Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Скажи мне, кто твой друг...


GALINA8

Рекомендуемые сообщения

Скажи мне, кто твой друг...и я скажу, кто ты! А можно иначе сформулировать этот вопрос:" Скажи какая у тебя машина... и я скажу, кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-ц, начнем по порядку.

 

лот номер 1: ВАЗ 21043, 1990 г.в., на ходу

лот номер 2: ГАЗ-М-24, требует ремонта

лот номер 3: трактор Т-150-К требуется капремонт ходовой части.

лот номер 4: трактор Т-40 С цуко исчо ползаит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина - ДВЕ НОГИ! Почти безотказная! :) А вот друзей много, вчера вечером из-за них моя машина раскачивалась из стороны в сторону и давала сбои....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина - ДВЕ НОГИ! Почти безотказная! :) А вот друзей много, вчера вечером из-за них моя машина раскачивалась из стороны в сторону и давала сбои....:)

 

неужели все так и было? сочувствую... обратись в милицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бывает тачки меняю по несколько раз на дню, то двушки то пятёрки, то ваще бывает улетаю в гиперпространство:D а ваще люблю мощную и тяжёлую технику как и музыку, и есчё хочу заиметь женщину киборга, чтоб живое тело, и металлические мозги, запрограммировать по своему усмотрению и будет мне щасте:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много машин: компьютер, синтезатор, телевизор, фотоаппарат, автомобиль и т.д. Я их всех люблю, кого больше, кого меньше. Ну и кто я?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э... Если оставить тему тачек (увы, всего лишь древний VW GOLF III, ч-О-о-о-рный, как кукушка:D), то моя машина - это настоящий блюзовый фендерюга (American Vintage ‘52 Telecaster®) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне, кто твой друг...и я скажу, кто ты! А можно иначе сформулировать этот вопрос:" Скажи какая у тебя машина... и я скажу, кто ты?

у меня есть руль от камаза.....о!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...