Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ТАНЦЕВАЛЬНУЮ КОМПОЗИЦИЮ


Рекомендуемые сообщения

Здесь пишите вашы предложения,мнения, пожелания насчёт проведения [U]такого конкурса[/U]. Моё мнение такое:
[B][COLOR="Red"]Ограничиться лишь танцевальными стилями, далее не важно, будь то хаус или транс и т.д. Естественно это дожна быть авторская композиция ну и т.д...[/COLOR][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

прелагаю всё-таки разграничить хаус и транс.
...на щот судейства надо сосдать список и парольные варианты оценок, выбрать ред.коллегию (жюри) расдать им пароли и пусть оценивают (и вообще допускают к участию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль. Сейчас конкурсы на Реале нужны, а то скучно, целый год [IMG]http://media/photos/1/24211/s30312.jpg[/IMG]конкурсов нет. На счёт жюри мне кажется это надо обязательно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно кто будет журить - fox'а то всяко на такое мероприятие не пригласить )) Из своих выбирать - дык каждый на реале самый крутой автор-композитор... Сомнительно. А идея -то замечательная канешна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... я с радостью поучаствую если Брэйк бит считается за танцевальную музыку :)
можеть быть надо поставить несколько условий.... что, когда, как, зачем, где ..... и тд и тп...... а то мусолить это можно долго....
ну кто возьметься за организацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жюри пусть выбирают организаторы конкурса, заявки на участие предлагаю засылать методом ссылок на луп заявленного трека (что б не тратить время, ограничитцца 10 - 20 секундами 128 44100) -мне кажется должно хватить...
сделать три подраздела
хаус
транс
брейкс

поп и дэнс идут вагонь трубя в горн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='stellz']... заявки на участие предлагаю засылать методом ссылок на луп заявленного трека (что б не тратить время, ограничитцца 10 - 20 секундами 128 44100) -мне кажется должно хватить...
....[/QUOTE]
Это что интересно за 20 секунд можно услышать?
Предлжение следующее - конкурсная композиция не более 3х минут.
В состав жюри предлагаю включить spex а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!!! Чутка подождите!!! Я с одной особой (месная) договариваюсь на счет напевок! Так хоть рамки будут! Уже с ее стороны кое что готово! Я хотел сразу конкурсом представить!!! Но увы...опередили! дайте пару дней! У нас будет женский вокал!!! на счет жури....можно поступить просто: опрос, журить будут Все тут присутствующие! Ждем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='djRik']Это что интересно за 20 секунд можно услышать?
Предлжение следующее - конкурсная композиция не более 3х минут.
В состав жюри предлагаю включить spex а.[/QUOTE]

я про [B]заявки[/B]! Ведь не всё же допускать к конкурсу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Парни!!! Чутка подождите!!! Я с одной особой (месная) договариваюсь на счет напевок! Так хоть рамки будут! Уже с ее стороны кое что готово! Я хотел сразу конкурсом представить!!! Но увы...опередили! дайте пару дней! У нас будет женский вокал!!! на счет жури....можно поступить просто: опрос, журить будут Все тут присутствующие! Ждем???[/QUOTE]

слишком много некомпетентных мнений будет, некажется?
хотя в принципе-то сдесь околомузыкальная публика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='stellz']слишком много некомпетентных мнений будет, некажется?
хотя в принципе-то сдесь околомузыкальная публика...[/QUOTE]
в том-то и дело, что ОКОЛОмузыкальная ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто тут в администрации САЙТА, но чем больше сообщений и пожеланий, тем больше шансов, что они обратят внимания и предпримут меры к проведению столь важного мироприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт использования железа и комп.софта:Учитывать только средний или проф. софт, исключая всякие иджеи и всему такое подобное, проблема в обнаружении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='stellz']слишком много некомпетентных мнений будет, некажется?
хотя в принципе-то сдесь околомузыкальная публика...[/QUOTE]
мнения всегда будут - разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Crash']Я не знаю, кто тут в администрации САЙТА, но чем больше сообщений и пожеланий, тем больше шансов, что они обратят внимания и предпримут меры к проведению столь важного мироприятия.[/QUOTE]По-моему, кажется надо написать админам о проведении конкурса.
А судейство можно выбрать и из нас (Из тех, кто давно на портале и знает толк в музыке)
:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 10-20 сек заявочных... так и не решили

напоминаю Не трек 10-20 сек, а его отрывок...так сказать для допуска на конкурс..(так сказать зачОт незачод...ну иле там кг/ам, пешы исчо, пей йад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем.... народ..... в таком случае решайте...... кто там в жюри и вообще все остальное, в принципе мне все равно....
только когда все решиться..... ПРОСТО НЕОБХОДИМО создать новую тему, где будут все условия, вся информация о проведении.... вобщем я жду....
Всего вам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stellz ! А тебе не кажеЦа, что недопустить будет некого? И так народ еле собирается, а ты еще с допусками собрался фильтровать! Мужики! Че с вокалом делаем? Мне договариватся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дА делай ты свои вокалы, все эти подготовительные мероприятия ищо долго продлятся.. Как обустраивать прослушивание и проч. будем? От админов активности ждать не стоит - у них эта.. унита..ээ.. крутообразный декаданс только "неделю" назад закончился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']stellz ! А тебе не кажеЦа, что недопустить будет некого? И так народ еле собирается, а ты еще с допусками собрался фильтровать! Мужики! Че с вокалом делаем? Мне договариватся???[/QUOTE]

лучше меньше и лучше, чем больше и хуже. Прикинь если иджей прадуксьон начнут слать? А ешшо и кричать будут: Ну всё! Взрыв танцполов! Мега тема! и тд. и тп.

я не утверждаю, что я вот мега капмазитар, но всё же кажеццо, что надо сделать некую систему атбора треков для конкурца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, собрались делать конкурс, я догадываюсь какие будут треки, если комменты оставляют....
[quote name='DJ Crash']Насчёт использования железа и комп.софта:Учитывать только средний или проф. софт, исключая всякие иджеи и всему такое подобное, проблема в обнаружении[/QUOTE]

Муа-ха-ха :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще совет вам, коль уж тут пошла такая тема...
Вывешивайте часть трека, отрезок, "припев и куплет" как это раньше бы называлось. И на прослушку, шоб траф не гонять- если интересно, уже будут оценивать полное произведение, если нет- нах..й с пляжа, вот в таком роде, дабы никому обидно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...