Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистка ищет рок-группу(рассмотр. любые направления рока)


Рекомендуемые сообщения

Вокалистка (Москва) ищет рок-коллектив. Возможны любые направления и разветвления рок-музыки.

18 лет. Есть музыкальное образование. Умение игры на клавишных и гитаре. Знание английского(хорошо) и немецкого(чуть хуже).

Тел.: 43-91-723 Моб.: +79031666128. Саша.

 

P.S. По каким-то вопросам можете обратиться по icq:350193380 или на е-mail:dr.head@bk.ru, я могу ей передать, но лучше позвонить или написать смс. Так будет проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у неё нет компьютера, соответственно нет ни записей, ни выхода в интернет! Талантливый человек хочет заниматься тем, что ему по душе! Лет десять назад не было такого,что у каждого есть интернет и своя демо-запись! Позвоните ей, договоритесь о встрече и прослушайте, как это делалось раньше! Я думаю, если кому-то действительно нужна вокалистка, то это не будет огромной проблемой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...