Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ТАНЦЕВАЛЬНУЮ КОМПОЗИЦИЮ


Рекомендуемые сообщения

Лично я Edjey даже с заткнутыми ушами распознаю, поэтому не надо вот этого!
а тема про дэнс конкурс не плохая...
только вот судейство замучается выбирать.. т.к. каждая тема будет танцевальная, а о вкусах как известно не спорят.
Разве что выбирать 10 лучших к примеру!
Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='CJ Craft']Лично я Edjey даже с заткнутыми ушами распознаю, поэтому не надо вот этого!
а тема про дэнс конкурс не плохая...
только вот судейство замучается выбирать.. т.к. каждая тема будет танцевальная, а о вкусах как известно не спорят.
Разве что выбирать 10 лучших к примеру!
Как вам?[/QUOTE]
Ну ну.

А я вот думаю- почему вы решили,
1. что писать в е-джее нельзя (хотя я считаю, что делать это тоже не стоит)
2. тема танцевальная, а вот в каком стиле ? Значит разбивайте по стилям.
3. Оценку по качеству, сведению, мастерингу кто будет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А я вот думаю- почему вы решили,
1. что писать в е-джее нельзя (хотя я считаю, что делать это тоже не стоит)
2. тема танцевальная, а вот в каком стиле ? Значит разбивайте по стилям.
3. Оценку по качеству, сведению, мастерингу кто будет делать?[/QUOTE]

1. Стремно, за пять минут набрасать в детской програмке трек из одних семплов, и называть его своим произведением.
2. Стиль, считаю, может быть любым, главное чтобы танцевать можно было.
3. А оценку ставить должны проффесионалы, и выбирать их должны руководство сайта, какие нбудь ззаменитые DJ (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Craft']1. Стремно, за пять минут набрасать в детской програмке трек из одних семплов, и называть его своим произведением.
2. Стиль, считаю, может быть любым, главное чтобы танцевать можно было.
3. А оценку ставить должны проффесионалы, и выбирать их должны руководство сайта, какие нбудь ззаменитые DJ (ИМХО)[/QUOTE]

1. А почему бы и нет ? Ведь можно ПРОБОВАТЬ-ТО ?
2. А смотря как танцевать- с подругой белый танец- тоже танцевальная композиция будет, разве нет?
3. И где здесь профессионалы и знаменитые диджеи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']1. А почему бы и нет ? Ведь можно ПРОБОВАТЬ-ТО ?
2. А смотря как танцевать- с подругой белый танец- тоже танцевальная композиция будет, разве нет?
3. И где здесь профессионалы и знаменитые диджеи ?[/QUOTE]
По поводу пункта №2: Вот тока не надо.... Не надо по поводу танцевабильности трека. Она либо есть, либо ее нет. И принимать решение будет (если будет) жюри из нескольких человек.
По поводу пункта №3
знаменитых djs привлекать и не нужно (материальной заинтересованности данный конкурс не несет, времени свободного у них всеравно нет, и.т.д.)
По поводу профессионалов - не будем опять открывать обсосаную до косточки тему...
4 года профессиональной работы в качестве dj - устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='djRik']По поводу пункта №2: Вот тока не надо.... Не надо по поводу танцевабильности трека. Она либо есть, либо ее нет. И принимать решение будет (если будет) жюри из нескольких человек.
По поводу пункта №3
знаменитых djs привлекать и не нужно (материальной заинтересованности данный конкурс не несет, времени свободного у них всеравно нет, и.т.д.)
По поводу профессионалов - не будем опять открывать обсосаную до косточки тему...
4 года профессиональной работы в качестве dj - устроит?[/QUOTE]
Нет, dj- не значит музыкант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='djRik']Опять за свое.
Сколько можно это обсасывать?[/QUOTE]
Это не обсасывание, а утверждение.
Музыкант-это поэт, творец музыки, мастеринга, арранжировки, сведения (не по ритму-биту), а по КАЧЕСТВУ- высоких и низких, средних частот и т.п.
Профессиональная работа в качестве диджея в течение 4 лет не устроит, только потому, что это не говорит о том, что ты профессиональный музыкант. Одно из другого НИКАК НЕ СЛЕДУЕТ ! ! !
Это аналогично как в метро я видел рекламу (ПРИЧЕМ ОНА ДО СИХ ПОР ВИСИТ В ВАГОНАХ !) Висит плакат, на нем: У вас сухая, или жирная кожа ? Тогда скорее всего вам нужны противозачаточные таблетки "Х". Вопрос- как тут приклеивается "сухая кожа" и противозачаточные таблетки в одном флаконе ??? Проводим аналогию, обдумываем, и делаем выводы что к чему. Вот если бы сказал- мля пишу профессионально, делаю то, пятое, десятое- другой разговор, но 4 года диджея- это не 4 года музыкотворения :)

Диджей не всегда музыкант, как и музыкант не всегда диджей.

Только не надо дальше об этом, иначе получится уж больно глупо, аналогично утверждению: "....вот у меня сухая кожа, и если я не буду пользоваться противозачаточными таблетками, то ..." Нелогично, правда ? ОДНО ИЗ ДРУГОГО НЕ СЛЕДУЕТ ! ! ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dj в жюри надо прежде всего! музыканты буду седеть и песдеть типа: " а вот на третьей минуте ноты в секвенции не те "

а диджей сразу ёбнет балл иле ваще пшлёт вагонь

музыка танцевальная!?

да!

на танцполе кто главный?!

Диджей шоле?

НУ! значит каму в жюри?

диджеям..

молодетс! иди пей йад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']Это не обсасывание, а утверждение.
Музыкант-это поэт, творец музыки, мастеринга, арранжировки, сведения (не по ритму-биту), а по КАЧЕСТВУ- высоких и низких, средних частот и т.п.
Профессиональная работа в качестве диджея в течение 4 лет не устроит, только потому, что это не говорит о том, что ты профессиональный музыкант. Одно из другого НИКАК НЕ СЛЕДУЕТ ! ! !
Это аналогично как в метро я видел рекламу (ПРИЧЕМ ОНА ДО СИХ ПОР ВИСИТ В ВАГОНАХ !) Висит плакат, на нем: У вас сухая, или жирная кожа ? Тогда скорее всего вам нужны противозачаточные таблетки "Х". Вопрос- как тут приклеивается "сухая кожа" и противозачаточные таблетки в одном флаконе ??? Проводим аналогию, обдумываем, и делаем выводы что к чему. Вот если бы сказал- мля пишу профессионально, делаю то, пятое, десятое- другой разговор, но 4 года диджея- это не 4 года музыкотворения :)

Диджей не всегда музыкант, как и музыкант не всегда диджей.

Только не надо дальше об этом, иначе получится уж больно глупо, аналогично утверждению: "....вот у меня сухая кожа, и если я не буду пользоваться противозачаточными таблетками, то ..." Нелогично, правда ? ОДНО ИЗ ДРУГОГО НЕ СЛЕДУЕТ ! ! ! :)[/QUOTE]

Все эти слова - лишь ваше субъективное мнение. Причем
недальновидное и упертое.
C чего вы взяли, что я не пишу музыку?
Может она вам не нравится?
Или вы считаете ее не качественной и бесвкусной?
Тогда писали бы так: " Rik ты не обижайся - но то, что ты делаешь - полный отстой, лох ты еще"
А для убедительности представили свой выпущеный альбом на CD и сказали сколько на нем заработали...

PS
Вопрос: какое последнее мероприятие (концерт) был посещен вами в Москоу сити?

PPS
Что вы знаете про диджеинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='djRik']Все эти слова - лишь ваше субъективное мнение. Причем
недальновидное и упертое.
C чего вы взяли, что я не пишу музыку?
Может она вам не нравится?
Или вы считаете ее не качественной и бесвкусной?
Тогда писали бы так: " Rik ты не обижайся - но то, что ты делаешь - полный отстой, лох ты еще"
А для убедительности представили свой выпущеный альбом на CD и сказали сколько на нем заработали...

PS
Вопрос: какое последнее мероприятие (концерт) был посещен вами в Москоу сити?

PPS
Что вы знаете про диджеинг?[/QUOTE]

ЕЩЕ РАЗ (!!!): Давайте отделять мух от котлет.
1. Я говорю, что из 4 лет диджейства не следует, что ты хороший музыкант.
2. Я не говорю, что ты плохой музыкант, потому что не знаком с твоим творчеством.
3. Мы не с чего не взяли, что ты не пишешь музыку, мы вообще об этом не знали, т.к. ты об этом не упоминал.

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ (5-й уже наверное) ЧТО: 4 ГОДА ДИДЖЕЙСТВА НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ МУЗЫКАНТ. ОДНО ИЗ ДРУГОГО НЕ СЛЕДУЕТ.
Вот если бы ты сказал- пацаны, слуханите треки, вот я такое пишу сам, +4 года диджею, тогда другой разговор. Т.е. "МОИ ТРЕКИ+БОНУС"- тогда может быть и можно было бы сказать, чтоб все оценили, что ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАНТ, а не джедай.
В общем, бросаем курить, изучаем логику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил - жюри "из своих" никак не получится...Это тока двое человек начали цапаться, а что будет потом?? Уже забили на обсуждение конкурса и стали выяснять кто лучше понимает тАнцевальную (!!) музыку. И ты Флекслер делаешь именно танцевальную, а никакую-то там для внутреннего потребления... И под трек твой за границей будут танцевать, а не спать. А то что не любишь ДЖ или хуже того, считаешь себя выше и лучше - это минус тебе огроменный. Давайте о конкурсе подумаем можт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Craft']Не думать надо, а делать!
Вот первая конкурсная работа:

[url]http://www.realmusic.ru/songs/131227[/url]

:)[/QUOTE]

рано исчо подожди)))... к лету две тыщще сидьмова начнём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Я же говорил - жюри "из своих" никак не получится...Это тока двое человек начали цапаться, а что будет потом?? Уже забили на обсуждение конкурса и стали выяснять кто лучше понимает тАнцевальную (!!) музыку. И ты Флекслер делаешь именно танцевальную, а никакую-то там для внутреннего потребления... И под трек твой за границей будут танцевать, а не спать. А то что не любишь ДЖ или хуже того, считаешь себя выше и лучше - это минус тебе огроменный. Давайте о конкурсе подумаем можт?[/QUOTE]
Давайте будем отделять мух от котлет.
Я НЕ ВЫСКАЗЫВАЛ своей симпатии а так же антипатии к кому-то.
Я НЕ ГОВОРИЛ, что я считаю себя выше кого-то, или лучше.
Где это сказано/написано ???
Все, что описано выше-лишь предубеждения и пусть они останутся при вас, молодой человек.
Я обсуждаю то, что вы напридумывали, а так же обсуждаю то, что вы обсуждаете. :) Человека видно сразу- какие выводы он делает, что спрашивает и т.п. Просто интересно- слежу за событиями. Считай, что я некий "сторонний" наблюдатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[В общем, бросаем курить, изучаем логику...[/QUOTE]

Ссылка на творчество всегда внизу... либо в профиле...
Это понятно даже ежу... Просто лень наверное пару раз мышью клацнуть?
Зы. перед тем как продолжать дисскуссию - скачал "Valentina" - объективно откоментирую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз по поводу дж:
Дж - гланый критик в клубе и на танцполе...
Музыкальные сливки - снимает он.
Основные его задачи:
- дать лучшее что есть (ублажить посетителя)
- привнести и донести что то новое
посему - предлагаю сделать отдельно следующую номинацию: "Новаторство" или "Самый технологичный трек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='djRik'][В общем, бросаем курить, изучаем логику...[/QUOTE]

Ссылка на творчество всегда внизу... либо в профиле...
Это понятно даже ежу... Просто лень наверное пару раз мышью клацнуть?
Зы. перед тем как продолжать дисскуссию - скачал "Valentina" - объективно откоментирую..[/QUOTE]

Нет, мне не лень, но я всего -лишь утверждаю, что !!!! 4 ГОДА ДИДЖЕЙСТВА НЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ ХОРОШИЙ МУЗЫКАНТ.
Об этом говорит ТОЛЬКО твое творчество, если конечно говорит, не сужу оценивать, но НЕ КАК 4 ГОДА ДИДЖЕЙСТВОВАНИЯ !!!
Даже если он (диджей) ублажает публику, дает лучшее, что есть, приносит что-то новое, и снимает музыкальные сливки он может быть абсолютно бездарным в творческом плане (написания композиций и т.п.). Я не перехожу на личности, и не имею в виду тебя как музыканта, заметь, я просто объясняю, что ОДНО ИЗ ДРУГОГО НЕ СЛЕДУЕТ!!!
Мля, я уже устал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааа. Таким темпом будим долго и нудно, мне кажется, что мы начнём этим заниматься в конце 2006 года. Надо что
то придумывать побыстрей.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='wheels.kolesnik@rambler.r']Даааааааа. Таким темпом будим долго и нудно, мне кажется, что мы начнём этим заниматься в конце 2006 года. Надо что
то придумывать побыстрей.:confused:[/QUOTE]
Вы еще придумываете ? Другие уже пишут ! Скорее, а то опоздаешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='djRik']В состав жюри предлагаю взять:
dj Rik и FlexLer303!
Для - объективности в оценках.
:)))
Прекращаем спор - давайте по сути.[/QUOTE]
Хорошо, что себя не забыл:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что себя не забыл...
С самооценкой у меня ффсе в порядке.
Может мысль не дошла.... повторюсь:
Кого выбираем в жюри?
- я предлагал spex /а/
- кого еще? давайте думать-решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...