Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Кому уже довелось поработать в 7 версии FL, оптимизация, совместимость, новые функции, минусы и плюсы новой версии. поделитесь опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При встрече с 7, обнаружилась проблема: систему жрет гораздо больше, чем 6-я версия, уже и процессы ненужные отключал, и explorer закрывал, комп у меня конечно не летает, но с 6-ой было легче работать в плане скорости обработки. Но все же остаются привлекательными возможности новой версии:

работа в 32-битном режиме

новые стандартные vst синтезы, которые жрут не мало,

парочка новеньких эффектов (Love filter и т.д.)

еще встроеный мастер зкачки (мне кажется херня)

конечно интерфеис изменился, посимпатишнее стал...

Пока еще не во всем разобрался, но кто знает, поделитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому уже довелось поработать в 7 версии FL, оптимизация, совместимость, новые функции, минусы и плюсы новой версии. поделитесь опытом...

 

Устанавливал ради интереса. Ничего хорошего. Овощ овощем, как и остальные овощ-лупсы. До качественного проигрывания зацепленных звуков далеко. УДАЛИЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщет, можно в настройках отключить качество в 32 бит, станет намного быстрее работать. некоторые новые функции в FL7 работают лучше на двухядерных процах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за байду гонят? Не поняли меня, ребята. Я говорю о ЖИВЫХ звуках, становящихся МЕРТВЫМИ в овощах 5-6-7. Нет формантной/тоновой/временной коррекции или управление ею находится где-то на соловках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за байду гонят? Не поняли меня, ребята. Я говорю о ЖИВЫХ звуках, становящихся МЕРТВЫМИ в овощах 5-6-7. Нет формантной/тоновой/временной коррекции или управление ею находится где-то на соловках.

 

во фрукте нельзя делать живую музыку... он создан чисто для электорнных продуктов

break beat, все производные house, Trance и тп.

... не даром там куча контроллеров. Во фрукте сижу почти год и до сих пор узнаю много нового по комбинациям контроллров и их возможностях... ищу таблицу фунций которых можно задействовать... не знаешь где можно найти? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная версия. Работаю. ИМХО - показалось звук стал прозрачнее.

Насчёт живости - ковыряйтесь, и будет вам счастье. Огульно обсирать не советую. Овощи очень хороши для гарнира. Ну и в руках с головой дело. Для живья конечно не совсем то. Но довольно неплохие фишки есть. Если нужно сделать качественную аранжировку, то покопавшись во фруктах можно ТАКОГО наворотить, только все параметры при экспорте дорожек на максимум ставить, а сводить в стороннем софте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...