Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая продвинутая программа обучения на электрогитаре


driezer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сейчас в интернете просто засилие объявлений об обучении игре на электрогитаре. Это стало модно - учить играть С другой стороны, как показывает практика, обучение в вагончике сразу по 10 человек за вполне приличные деньги мало что дает. Толку от такого обучения прямо скажем 0. А за частую эти "преподаватели" не только приучают неправильным приемам игры, но и отбивают всякое желание заниматься ..

 

Давайте представим .. вы купили гитару и твердо решили учиться играть вашу любимую тяжелую музыку, а вместо того вас заставляют играть Щелкунчика в темпе 260 уникальным пальце-локтевым запатентованным авторским методом да в добавок еще бьют линейкой по рукам. В итоге лет через 10, потратив кучу денег, нервов и сил, вы может быть овладеете уникальной пальце-локтевой техникой и сможете устроится охранником на трупо-прокатный завод .. но со своими желаниями играть то, что вам хочется вам придется расстаться ..

 

А теперь серьезно. Вы готовы выкинуть кучу денег и не знать при этом что вы за это получите? Ведь самое главное для любого музыканта - получать от музыки удовлетворение, удовольствие!! Нашу программу обучения прошли и проходят десятки учеников и это наш залог успеха. Среди выпускников многие играют в приличных группах (Харизма, Shadow Host) и занимаются сольным творчеством, выступают на концертах и конкурсах. Программа обучения уникальна для каждого ученика в отдельности и подбирается по личным предпочтениям в тяжелых стилях (никакого рэпа и попсы!) и способностям.

 

В программу обучения входят:

- постановка рук

- ритмика

- звукоизвлечение

- приемы соло-экспрессии

- переменный штрих

- легатная техника

- тэппинг

- тач стайл

- арпеджио

- фразировка

- трюки с рычагом и другие интересные техники

- особое внимание уделяется приему свип и скоростной технике.

 

Теоретический курс включает в себя:

 

музыкальные лады, прогрессивные аппликатурные модели гамм (диатонических, пентатоники, экзотических ладов), аккорды (в том числе септаккорды, нонаккорды и т.д.), основные понятия сольфеджио и нотной грамоты, аккордовые формы, боксы (вертикальные, горизонтальные, диагональные), кварто-квинтовый круг тональностей и т.п., что позволит развить навыки аппликатурного мышления, а также осознанной игры.

 

Венцом программы обучения является разбор интсрументальных композиций всемирно известных гитаристов и ваших любимых произведений. В скором будущем планируется проводить концерты инструментальной музыки учеников в клубах Москвы!

 

Более подробно об обучении можно прочитать на нашем официальном сайте:

http://rmusic.ru/learning.htm

 

По поводу обучения обращаться:

 

Евгений

8-926-556-79-95

jin-guitar@mail.ru

ICQ: 313543875

 

Федор

8-926-171-31-62

rmusic@inbox.ru

ICQ: 317728380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...