещё не видели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...