Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ТАНЦЕВАЛЬНУЮ КОМПОЗИЦИЮ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='4upuk']Флекс!!! Зачем координаты-та??? Весь материал выЛАЖен!!! Думаю...может новый пост с новым конкурсом открыть??? Этот уже не актуален!!! А?? Че скажешь??? Да и народ ...ни как не может ответить конкретно!!! ФлудятЪ паразиты!!![/QUOTE]
Просто чтоб не было потом вопросов на права произведения. Точнее заранее их решить шоб- вот поэтому и спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:D а хуль здесь делать еще, вот и приходится с вами разговоры разговаривать матьё:D
давай сюда: [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=3766:eek:[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флекс!!! Да ты наверное ее знаешь! Эт X-ELF! Она давно тут обитает!!! Я просто послушал ее творчество и решил предЛАЖить...напеть нам че-нить для конкурса....Она любезно согласилась....и теперь ...видать за всем этим наблюдает с высоты АБсервера!!! Мне кааЦа, что есть маза открывать новый ТОП...и стартовать конкурс!!! Тут уже....черезчур нафлудили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Флекс!!! Да ты наверное ее знаешь! Эт X-ELF! Она давно тут обитает!!! Я просто послушал ее творчество и решил предЛАЖить...напеть нам че-нить для конкурса....Она любезно согласилась....и теперь ...видать за всем этим наблюдает с высоты АБсервера!!! Мне кааЦа, что есть маза открывать новый ТОП...и стартовать конкурс!!! Тут уже....черезчур нафлудили!!![/QUOTE]
мдя......трям, трям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Флекс!!! Да ты наверное ее знаешь! Эт X-ELF! Она давно тут обитает!!! Я просто послушал ее творчество и решил предЛАЖить...напеть нам че-нить для конкурса....Она любезно согласилась....и теперь ...видать за всем этим наблюдает с высоты АБсервера!!! Мне кааЦа, что есть маза открывать новый ТОП...и стартовать конкурс!!! Тут уже....черезчур нафлудили!!![/QUOTE]
Нах*й нам сдался тут конкурс, на RM ??? Собирутся ежики, напишут кто че, похвалят друг друга и пи*дец (не переносим каждый на личность, на себя, но поверте- так и будет)...Все, всем спасибо, конкурс завершен, победителям- внимание женского полна (мля- ржунимагу !!!)- читаю топы....
Я хочу сделать трек и выпустить его, пусть пишет еще кто-то если хочет, его право... в конкурсе или без него- тут уж особой роли не играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']Нах*й нам сдался тут конкурс, на RM ??? Собирутся ежики, напишут кто че, похвалят друг друга и пи*дец (не переносим каждый на личность, на себя, но поверте- так и будет)...Все, всем спасибо, конкурс завершен, победителям- внимание женского полна (мля- ржунимагу !!!)- читаю топы....
Я хочу сделать трек и выпустить его, пусть пишет еще кто-то если хочет, его право... в конкурсе или без него- тут уж особой роли не играет...[/QUOTE]

ТРУЕВО ЗАПОСТИЛ! РЕСПЕКТ И ТОННА АПЛАТИСМЕНТОВ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']Нах*й нам сдался тут конкурс, на RM ??? Собирутся ежики, напишут кто че, похвалят друг друга и пи*дец (не переносим каждый на личность, на себя, но поверте- так и будет)...Все, всем спасибо, конкурс завершен, победителям- внимание женского полна (мля- ржунимагу !!!)- читаю топы....
Я хочу сделать трек и выпустить его, пусть пишет еще кто-то если хочет, его право... в конкурсе или без него- тут уж особой роли не играет...[/QUOTE]

Объясняю!
есть такая поговорка:
"Когда коту делать не х*й, он яйца лижет"
Вот и здесьта же история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Craft']Объясняю!
есть такая поговорка:
"Когда коту делать не х*й, он яйца лижет"
Вот и здесьта же история...[/QUOTE]

НЕ ребят, вы то лижите, ваше право, а вот нам есть что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']НЕ ребят, вы то лижите, ваше право, а вот нам есть что делать...[/QUOTE]

А я гляжу что ты тоже уже к нам присоеденился!!!
:D
А вааще на самом деле скучновато стало на "РЕАЛЕ" вот и и выдумывают конкурсы шутки да прибаутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Craft']А я гляжу что ты тоже уже к нам присоеденился!!!
:D
А вааще на самом деле скучновато стало на "РЕАЛЕ" вот и и выдумывают конкурсы шутки да прибаутки![/QUOTE]
:D вот сюда кликай - [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=3766:eek:[/url] :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Craft']А я гляжу что ты тоже уже к нам присоеденился!!!
:D
А вааще на самом деле скучновато стало на "РЕАЛЕ" вот и и выдумывают конкурсы шутки да прибаутки![/QUOTE]

Я же все высказал по этому поводу, см. [url]http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=14740&postcount=82[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мне все предельно ясно! Независимо....от Вашего мнения (Флекс без твоего видимо) стартует конкурс!!! Флуд...эт круто, но не всегда! Здесь не тока ржут и с ума сходят, но и общаюЦа по теме и в теме! Может попробуем доказать не словами, а тем что МЫ можем - творчеством! Балтают все а пишут (музыку) избранные...
[B]Флекс[/B] ...я (чутка) работаю над ремиксом...поднял семпл всего на тон...и бит-рейт уже 132 =)). Можно работать!!! Если интересно выкину заготовки на РМ!...
...Обидно короче! =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Короче мне все предельно ясно! Независимо....от Вашего мнения (Флекс без твоего видимо) стартует конкурс!!! Флуд...эт круто, но не всегда! Здесь не тока ржут и с ума сходят, но и общаюЦа по теме и в теме! Может попробуем доказать не словами, а тем что МЫ можем - творчеством! Балтают все а пишут (музыку) избранные...
[B]Флекс[/B] ...я (чутка) работаю над ремиксом...поднял семпл всего на тон...и бит-рейт уже 132 =)). Можно работать!!! Если интересно выкину заготовки на РМ!...
...Обидно короче! =([/QUOTE]
Че обидна та ? Я вот себе даже Roland JP 8000 купил. Все серьезно, VST уже задолбали. Буду крутить железки. Нужен вокал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) Ну Флекс! Вокал....есть...а обид нет!! просто противно от этого безразличия...Всем же пох..!!! Нас должен объединять не флуд...а творчество!!! А че может твой роланд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=(( Нет там подробного описания! Хотя выглядит многообещающе!!! Я б поюзал!!! Синтез аналогового моделирования....эх... ([url]http://show.hi-fi.ru/catalog/view_photo.php3?id=35527[/url]) А моушен контрол как работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']=(( Нет там подробного описания! Хотя выглядит многообещающе!!! Я б поюзал!!! Синтез аналогового моделирования....эх... ([url]http://show.hi-fi.ru/catalog/view_photo.php3?id=35527[/url]) А моушен контрол как работает???[/QUOTE]:)

Там все отлично. В общем плане можно читать тут [url]http://scooterzone.msk.ru/?page=eq_jp8000&language=russian[/url]
А "синтез аналогового-го-во-го го.... моделирования"- это разве уже не есть гуд ??? с семью формами волн 2-мя оссциляторами, ну и т.п. и т.д. ? Короче юзаю, не жалею потраченного бабла. Кручу ручки. ГЫ !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....Флекс!!! Ты про стоимость...как-то скромно промолчал!!! Че стоит....два осцилятора...с семью формами волн в приятной много-кнопочной упаковке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флекс!!! Я почитал...крутотень!!! Ток про "арпеджиатор" я не совсем понял!!! Точнее такого термина я не знаю!!! В общем (по остальным параметрам) мне все предельно ясно (Ризон 4-ый год юзаю), игрушка крутая короче!!! А я просто миди-зубами пользовался!...сейчас вообще на нотике пишу...он без гейм порта...обламываюсь жутко! Уже пол года ищу адаптЭр =((!!! Вот так..А ты от куда, Флекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Флекс!!! Я почитал...крутотень!!! Ток про "арпеджиатор" я не совсем понял!!! Точнее такого термина я не знаю!!! В общем (по остальным параметрам) мне все предельно ясно (Ризон 4-ый год юзаю), игрушка крутая короче!!! А я просто миди-зубами пользовался!...сейчас вообще на нотике пишу...он без гейм порта...обламываюсь жутко! Уже пол года ищу адаптЭр =((!!! Вот так..А ты от куда, Флекс?[/QUOTE]
А че там про арпеджиратор не понятно- 5 встроенных рисунков, + можно еще свои делать (правда еще не знаю как, мануал закачал только- разбираюсь) А зачем тебе гейм-порт ??? Я его и как миди-клаву могу использовать с фейдерами (ползунками). Стоит 20 т.рублей с рук, в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕ!Читал читал ТО про КОНКУрс Говорят потом про СИНТЫ стали А скоро Будет поди про КОМПЫ:)!И вообще развели базара на 10тьс траниц!По поводу конкурса мыль интересная Только вот НАсчет того тчо кто то предложил композиции по 3 и минуты что бы были это ерунда !Всегда было так что слушалась композиция ПОлностьЮ сколько бы она не шла !ПРИМЕР:Гоа музыка !там за первые три минуты только вступление и начало композиции обычно идет а потом уже она развиваеться а уже под конец идет основная тема!Оценивать должны те люди которые что то действительно понимают в музыке А не оценивают ее с позиции "МНЕ НРАВИТЬСЯ СТИЛЬ или не нравиться"!ВОТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...