Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Jesus likes jazz" by Радио Гараж ( новый трек)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Песня ничего так, ну обычная такая... Голос решительно не понравился, особенно вот самое-самое начало, как прям скальпелем по мозгу. Вообще либо данных не хватает, либо (ежели без данных) артистизма. Барабаны можно былоб погромче, по поуерпоповей так... Ну и гитару... Тоже с ней надо чёнить сделать - либо потяжелей, либо по эффектней. Песня неплоха, но в данном варианте записи отдаёт голимой эстрадной шлягерностью. Я бы поставил 3-.

 

P.S. Вокал как всегда не понятно о чём... Еслиб пелось на русском может былоб меньше заметны минусы голоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня неплоха, но в данном варианте записи отдаёт голимой эстрадной шлягерностью. Я бы поставил 3-.

 

...

 

Поясни пожалуйста, что ты вкладываешь в понятие "эстрадного шлягера"? Потому что в определённом смысле, я это минусом не считаю.

 

В остальном почти согласен, ну кроме может быть черезчур жёстких оценок в адресс вокалистки. Да и не достаточно они аргументированы:)

 

Спасибо за твоё мнение.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший плотный микс, аранжировка, как мне кажется, выдержана в соответствующей стилистике....единственно, показалось, что то там с соляком перемудрили или недомудрили!:D Хотя, спаведливости ради надо отметить, что лично я практически всегда играл шару в соло в наших песнях:D так звучит интересней.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с соляком перемудрили или недомудрили!:D Хотя, спаведливости ради надо отметить, что лично я практически всегда играл шару в соло в наших песнях:D так звучит интересней.:D

 

Шару могут играть мои гитаристы, а я не могу, потамучта не гитарист я. Вот и приходится всё до нотки продумывать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни пожалуйста, что ты вкладываешь в понятие "эстрадного шлягера"? Потому что в определённом смысле, я это минусом не считаю.

 

Не, ну если это для тебя то что нужно тогда всё ништяк. Просто это всё меньше и меньше рок как таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если это для тебя то что нужно тогда всё ништяк. Просто это всё меньше и меньше рок как таковой.

 

Да, походу пора поменять подпись. На чёнить типа

Just trash, me and you,

It's in everything we do...:) А вообще я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...